Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

брюки на босу ногу:-)

добрый день,помогите советом. имеются льняные брюки,серые, классические совершенно, сшиты как костюмные но ткань немного мятая, видно что лен. носить собираюсь с костюмной блузкой и балетками. а ничего что на босу ногу? не хочу носочки,фу:-)
10.05.2010 23:00:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Согласна с предыдущими ораторами, балетки не вызывают никакого вопроса, даже на босу ногу, но вот блузка......со льном не так много сочетаемого. и "костюмная" блузка совсем не та "чашка чаю". 11.05.2010 23:19:13, червячок
тэкс. а что тогда посоветуете? трикотаж низя 12.05.2010 07:37:37, Ар
червячок
я не ахти какой советчик, но может такого плана.
Кончно, я за трикотаж, только благородный - шелк+вискоза, шелк+кашемир, но если категорически нельзя, то может






12.05.2010 09:18:17, червячок
ничего, да))
у меня другие сомнения.
Вы такие, например, блузки имеете в виду?

Вы блузки собираетесь носить навыпуск или заправленные?
брюки со шлевками или без?
стрелки на брюках, я понимаю, имеются?

все-таки льняные брюки с балетками (а не под каблук), имхо(!), с заправленными блузками не очень сочетаются. опять же, вопрос, из чего эти блузки.
11.05.2010 21:03:24, UB40
блузки в основном навыпуск, например, ярко розового цвета. или в тоненькую офисную полосочку но с короткими рукавами фонариками. мне казалось, подходит. Нет? 12.05.2010 07:37:03, Ар
я согласна с Вами и считаю, что это идеальный вариант блузки, носимой навыпуск под льняные брюки)))).
хлопочная приталенная блузка, да?
12.05.2010 11:15:04, UB40
а вы имеете в виду совсем строгую офисную блузку? Тогда зачем тогда такое нарочитое смешение стилей? если нет жесткого дресскода, брюки с помятостью и балетки, блузка тоже может быть не офисная. 11.05.2010 11:14:02, Атом
блузки не совсем строгие)
спасибо за мнение!
11.05.2010 20:05:25, Ар
я вообще льняные брюки не представляю себе с носками)) 11.05.2010 10:06:52, ФеЯ
а с балетками? несмотря на классический покрой7 11.05.2010 20:06:37, Ар
olessiak
+100 11.05.2010 17:18:45, olessiak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!