Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уход за волосами, после бассейна

Начала ходить в бассейн, из-за проблем со спиной. Спина болеть перестала, но из-за хлорки волосы стали ломкими. Я обычно просто Хеденшолдресом пользуюсь, но он видимо с хлоркой не справляется. Кто ходил в бассейн подскажите, как вы за волосами ухаживали? И я заметила, что в раздевалке у многих Клир вита абе лежит, кто-нибудь им пользовался, он хорошо волосы восстанавливает?
19.03.2010 13:33:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медея
не про бассеен-но вдруг пригодится
у меня как-то весной начали ломаться/сечься волосы
отрезала по см, лечила масками из Ашана/утконоса(всяки­е шаума, гринмама и т.п)- не помогло
Потом поехала на море, поняла, что по солнцем вообще могу остаться лысая... пошла и купила проф маску селектив для сухих и проблемных волос. Просто после моря мыла волосы обычным шампунем, а в качестве бальзама ополаскивателя использовала маску. Параллельно принимала витамины ледис формула- но их я принимаю практически круглогодично.
Приехала в Москву просто как из рекламы пантин:))
20.03.2010 18:50:39, Медея
У нас в бассейне - сауна, меня спасает такой способ: после получаса плавания я споласкиваю волосы под душем, потом - маску типа Ревивор, шапочку, полотенце на голову - и в сауну. Через 15 минут вылезаю под душ, смываю и опять - в сауну на 5 минут, чтобы волосы подсушить до уровня, подвластного фену.
Реально только в выходной, когда никуда не спешишь.
20.03.2010 09:16:20, Русская пианистка
да, бассейн для спины - лучшее средство, но проблем с этим бассейном куча...
шампуни советовать не буду, у меня нестандартные.
но посоветую масло для волос, именно с проблемой ломкости оно помогает справляться. ну и маски надо почаще. после бассейна масочку хорошо, хотя мне не удобно, не люблю в общественных душевых возиться долго.

вот чем защищать лицо перед бассейном - для меня до сих пор нерешеная проблема.
19.03.2010 14:57:01, Katerine
ваше solnce
а вы без шапочки плаваете?я обязательно в шапочке,никаких специальных шампуней не использую но после мыться головы всегда увлажняющий кондиционер спрей наношу.Еще есть восстанавливающие кондиционеры-думаю тоже хорошо будет 19.03.2010 14:20:45, ваше solnce
В шапочке, но все равно вода под шапочку проникает 19.03.2010 15:01:13, V_eta
я вот плаваю с шапочке для длинных волос speedo, надевается вроде, плотно прилегает. И все равно волосы мокрые, всегда. Беда, конечно((. 19.03.2010 14:52:50, Katerine
Oker
хочешь ноу-хау от одной бабушки из нашего детского бассейна)?
Она своей внучке надевала сначала матерчатую шапочку, а сверху уже резиновую. Это была едиственная девочка в группе, которая оказывалась после плавания с сухими волосами)
20.03.2010 14:18:50, Oker
с моей дочкой такое не прокатило) волосы все равно были все мокрые, хоть тресни. Так что не панацея, к сожаленью(((( 21.03.2010 01:23:23, Oblako
слушай, у меня 65 см волос, и они не самые легкие))) после того, как я запихаю их в две шапочки, моя тренировка закончится)) мне и эту-то приходится все время поправлять)) страдать мне и дальше)) 20.03.2010 15:02:29, Katerine
Oker
))) ну, девочки-то тоже все русалки)) там еще фенька в том, что матерчатую надевать проще, а на нее резиновую - уже пара пустяков.
зы. Со стороны) я не пробовала)
20.03.2010 22:55:05, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!