Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anna2701

про шампуни.

Девицы-красавицы подскажите пользуетесь ли вы шампунями для лошадей. слышала что после него волосы становятся сильными и красивыми
11.06.2010 14:57:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я нет, знакомая пользовалась 15.06.2010 18:41:10, Иероглиф
Елена Майская
Не пользуюсь, поскольку боюсь экспериментировать с волосами, которые с таким трудом удалось восстановить после последнего неудачного эксперимента с обычным человеческим шампунем. Но, знаю девушек, которые не один месяц пользуются "лошадиным" и "полет нормальный", но супер-пупер эффекта , честно говоря, я не вижу. Другая моя знакомая моет голову отварами разными-вот у нее без преувеличения роскошная грива, но у меня терпения не хватит по 2 часа тратить на "помывку" головы. 13.06.2010 23:32:00, Елена Майская
Только что обсуждали эту тему в другой конфе :) Я МЫЛА И БУДУ мыть. Уже много лет, качество волос изменилось к лучшему значительно. Только не берите эти сторублевые шампуни от ЗооVIP, ими бы я и лошадь мыть не стала. Для сравнения почитайте состав у "человеческих" 13.06.2010 19:26:17, Thalia
Не пользуюсь. Мнение моего мастера: волосы начинают ВЫГЛЯДЕТЬ блестящими, но не становятся сильными, как Вы написали. 11.06.2010 23:57:32, *Katherine*
Видела как в Америке девушка брала этот шампунь, Она объяснила, что для себя, волосы у нее были хорошие, тяжелый такой хвост, прямо как конский:), блестящие. А причина, по которой она пользуется проста- в такой шампуни меньше химии, красителей и отдушек, на которую у нее была аллергия.
Сама не пользовалась, у меня короткие волосы, мою самыми дешевейшими. А вот если бы были длинные, то я бы попробовала- люблю экпериментировать.
11.06.2010 23:42:41, Стеффи
не переживайте:) - нормальный вопрос:) я им тоже интересовалась. Но не пользовалась.
Что знаю... шампуни для лошадей иногда рекомендуют людям с перхотью, которая ничем другим не выводится, либо носит аллергический характер. Лошади сами по себе сильные аллергики, все шампуни супер натуральные, правда, воняют страшно, производяться чаще всего на основе дегтя. Если у вас есть такие проблемы - может помочь, а может и нет.
11.06.2010 22:43:08, psyche
червячок
Вы не обижайтесь, были обсуждения этих шампуней и прочих средств для лошадей, поиском можете найти, если будет желание.
Но большинство участниц того обсуждения были против, если коротко сформулировать , То "Мухи отдельно, котлеты отдельно"))
У людей совершенно другой тип, толщина, пористость, интенсивность салоотделения кожи. С волосами такая же история, посему , не стоит использовать любые средства для животных на себе.
11.06.2010 20:43:15, червячок
anna2701
ну вот скажите почему в вас только злобы? я же у вас не денег просила? к сожалению культуры себе вы купить не сможее не за какие деньги.. т 11.06.2010 19:56:44, anna2701
ChiChi
Если Вам эти ответы кажутся злобными,то интернет-форумы не для таких трепетных:)(не считая гормональных:))) 13.06.2010 12:27:13, ChiChi
Красота в глазах смотрящего
для того, чтобы волосы были сильными и красивыми, нужно сильно уважать и красиво любить саму себя. тогда покупаешь качественные средства по уходу за собой-любимой.
а когда отношение к самой себе как к ..к кобыле - тогда и появляется желание прикупить лошадиных шампуней для волос и прочей *экзотики*.
11.06.2010 18:37:47, Красота в глазах смотрящего
ChiChi
Я Вам для примера скажу. Есть у меня бывшая коллега-симпатичная интеллигентная женщина, которая за все свои 48 лет НИ РАЗУ не мыла волосы шампунем,только простым хозяйственным мылом. Да,волосы у нее сильные,густые,толстые такие. Но Вы же не броситесь после этого выкидывать шампуни и покупать хозяйственное вонючее мыло? 11.06.2010 18:34:03, ChiChi
Крапива
нет, не пользуюсь. 11.06.2010 17:08:45, Крапива
Lafayette
О, Господи, неужели человеческих не хватает? Я думаю вся эта тема с лошадиными шампунями и кремом для коровьего вымени - это какой-то флешмоб. Тренд основанный на интересе к "народным средствам", к тому же окутанный таинственностью знания, доступного не всем. Лошадиный шампунь не обладает никакими специфическими полезными свойствами! Кроме того, что может вызвать у вас аллергию или другие какие-то нежелательные явления, т.к. не проходит сертификацию для людей. 11.06.2010 15:09:20, Lafayette
абсолютно согласна..туда же кремы для копыт))) 11.06.2010 15:41:42, ФеЯ
Не кремы, а сыворотки))) Я один раз покупала немецкое средство для укрепления ногтей, так мне продавец расхваливала его так: Такими сыворотками в Германии восстанавливали копыта лошадей после скачек. Берите-берите - ваши ногти станут крепкими как копыта)))) Я не шучу. 13.06.2010 15:33:43, glafira
anna2701
я благодарна буду за все ответы - просьба будьте корректны отправляя что то 11.06.2010 15:12:34, anna2701


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!