Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Джинсы+блузка?

Совершенно равнодушна к одежде, а надо что-то приличное и модное на себя надеть. Рост высокий, 178, всегда на каблуках, бедра широкие, узкая талия (больше 30 см перепад), небольшая грудь, двоечка. Ноги от колена и ниже довольно кривые, но меня это обычно мало заботит. Щиколотка тонкая, при этом большой размер ноги.

Это все надо одеть во что-то стильное и модное. Везде висит мелкий цветочек и отпускная морская тематика. Джинсы все зауженные, с галифе, мотней у колена и прочими ужасами, которые на мне никак.

По цветотипу зима, ношу разные оттенки синего и бирюзы, серебристое, белое, черное, как ни странно, оранжевый. Теплые, бежевые, розовые, фиолетовые и зеленые, как и рюши-кружева, категорически не идут.

Фото есть в альбоме (старые), могу еще накидать. Помогите, пожалуйста, что искать, на что ориентироваться, куда идти?
19.05.2010 13:46:57,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Насть, что хочу сказать... есть такие лица, при которых, фигура, ее форма, размер, степень кривизны ног (если она есть) имеют даже не вторичное значение, в третичное . Ты - из числа этих счастливиц.

Исходя из вышеизложенного, сильно занимать голову гардеробом не стоит.
Ты пошла по правильным адресам - Марелла, это то, что надо.
Посмотри еще платья в стиле того, в котором была Джулий Робертс в "Красотке" на игре в поло - коричневое, шелковое в горох, только цвет тебе можно бирюзовый, бордо, персик, фиолетовый.
20.05.2010 11:05:45, червячок
Елена Майская
хорошие джинсы классические на высокий рост всегда есть в оффлайн магазине Бутик.Ру (на Новокузнецкой)
вот например:

Еще Мустанг (у них много моделей было как раз на большой перепад-талия-бедра) видела на 2 этаже в Золотом Вавилоне в Отрадном (там джинсовый магазин неплохой, недалеко от ХЦ)
Блузки-рубашки и кэжл-платья вполне достойные можно посмотреть в Мексе
Опять же блузки NaraCamicie можно посмотреть http://www.naracamicie.ru/
Я бы на твоем месте купила для таких выходов-классическую белую блузку, классические брюки, юбку-карандаш до колена и платье футляр, и варьировала по погоде-случаю-настроению. И не забудь про подходящую всему этому обувь и сумку:)
Фигура у тебя хорошая, ИМХО!
20.05.2010 10:33:58, Елена Майская
Nanik
Спасибо огромное! Буду искать :-) 20.05.2010 13:48:36, Nanik
Nanik
Первая попытка: 20.05.2010 02:33:12, Nanik
перспектива
такого типа что-то, там даже девушка на вас похожа:)

http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductArra­y.jsp?FOLDER%3C%3Efold­er_id=25343743021572­61&ASSORTMENT%3C%3Ea­st_id=14084743995455­37&bmUID=12742917091­51
19.05.2010 22:00:26, перспектива
Nanik
Во, точно, у меня такие же кривульки :-))) 19.05.2010 23:25:02, Nanik
gera
где ты там кривульки нашла?? (тихо..что же тогда говорить про мои ноги..:))) 20.05.2010 08:49:07, gera
Это не кривульки! ))))
19.05.2010 23:41:19, протестую
перспектива
Я не понимаю проблемы. У нас примерно одинаковые параметры. Нормально смотрится большинство одежды. Кроме экстримов, упомянутых вами 19.05.2010 21:46:15, перспектива
платье, однозначно платье. проблемой будет найти оптимальную длину.
у меня почти аналогичные параметры. за последнее время не припомню себя не в платье.
19.05.2010 20:55:40, Dafna
Nanik
Я обычно ношу чуть выше колена. 19.05.2010 23:31:06, Nanik
emiiil
а можно к теме примазаться?
какая длина юбки оптимально скрывает кривизну ног ниже колена?
19.05.2010 20:51:04, emiiil
Всем, кто будет давать советы, надо еще учесть, что автор изрядно кокетничает. И ноги у нее не кривые на самом деле (сужу по фотографиям), и бедра не такие уж широкие, и грудь не такая уж "небольшая".

По-моему, с такой отличной фигурой можно носить ВСЕ. Ну, или практически все.
19.05.2010 16:52:15, просто читаю эту конфу
Мы это знаем :)Но если Настя про разницу талия-бедра не слукавила, то определенные трудности в подборе одежды есть. И эта разница, понятное дело, не недостаток, а достоинство. Только вот производители одежды при изготовлении лекал почему-то это не учитывают. Хотя чего тут гадать - шьется-то все в Китае :) Ну откуда у этих китайцев такие достоинства :) 19.05.2010 16:58:04, Ольга.Екатеринбург
LoraEf
да нету такой трудности:)
только разве что джинсы.
а платья только в сетевых магазинах трудно подобрать (хотя в тойже заре можно нарыть что-то иногда), а прочей турции-китая-россии в небольших магазинчиках (как правило ТЦ около метро) очень приличный выбор.
Да. ерунды полно, но и красивых вещей немало. И цены ниже чем 11-15 тысяч.
20.05.2010 10:48:27, LoraEf
Nanik
Не слукавила Настя, тыл – 100, талия – 63. Сегодня измеряла :-) 19.05.2010 23:23:51, Nanik
Везёёёт же! И рост такой шикарный... эх))) 19.05.2010 23:45:48, гномик на танкетке))
Насть, ну канешн платье :))) сверху можно пинджак, если строгости добавить нужно
имхо, по сочетанию элегантности и женственности платье ничем не побить :)))
надо просто искать такую длину, при которой акцент будет не на проблемный "участок"
(задумчиво) шляпку еще можно, она точно отвлечет внимание :))) не шучу :))
19.05.2010 16:30:37, arte
какое мероприятие? 19.05.2010 15:22:25, Katerine
Nanik
Дневное деловое, помещение+улица, внешний вид важен. Подробнее не могу пока, извините :-) 19.05.2010 15:40:17, Nanik
а в принципе понятно)
варианты такие:
1. брюки со стрелками (хоть классические, хоть широкие, хоть зауженные) + рубашка (если полдный официоз - однотонная, если нет - любая, не очень открытая) если есть опасность замерзнуть, то жакет в придачу
2. юбка карандаш + укороченный жакет, под который приличный топ
3. платье-футляр + жакет или кардиган
4. джинсы со стрелками + белая рубашка (немного претенциозно, но в сочетании с абсолютно классической сумкой будет классно)
5.трикотаж с платком на шею и опять же классической сумкой
ко всему - закрытая обувь
19.05.2010 15:57:03, Katerine
Аха, где это дают рубашки на такой перепад? Они все-таки не короткие должны быть :( я лично, набрав буквально лишний кг, не могу носить рубашки. А все потому, что они начинают топорщиться на спине (из-за попы). Вот стоит только чуть похудеть - и все ОК. Рубашка - одежда на ровную фигуру, без большой разницы талия-бедра. 19.05.2010 16:50:06, Ольга.Екатеринбург
хо-хо))
у меня имеются)) Этро, Umani, даже карен милен
ну и заправленная рубашка может оченно неплохо смотреться
19.05.2010 18:03:26, Katerine, перепад БОЛЬШЕ 30
Этро такие цветастенькие! Но погляжу, спасибо за наводку. А заправленные с большой зепой :) не катят. Разница в обьемах верх-низ подчеркивается. 19.05.2010 19:44:46, Ольга.Екатеринбург
у них и белые есть). Были по крайней мере). Ну а цветастенькие чем плохо?)) У них лекала на два типа. "Мой" - с двумя пуговками наверху.
Оль, я надеюсь, Вы не про себя про попу-то, а?))

у меня все в порядке с попой)), особенно если учесть тонкую талию - разница хорошая такая. Но, имхо, реальныне ограничения начинаются с 46+ размера (именно+). Если мы не берем скинни, конечно). А классика до 46-го садится прекрасно, если сшито хорошо. Брючки прекрасно маскируют попу, ну а заправленную рубашку чуть приспустить, не запихивать всю. И ок все будет. А уж если широкие будут брючки, то вообще никакой попы не будет видно).
кстати я не так уж против подчеркивания перепада)). Но, наверное, не на деловое мероприятие, да.
19.05.2010 20:07:19, Katerine
Про себя, про себя. Набрала 2 кило зимой, бегая активно на лыжах, и чувствую себя слоником :( Спорта много и сейчас, но что-то пока не очень сбрасывается вес. Хотя, я пока могу носить рубашки, но не застегивая самую нижнюю пуговку :)) 19.05.2010 20:14:33, Ольга.Екатеринбург
по-моему, Вы тут на пару с Автором решили пококетничать)) 20.05.2010 11:35:17, Katerine
Настя, такую фигуру нужно не в джинсы "упаковывать" :) Такой шикарный перепад с тонкой талией нужно подавать в платьях и блузах-юбках. Причем по платьям почти никаких ограничений! 19.05.2010 15:02:54, Ольга.Екатеринбург
Nanik
У меня ноги сложные, а им надо быть фотогеничными. "катиться на колесиках" не комильфо :-) Платья ношу, но кэжуал. 19.05.2010 15:41:12, Nanik
Только что посмотрела на эти сложные ноги :) Как-то они мне не показались такими. 19.05.2010 15:43:44, Ольга.Екатеринбург
Nanik
Так я их не показываю ан фас, поставив прямо :-))) 19.05.2010 15:53:26, Nanik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!