Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СонЯ

Посоветуйте эпилятор и машинку для стрижки волос...

И вообще, в домашних условиях нужные это вещи?
Эпилятор не машинкой для пыток может оказаться?
И машинка для волос нужна для стрижки сына. Справлюсь я? Не сложное это дело? Ножницами ему стригу шапочку с хвостиком маленьким, но неочень ровно получается...
07.07.2010 19:49:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олли
У меня браун какой то старинный, хочу вот водоплавающий купить. Машинка для стрижки у нас панасоник,пашет уже лет 5 ,тьфу-тьфу, муж у меня ей сам стрижется)) его в парикмахерскую не загонишь ((( 07.07.2010 22:12:00, Олли
Jane-Rom
У меня филипс, не нарадуюсь на него. Вообще не представляю жизни без эпилятора. 07.07.2010 21:50:16, Jane-Rom
lissachka
У меня эпилятор древний более 10 лет, меня устраивает, поменяла бы только на эпик с подсветкой и кот можно в воде пользоваться, а так по сути все они одинаковые и всякие насадки ерунда. Машинкой стригла папу всегда, очень удобно, если можете ножницами, то и машинкой приловчитесь. Мужа шлю в парикмахерскую (хотя сама парикмахер)исключите­льно из за лени при родной. 07.07.2010 20:27:36, lissachka
не а,я тут достала свой старый эпилятор,лет 14 назад купленный /при чем по тем временам один из неплохих/ и чуть не уснула,ну реально тормознутый по сравнению как раз с новым,тем который с подсветкой.И очень плохо /как мне показалось и опять же в сравнении/ захватывает волос. 07.07.2010 21:06:21, grinda
lissachka
Не, у меня шустрый, но на подстветку я бы соблазнилась сейчас. 07.07.2010 21:16:03, lissachka
panter
мне нужная, но к нему надо привыкнуть, первый раз больновато. Но если регулярно пользоваться, то уже не больно. Модель берите любую из Брауна 07.07.2010 20:24:57, panter
+1 07.07.2010 21:04:46, Снегурочка*
+100.и без прибамбасов особых, разве что водоплавающий) 07.07.2010 20:48:12, k140180
Кому как :) Для меня эпилятор - это именно пыточное приспособление. Мне больше нра восковая эпиляция. 07.07.2010 20:12:24, Унтолюб (в системе - Untolub)
progulka
А я эпилятор ни на что не променяю. Боли нет, но у меня , правда, почти нечего эпилировать. (Вот знакомая подмышки эпилирует - ой, я боюсь..) 07.07.2010 20:21:22, progulka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!