Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фото или электроэпиляция? Кто делал?

Девушки кто делал? Очень больно? Хочу сделать в подышечныхдинах и на подбородке у меня вырастают прямо жирные, но белые волоски как седые). И если кто из Москвы порекомендуйте салон пожалуйста.
20.05.2010 19:03:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По электроэпиляции могу посоветовать центр профессиональной эпиляции на банном. Там в основном делают только электроэпиляцию, хотя есть и фото, и воск. Но советуют все равно электроэпиляцию. Была там на двух консультациях - по электро- и по фотоэпиляции. После того, как мастер показала мне свой результат после электроэпиляции, решила сделать электро в подмышках и на подборотке. Я очень довольна результатом, обратитесь там к мастеру Ольге. Только средства для ухода после эпиляции у них не берите. Дорого выходит)) 29.05.2010 18:49:17, Breoni
делала фотоэпиляцию. бооольноооо 27.05.2010 14:08:37, кумаМарина
Литиум
Делала электро на подмышки...вполне нормально с лидокаином. Вводит мастер за неск мин до работы...Подруге не больно и без обезболивания...Про фото не знаю.. 21.05.2010 00:01:45, Литиум
Я делаю лазерную в клинике Линлайн. Для меня самый безболезненный и эффективный вариант. 20.05.2010 23:10:21, Thalia
Мелета
у девушки светлые волосы, ей лазерная эпиляция не подойдет. А в той клинике, которую вы советуете, цены в 2 раза выше, чем в Корректе 21.05.2010 11:53:10, Мелета
Вы точно знаете что у нее светлые? На подбородке и у брюнеток могут расти светлые, вот у меня темно-русые волосы а волоски сначала были жесткие и светлые, как начала работать пинцетом, сразу потемнели. Что такое Коррект я, к сожалению, не знаю. Когда я начала ходить в Линлайн, никто лазерной эпиляцией в Москве не занимался. Пусть я заплачу дороже, но сделаю все в медклинике, а не салоне без медлицензии 21.05.2010 11:58:01, Thalia
Посмотрела Коррект, цены ровно те же, просто сейчас скидки идут. В линлайне я плачу только за подбородок, верхняя губа получается в подарок 21.05.2010 12:07:02, Thalia
Мелета
эти скидки у них с января месяца, я уже полгода пользуюсь их скидками :) А я плачу только за верхнюю губу, подбородок бесплатно :) получается "те же яйца, только вид сбоку" А вот бикини реально в 2 раза дешевле 21.05.2010 12:11:24, Мелета
Мелета
вы же сами пишете, что не знаете что такое Коррект, зачем же клеймо-то ставить? я просто поделилась инфромацией, насильно же никто туда идти не заставляет, я даже ссылку не дала :) 21.05.2010 12:03:39, Мелета
Да я не коррект имела в виду, а расплодившиеся "центры по эпиляции" 21.05.2010 12:08:07, Thalia
Мелета
она же пишет, "жирные белые как будто седые волоски" 21.05.2010 12:01:27, Мелета
И почему их нельзя трогать? 21.05.2010 12:08:58, Thalia
Мелета
их можно трогать, только лазерная эпиляция в данном случае не поможет, поэтому девушка и спрашивает про фото- и электро- Вот они ей реально помогут 21.05.2010 12:12:18, Мелета
крИСТИНА
Электро больно. На подбородке только электро. Если будете делать, то есть лидокаин (нужно покупать венгерский, а не наш). Часа за 3 брызгаете и под пищевую пленку, потом еще поворить несколько раз. Я когда делала с лидокаином почти ничего не чувствовала. 20.05.2010 21:09:28, крИСТИНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!