Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коша Суик

Что делать с глазками?

Девочки, помогите-посоветуйте!
В последнее время замечаю, что у меня над одним глазом слегка стало нависать верхнее веко. Над вторым - нет. Кремом пользуюсь - в основоном Эйвон, изредка меняю его на Черный жемчуг. Проблема в том, что когда подбирала кремы для глаз, на многие была аллергия (глаза краснели, чесались, кожа шелушилась), даже Клиник пришлось выкинуть (было это лет 8 назад). Аллергии пока нет только на Эйвон и вот на Жемчуг. Что делать? Может зарядка какая есть? Или куда в кремах порыть, чтоб было действенно? Или это уже все и консервативным путем не исправить?

С уважением и надеждой на ответ, Юлия
PS: мне 36 лет.
01.04.2010 12:14:54,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"резать ....не дожидаясь перитонита" 01.04.2010 16:34:49, аф
У меня тоже так же,на одном глазу:)исправляется гимнастикой за пару недель. 01.04.2010 16:02:54, Karolina
Делаю уже полгода,результат нулевой.Энтузиазм тоже стал стремиться к нулю. 02.04.2010 11:50:46, Капля Дегтя
Не верю:))Значит,неправ­ильно делаете,или не каждый день,мало,несистемно и тд.
Это как обычно - "я вообще ничего не нем,но поправилась уже на 100 кг".
02.04.2010 12:32:48, Karolina
Каждый день,правда,в воскресенье ленюсь,устраиваю перерыв.Читала хвалебные отзывы(Ваши в том числе),у меня же никаких абсолютно результатов!Ни шея,ни носогубки,ни глаза,ни лоб - ничего вообще.Делаю по описанию и картинкам с сайта Фэйскультура. 02.04.2010 13:09:47, Капля Дегтя
И с глазом такая же проблема,как написано выше - ну хоть бы какое-нибудь изменение!Ничего((( 02.04.2010 13:11:40, Капля Дегтя
Вы что-то делаете неправильно.
Вы по скольку раз делаете каждое упражнение?
Я - не менее 50 раз,результатами довольна.
Недовольна только тем,что очень видно,если полениться несколько недель.
02.04.2010 15:02:39, Karolina
Как написано - 15 раз по 3 подхода. 02.04.2010 18:38:32, Капля Дегтя
Напишите,что именно и как делаете?
Вот от Кэрол Маджио эффект у всех,кто делает как надо - через неделю.
02.04.2010 18:44:08, Karolina
Я делаю набор упражнений,поименова­нный base-of-face.Делаю все,кроме номера 13 - то,где шея свешивается с кровати(низзя). 02.04.2010 18:51:30, Капля Дегтя
Попробуйте Кэрол Маджио.Ну не может не быть результата :) 02.04.2010 18:59:07, Karolina
Коша Суик
А что за гимнастика? 01.04.2010 16:18:29, Коша Суик
Ой,ну тут уже все уши прожужали:))
Посмотрите по поиску фэйсформинг,аэробика для лица.
01.04.2010 19:00:50, Karolina
volosiki
Мне кажется, это..ммм...особенность лица, скажем) у меня тоже немного нависает одно веко,сильнее проявляться это стало лет с 30, наверное. вспомните клаудию шиффер- у нее и много лет назад одно веко было намного ниже, чем другое (сейчас второе тоже опустилось)). этот процесс можно притормозить только спец.упражнениями, точечным массажем и средствами для кожи вокруг глаз, направленными на повышение тонуса мышц, кожи и бла-бла-бла...но это не радикально, конечно.
в физиогномике "подвисание" век на правом или левом глазу свидетельствует об экстравертности или интравертности личности, например. т.е. это все-таки индивидуальная особенность;)
01.04.2010 14:22:55, volosiki
Наташа С.
Спите на этом боку? Вегето-сосудистая дистноия есть? Хроничесике болезни типа насморка-гайморита? Это все (и т.п.) может вызывтать односторонний отек, и, как следствеи вот такую напасть. 01.04.2010 13:55:30, Наташа С.
Коша Суик
Ну да, есть все, кроме насморка... Была такая мысль, но раньше тоже так спала и ВСД всю жизнь со мной, а глаз только сейчас стал нависать... 01.04.2010 16:17:52, Коша Суик
Наташа С.
Раньше... И морщин раньше не было, и седых волос... Значит, наступил момент, когда эластичность стала уже не такой... ВСД симметричная или с одной стороны сильнее? Есть и гимнастика, и гелевая маска на глаза - утром в холодильник на 5 минут - и надеть, походить, и компрессики из ромашки. 01.04.2010 20:22:01, Наташа С.
Ироник
А как в ней ходить? Через неё ничего не видно же! А лежать в ней скучно, так у меня без дела и валяется... 03.04.2010 14:02:52, Ироник
Наташа С.
Которую я купила, она "очки" - т.е. с дырками для глаз, но на картинках такую не нашла.:) Они в 36.6 аптеках продаются, там и купила. Я в ней утром мечусь по квартире, собираясь на работу, дети просят такие же, чтобы мы были как черепашки-ниндзя (маска у меня веселого зелененького цвета:)). 03.04.2010 14:49:12, Наташа С.
masyanya белая и пушистая
ох , вот и у меня ВСД и отеки под глазами :( и что с этим делать? маски то понятно , но надо наверное с всд как-то бороться , так неохота опять к врачам :( 03.04.2010 01:46:45, masyanya белая и пушистая
Наташа С.
ВСД никуда не денется, ВЫЛЕЧИТЬ её никак, но улучшить циркуляцию в некоторых местах можно. Ну и поддерживать сосуды тоже можно. Мне вот врачи "вычислили" по обследованиям курс лечения, 1-2 раза в год его пропиваю + кое-какие физкультурно - физиотерапевтические процедуры - и ничего, заметно лучше стало. Но у каждого свои причины этого, без обсладования никак. Отеки и круги точно можно уменьшить. Но не только одними кремами, конечно... 03.04.2010 07:51:43, Наташа С.
masyanya белая и пушистая
начала ходить на йогу - надеюсь поможет . Вот еще бы знать какие травки попить ... да и к врачу конечно надо .... 03.04.2010 19:15:29, masyanya белая и пушистая
Milen4
Наташа, расскажите, пл-з, про гелевую маску на глаза. Это крем, или гель в пластик запаянный? 02.04.2010 09:30:05, Milen4
Наташа С.
Гель запаянный я имела в виду, как по ссылке. Я купила за какие-то смешные деньги ( типа 130 рублей) в аптеке 36.6 типа попробовать - и оно оказалось очень приятной штучкой:). 02.04.2010 10:10:35, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!