Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОЛЬГА

Кожа на руках!!!????!!!

Не могу спокойно смотреть на свои руки. Кожа стала тонкая, морщинистая, в пигментных пятнах даже кажется. Что делать? Подскажите как вернуть былую молодость??? И про зону декольте тоже.
18.05.2010 18:46:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все что написано от кпкой то Ольги,это просто вопрос одинаковый.Смотрите хотя бы год заданного вопроса. 07.05.2018 13:53:32, ЕгороваОльга
Прочитать не даете.Какой комментарий можно написать и по поводу чего.Кожи на руках?Я проситать сначала хочу. 07.05.2018 13:50:49, ЕгороваОльга
ОЛЬГА
Спасибо, буду действовать!!!!!!!! 22.05.2010 11:32:16, ОЛЬГА
Дерматолог рекомендовал лично мне 2 крема (купить в аптеке). 1-ликобейз (для тела). 2- спаспсоридерм регулар - для рук. Именное первый я мазала везде ;), от лица, шеи до рук в т.ч. Руки сейчас - в отличном состоянии при условии работы с метровыми пачками бумаг. Начиналось все "пергаментной" кожи. 19.05.2010 22:19:54, an-ju
ОЛЬГА
Какой фирмы? 22.05.2010 11:35:00, ОЛЬГА
берете 1 чайную ложку желатина и растапливаете на водяной бане, к этому добавляете 1столовую ложку молока, и перемешав добавляете присыпку детскую. все это мешаете до состояния сметаны. можно и на лицо и на шею п на руки и на зону декольте. для более успешного результата 3 раза в неделю - две недели - потом достаточно 1 раз в неделю. ОЧЕНЬ ВАЖНО - не наносить на область вокруг губ, вокруг глаз. и перед применением нанесите на места жирный крем. удачи в желании быть красивой 19.05.2010 16:30:03, fifafufa
я делала у руки IAL-систем, в лицо и шею я давно уже делаю, а зимой руки сильно сохли, пришлось и туда делать. 18.05.2010 21:42:53, Фроликова
boardbaby
Какие люди ;) 19.05.2010 23:34:19, boardbaby

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!