Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушь

Девушки, похвалите/поругайте пож. свою тушь.
09.04.2010 10:32:59,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Антонинка:)
Мне безумно нра последняя из Клиника - Хай Импакт (сорри за мой русский), но в серебристом флаконе, подкручивающая. 14.04.2010 18:05:22, Антонинка:)
Нравится Герлен с 2 щеточками, но названная ниже Макс Фактор (Effect faux cils) почти точно такая же! Ремендую и ту и другую, в зависимости от бюджета:) 12.04.2010 14:12:37, *Katherine*
Belka67
А мне Герлен не нра(((((((((((( от любой попавшей влаги (слёзы, дождь, снежинка) тут же следы остаются - течёт((( Покупала в дьютике. 12.04.2010 22:39:58, Belka67
Викуся1981
у меня супер тушь.YSL, последняя Infini Curl.очень довольна. 10.04.2010 23:11:39, Викуся1981
хухра-мухра
Меня всякая устраивает: и Диор, и Эсти Лаудер, и Клиник. Но я обычно не отдельно покупаю, а вместе с наборами 13.04.2010 11:02:02, хухра-мухра
Перепробовла много из Люкса,сейчас остановилась на Clinique. Цена/качество очень устраивают. взяла 2е разные,одна удлиняет,другая объем придает,в зависимости от мейка пользуюсь то той то другой. Диор и Хелена рубенштей для моих ресниц просто ггггг 10.04.2010 23:09:56, Molinary
Макс, извините, фактор. Потому что она держится на ресницах 12-ти часовой рабочий день. А люкс - не держался, к сожалению. И кисточки мне очень нравятся - твердые пластмассовые, хорошо прочесывают ресницы. У меня синяя мастерпис и черная "эффект накладных ресниц".
Сейчас купила черную последнюю - удлинняющую. Вот в ней кисть - не очень - длинноватая и гнется.
А раньше я любила Герлен и ИСЛ с эффектом накладных ресниц - там были болотно-зеленые оттенки - под цвет моих глаз.
10.04.2010 20:59:42, Lepidopterosa из дому
А у меня мейбеллин лаш экспеншен за 300 рублей или около того. Потому что сочетает в себе 3 нужных для меня фактора: объем, длину и водостойкость. 11.04.2010 09:50:58, Makulu
Для меня ничего нет лучше Хелены Рубинштейн Lash Queen, но она везде пропала :((. Купила новый Диор - совсем не то :(( 10.04.2010 00:53:13, Thalia
Аленьк-ий
я вот купила ее в дф, подумала, что паленая, потому что она цементирует ресницы после первого раза нанесения, второй раз уже не прокрасить. и смывается так занятно, не как обычная тушь, кремообразно растворяется, а сползает жгутиками с ресниц при смывании.
одно только достоинство - не осыпается.

сейчас пользуюсь маковской, темно-коричневой, ничего, полет нормальный, но лично я на тушь больших надежд уже давно не возлагаю...
10.04.2010 22:52:14, Аленьк-ий
VIOKI
смотря какие задачи:
1. удлинение, ресницы тоненькие и аккуратные, без комков, то:
Lash Extension Effect
http://www.maxfactor-russia.ru/ru/products/Eyes/­Mascara/LashExtensio­nEffect/detail.aspx

2. выразительные + объем и удлинение, поярче глаза выглядят
False Lash Effect
http://www.maxfactor-russia.ru/ru/products/Eyes/­Mascara/FalseEffect/­detail.aspx
09.04.2010 19:17:14, VIOKI
Polaris
+1, у меня обе, перешла на них с люкса 12.04.2010 09:02:02, Polaris
кстати второй вариант готова поддержать. правда у меня с массмаркетовскими тушками :-) проблема в том, что нанести аккуратно их сложнее.
фолс лэш подойдет, если нужен прям эффект, мне лично на день такое слишком, но она и правда неплохая.
09.04.2010 22:01:53, Katerine
Елена Майская
+мильон, тоже она нравится. 09.04.2010 22:49:04, Елена Майская
bobbi brown extreme party (http://www.bobbibrowncosmetics.com/templates/produc­ts/mpp/index.tmpl?CATEGORY_ID=CAT­EGORY22754): в один слой - дневной вариант, в несколько слоев (два-три нанесения) - вечерний вариант, причем даже после третьего слоя никаких комочков и пр. прекрасно ложится
helena rubinstein (http://www.helenarubinstein.com/_int/_en/catalog­/list.aspx?CategoryCode=AX­E_Makeup^F1_Mascara&­): отличная тушь, не высыхает очень долго, но она просто аккуратно красит, никакого вау-эффекта))
diorshow iconic (http://www.art-cosmetics.ru/catalog/detail.php?R=S574_574&RP=&I­D=27522): даже нестойкая весьма стойкая, хорошая тушь, разделяет реснички прекрасно, но служит очень мало

шанель я больше не покупаю, ибо их хватает на 2-3 недели
09.04.2010 12:31:30, Katerine
А хотелось бы именно вау-эфект........... 09.04.2010 20:13:54, Кэти
murzzzzzilka
YSL с эффектом накладных ресниц. Но сохнет очень быстро:-( Полтора-два месяца 09.04.2010 22:04:59, murzzzzzilka
VIOKI
мне она уже после 3ей недели ненравится, комками ложится и сыпатся начинает. Вообще, мне кажется она испортилась, раньше сама ее хвалила. 10.04.2010 10:28:11, VIOKI
бобби браун тогда или диор 09.04.2010 21:59:24, Katerine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!