Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Платье на выпускной. Какое, чтоб не на один раз?

Девушки, помогите. Ищем платье на выпускной для сестренки. Она хочет вечернее, чтоб «как у взрослой». Черное даже предлагала. Не понимаю, зачем раньше времени превращаться в теток? Мне вот такой вариант понравился. Сестре нравится, но сомневается, говорит детское. Нарядное летнее платье, свеженькое такое. Зато потом можно его еще не раз надеть. Как думаете, подойдет такое платье для выпускного?
22.04.2010 17:45:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Понравилось цветом. У сестренки вашей лицо старше возраста, поэтому и советуют серьезное вечернее. ну, в принципе. наверно, оно ей пойдет. Жаль только юности и задора, которые съест серьезное платье. Ну и не прибавит оно ей бонусов. Ибо бонусы коктейльных платьев обыгрываются только жизненным опытом флирта и тп, которого пока нет у нее(скорее всего) и применить не на кого -не на сверстников же.

Моя племяша выпускалась в черном -ну и нафиг оно? В голове пусто, зато все с прическами и макияжем, дурочки.

Я бы да, пошла навстречу, пусть купит черное, почувствует себя взрослой. Кстати... одеть цветное, когда все в черном - это нехилая заявка на самостоятельность. А пойти как все - ну... слабость, имхо. Это я не про сестренку, а так, в общем. %)
24.04.2010 02:43:33, Oazis
а мне нравится платье. сюда просто аксессуары нужно подобрать. по-моему нестандартный, кокетливый вариант. белые туфельки сюда отлично подойдут. И к тому же сейчас модно такое а-ля стиляги) очень нравится.

пысы: а кстати, не подскажете где взяли такое? посмотрела у вас в личке, что вы из питера)
23.04.2010 13:52:07, Иррационалка
Спасибо за поддержку! Платье может на фото так смотрится, вживую лучше.
Мы пока не купили, только выбирали. Это бутик на Марата - Fashion Delicatesses (так, кажется, называется). Мы там много чего померили, и черное, кстати, тоже, утягивающее такое от Эрве Леже. Вот думаем.

Спасибо всем за мнения!
23.04.2010 17:29:53, Алленёнка
VIOKI
девушка во взрослую жизнь шаг делает, окончание школы - это рубеж, а вы ей детское платье предлагаете. 23.04.2010 13:44:27, VIOKI
А у меня как раз сразу вопрос возник: ну на выпускной ладно - в образе Мальвины, но КУДА вообще можно надеть такое чудо? если Вы считаете, что "Зато потом можно его еще не раз надеть". 23.04.2010 10:54:09, *Katherine*
Крёстная
Если на фото - сестра Ваша, то ей чёрное будет супер. А это я бы не покупала. Хочет чёрное - пусть будет чёрное, но коктейльное, а не вечернее. Т.е. длина до колена, узкое и максимально плечи открыть. Волосы завить и наверх уложить. 22.04.2010 22:43:19, Крёстная
у моей дочери 5 лет тому был выпускной и вот она уперлась в черный цвет-хочу и все. А когда подобрали ей коктейльное платье это было просто супер, я сама не ожидала что такой цвет можно на выпускной 25.04.2010 16:10:23, topotusha
Вот такое как раз и мерили тоже. Именно коктейльное, утягивающее, с открытыми плечами и декольте. Фигурка просто супер. Но как-то подумалось, на выпускной, может, лучше что-то более романтичное.
Хотя сестра сейчас сидит рядом и говорит: "Вот видишь!" :)

Мне все кажется, что она маленькая :))
23.04.2010 17:48:27, Алленёнка
черное - в теток, цветное - по логике, в баб?))

платье неаккуратно сшито (я конкретно об обработке нижнего края). не надо его покупать.

сестра Ваша права. в таком исполнении - детское, для утренника. хочет девушка черное, пусть будет черное. её же праздник, в конце концов)).
22.04.2010 20:02:51, UB40
Лучше всего на моем выпускном выглядели две девушки, которые были в черных вечерних платьях. Пассаж о связи "вечернего черного" и "теткости" я не поняла.

То платье, что по вашей ссылке... ну, свеженькое, да. Как огурец. Модель, уж простите меня за прямоту, выглядит в нем как девочка-переросток, решившая влезть в гольфики и белые сандалики.
22.04.2010 18:13:10, Эйлин О'Коннор
имхо, платье ужасно(( может, эта же ткань в другом фасоне выглядела бы прекрасно, может, и фасон такой с другой тканью был бы ничего, но так - что-то совсем провинциально-деревенское.

если честно, я бы свою волю навязывать не стала. это ЕЕ выпускной. ну хочет вечернее - пусть будет. черное вечернее, подобранное со вкусом, как раз может еще послужить, а вот такое... да куда ж его надеть-то??
если бы я и стала на Вашем месте принимать участие, то точно не в выборе стиля, а в выборе самого платья, которое соответсвует представлению сестры о том, что будет лучше. ну то есть советы выглядели бы так: это материал не очень хороший, у того лучше, тебе бы вырез другой подошел, здесь хороший разрез, под это платье нужны такие-то украшения... и т.п.
Вы же хотите, чтобы у нее был запоминающийся выпускной? чтобы она себя чувствовала принцессой? чтобы ей было комфортно? а не чтобы ее платье соответствовало Вашим представлениям, да?
Вы свои 10 лет отучились - у Вас было свое платье. Она отучилась свои 10 лет - пусть у нее будет СВОЕ.
22.04.2010 18:02:57, Katerine
Ну да, провинциально-деревенское. Только из итальянской провинции :-)

Я свою волю не навязываю, мы с сестренкой - подружки, обсуждаем все вместе, советуемся.
22.04.2010 18:47:08, allenyonka
Инесса и сыновья
там розовое какое-то на заднем фоне висит...и вообще-фасончик бы посексуальнее, ей же уже хочется мальчикам нравится...а это..ну нет( 22.04.2010 21:52:46, Инесса и сыновья
а что - в Италии шьют только стильное и красивое?)) как разница, где сделано-то, если так выглядит?))

извините, а Вы текст сообщения исходного поменяли???
22.04.2010 18:54:54, Katerine
немножко поменяла (убрала, что мы разругались, это я утрировала), а то совсем на меня как на монстра накинулись :) 23.04.2010 17:50:49, Алленёнка
:)) 23.04.2010 17:54:33, Katerine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!