Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эпиляция - хелп

Девочки, может, вопрос не здесь надо задавать, но здесь так людно :) и все все знают.
Интересует вопрос - кто как справляется с нежелательной растительностью. Блондинок с лысыми ногами просьба не раздражать :) Интересует опыт тех, у кого растительности много :) Можно анонимно. Девочки, КАК от этого избавляться ПРАВИЛЬНО? Вроде знаю все способы, но у всего побочка (
10.05.2010 21:17:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по эффекту больше всего нравится лазер и фото. но на большие поверхности дорого((( 13.05.2010 21:57:26, мимо проходила
Nanik
Терпеть побочку. Ничто так и не помогло до сих пор кардинально. 10.05.2010 22:44:04, Nanik
Есть, но тут уж кто какие побочки выбирает. Я остановилась на электроэпиляторе. Ну да, кое-какие волоски врастают, но совсем немного, я их приспособилась иголочкой выковыривать. Зато эффект куда дольше, чем от прочих способов. 10.05.2010 22:35:19, внимательно читающая
Апельсиновая девушка
восковые полоски - за 15 мин перед телеком все убирается, после первого раза получается быстро и небольно 10.05.2010 22:06:23, Апельсиновая девушка
где-то читала способ использованием то ли грецкого ореха зеленого,то ли кожуры от него,точно к сожалению не помню.есть газетка "ЗОЖ",пенсионерки очень ей увлекаются,может там чего найдете. во общем ,к эндокринологу+народн­ые ср-ва какие-то. 10.05.2010 21:59:28, не важно
Мне лет 10 назад народный целитель говорит, что кожуру зеленого грецкого ореха нужно высушить в духовке до состояния золы, измельчить в кофемолке и этот порошок залить водой до состояния кашицы. И этой кашей мазать ноги.

Не пробовал, т.к. все уперлось в один вопрос - где взять зеленые грецкие орехи в Москве :-)
11.05.2010 09:29:13, Polett
sacha
Э-э, ноги тогда как у негра будут:-) 11.05.2010 10:16:07, sacha
Знаю. У меня мама из зеленых грецких орехов в Ташкенте варенье варила. Пока из скорлупы орешки выковыривала - руки по локоть коричневые становились.

В этом весь смысл - едким раствором волосяные луковицы выжигаются, волосы больше не растут.
12.05.2010 22:45:23, Polett
в ботаническом саду с августа 11.05.2010 10:06:37, Шагалова
А Вы сами этим средством пользовались?
Судя по художественной литературе, сок кожуры зеленого грецкого ореха придает коже кардинальный темный цвет. Ким у Киплинга, помнится, так в индуса красился :)))
10.05.2010 23:00:31, маугленок
Love Me Tender
Более того, настоем кожуры зелёного грецкого ореха волосы красят в тёмный цвет:) 11.05.2010 00:32:08, Love Me Tender
опаливать над открытым огнем. 10.05.2010 21:31:53, Jules
Во - только это и не пробовала :) 10.05.2010 21:45:57, ДраКошка
Lyta
Одна моя подруга так и делала всегда. Зажигалкой. 10.05.2010 21:44:16, Lyta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!