Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pinkilis (в системе живафудав)

посоветуйте пудру, тени...

т.к. скоро праздник, знаю, что подарят подарочные сертификаты в какой-нибудь летуаль или рив гош...
решила купить себе нормальную пудру, точнее я решила это давно, но все денег жалко было... ну скажем, может в пределах 500-700 руб нормальную может и не купишь, но посоветуйте мне плиз в этом диапазоне. что имеем: кожа не могу сказать, что жирная, скорее комбинированная или нормальная. достаточно широкие поры, точки на носу... желательно скрыть это все. :)
и еще тени хочу. переливающие какие-нибудь. главное, чтоб не сыпались, когда наносишь и долго держались.
спасибо, кто откликнется. :)
03.03.2010 13:59:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тени Диор - богатая палитра, разная степень блеска бывает - можете выбрать, с утра и до вечера макияж на месте. Ланком, по моим ощущениям, похуже держатся, но мож придераюсь... А у любимой раньше Шанель, что-то всё (тени) так блестит, искрится и переливается последнее время, что не решаюсь их покупать. Хотя цветов\оттенков множество. Мне еще нравится ИСЛ, но говорят, из-за отдушек он может дать аллергию.
Про пудру не скажу, не моя тема.
04.03.2010 11:36:34, *Katherine*
pinnsvinка
Из пудры посоветую метеориты Герленовские. Супер вещь. Прям все-все проблемки не скроет, но цвет лица будет совершенно другой.
Если жаба жмет, герлен совсем не дешовый, на пробу можно купить скажем пудру-шарики от Avon. Это конечно другой уровень, но чтобы понять нужно оно или нет, вполне.
04.03.2010 11:30:47, pinnsvinка
В пределах 500-700 р - Максфактор в золотой коробочке, просто отличная пудра. Ничем не хуже опробованных мной из люкса герлена, кларанса, диора, нины риччи (когда еще ее продавали у нас), клиника (шняга полная). Ничем! даже лучше, я б сказала, т.к. обновлять ее на лице надо сильно реже, чем пудры приведенных марок. 04.03.2010 11:22:03, A_Z
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
03.03.2010 22:03:27, Ksyutka
Большое Солнце
если с тенями траблы, может попробовать основу под тени. Из бюджетных вариантов Артдеко, из дороже - Герлен. Пробовала обо варианта - Герлен мне больше нра..

Тени, я не великий спец- но в этом году Ланком у меня на первом месте, удачные палетки и отлично ложится..
03.03.2010 14:31:00, Большое Солнце
червячок
Оксана, вот реально с ней (основой) не осыпается?
У меня есть MAC, проводила эксперимент - на один глаз наносила базу, на второй просто "голые" тени, к вечеру, нет почти никаких теней на обоих веках, т.е. разницы никакой)
03.03.2010 14:36:36, червячок
Крапива
это еще зависит от особенностей строения века. у меня тоже практически все тени исчезают в полдень%) Даже с базой. Все равно вид уже не тот. Хорошо держится шанелевская сухая подводка и чуть лучше прочих тени есте лаудер. 05.03.2010 09:22:00, Крапива
червячок
Да, покрой век у меня тот еще(( на них и тени-то почти не видны( 07.03.2010 10:54:41, червячок
МАС - единственные тени, которые осыпаются с моих век:( Купила один штук, больше не экспериментриую с ними. Ань, зачем ты их ниже рекомендуешь, если они сыпятся?............ (точки=глубоко задумалась:) 04.03.2010 11:39:20, *Katherine*
червячок
дык, сыпятся все на мне. Любые. Т.е. по устойчивости они ничем не лучше любых, какие я пробовала, а в том что касается цветовой палитры, текстуры, качества "наложения" - они выше всяких похвал. Посему их и рекомендовала.
Я говорила о никчемности базы под тени.
04.03.2010 11:56:57, червячок
А, поняла. У меня ничего не осыпается никогда. МАС сыпались и при нанесении, и потом в течение дня давали "грязь" внизу век=наверху щек:( 04.03.2010 12:11:51, *Katherine*
Большое Солнце
ну чудес не бывает - если макияж 12-15 часов на лице, тогда хоть что мажь - все скатается..

тени рассыпушки скатываются быстрее, твердые с перламутром держатся дольше на порядок, твердые матовые тоже нормуль.

если база под тени пудровая как Герлен лучше держатся жидкие тени из тюбиков, МАС есть такие, что хрен оттдерешь потом))
на Артдеко - который мягкий и влажный по составу - хорошо рассыпушки ложатся и перламутр..

Все только с моих собственных наблюдений. У мамы моей вообще ничего не помогает - веко жирное, через 4 часа макияж поправлять надо...
04.03.2010 00:23:00, Большое Солнце
червячок
по пудре и по теням в первую очередь, советую MAC, только по ценам Вас не сориентирую, покупала достаточно давно.
Посмотрите тени MUFE очень богатая палитра.
03.03.2010 14:23:13, червячок
LoraEf
а мне очень нравится пудра nuba как раз 600 рэ стоит.
цвет загара. 3 взмаха кистью в конце рабочего дня и лицо как новое:) но я её именно не как пудру пользую, а для оттенка и придания свежего цвета лицу.
03.03.2010 14:10:12, LoraEf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!