Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автозагары для лица и моментальный загар

Не могу на себя смотреть - бледная как поганка((
Кто чем пользуется для улучшения цвета лица, автобронзанты и тд?
Хочу еще попробовать моментальный загар в салонах, кто делал, поделитесь отзывами, плиз!
01.03.2010 15:22:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И то и другое проходили..автозагар не понравился - весь люкс практически перепробывала..единственное что вполне себе ничего, это clarins но не автозагар, а дневной крем с эффектом искусственного загара, он проявляется через пару часов после нанесения..в целом показалось что у него такой же механизм как и у накопительных лосьонов типа джонсонсбеби и т.д.
Моментальный загар - делала несколько раз. Первые два раза очень понравилось все очень ровно, естественно - оттенок выбирала один из самых светлых - получился золотистый, но перед напылением в салоне сделали процедуру которая называлась у них пилингом..в последний раз сделала в период холодов, пилинг у них закончился и плюс у меня кожа суховатая была - получилось неравномерно, но смылся все равно одновременно без пятен.
03.03.2010 13:23:03, ФеЯ
А можно спросить где вы делали моментальный загар и сколько он держался по времени, действительно ли 2 недели держится? 03.03.2010 14:45:44, Amindalia
делала в сети студий - "артзагар" на белорусской и на Октябрьской..у меня держался около 10 дней 03.03.2010 16:02:40, ФеЯ
А можно на первую часть вопроса ответить? "Кто чем пользуется для улучшения цвета лица..." Бывать на свежем водухе все же. Парк, загород в выходные. В идеале - коньки, лыжи беговые. Сон не меньше 8 часов. Если Вам цвет лица (не всего тела) улучшить хочется, может, морковным соком протирать иногда? "Иногда" - имеется ввиду, Вы сами для себя должны определить свою дозу. Если кожа слегка в розовинку, морк. сок даст нужный румянец. Если же кожа желтоватая, землистая, серая - сорри! но разный же природный пигмент бывает - тогда осторожнее! Цвет лица может стать желтушным.
Я иногда пользуюсь автобронзантом Ланкастер (НЕ автозагар!). Этот крем дает эффект загорелого лица, но не вступает в контакт с кожей=смывается вечером, как обычный макияж.
Еще можете попробовать Estee Lauder Day Wear Plus tinted moisturiser.
01.03.2010 19:16:51, *Katherine*
Спасибо за ответ. У меня кожа от природы очень бледная.
А автобронзанты - они вроде как цветные, те как краску наносишь?
Я купила для пробы как то дешевый буржуа - это ужас-ужас был, все проблемные места стали видны..., может в люксе получше будет...
01.03.2010 19:25:40, Amindalia
Тональный крем тоже можно краской назвать? ;) Про Буржуа ничего не могу сказать. Ланкастер - хорошая вещь, говорю как привиреда:) Но, может, Вам не подойдет, кто знает... 01.03.2010 19:35:42, *Katherine*
Елена Майская
я иногда пользуюсь автозагаром для светлой кожи (дает легкий оттенок загара, без желтушности и пятен леопЁрда) Kolastyna
Мне вообще солнцезащитная серия этой марки нравится и подходит, и автозагар уже третий год в числе фаворитов.
До этого пробовала люксовые автозагары-эффект был совсем другой:( Да и запаха ядреного у этого я не заметила. В-общем, рекомендую
01.03.2010 18:55:41, Елена Майская
Спасибо, а в каких магазинах вы эту марку покупаете? 01.03.2010 19:14:15, Amindalia
Елена Майская
в "Подружке", есть еще в Олгуде, в Ашанах, в Гудвине, в Элизе 01.03.2010 20:19:42, Елена Майская
VIOKI
перепробовав кучу автозагаров - поставила на них крест, тот оттенок, который они дают - явно желтушный, совсем меня не устраивает (марки от бюджетных до люкса, весь спектр).
Где-то с месяц назад была у косметолога и она меня уговорила попробовать автозагар Гино (Guinot), наносила она на декольте и лицо - ну это совсем другое дело, прям красивый-натуральный-легкий загар без пятен и желтушного оттенка. Но, процедура была сразу после легкого пилинга - возможно это послужило причиной очень равномерного распределения, но в любом случае возникло желание купить.
01.03.2010 17:38:56, VIOKI
ЭТОТ?
http://www.richcosmetic.ru/product/guinot/r_­16/guinot1712.html
08.03.2010 23:23:16, УТОЧНИТЬ
Фиолетта
Вика, спасибо за наводку, попробую обязательно. А то Кларанс хваленый дает мне такое желтое лицо, что все участливо спрашивают, нет ли у меня проблем с печенью. 01.03.2010 23:54:20, Фиолетта
VIOKI
ага, у меня тот же результ с кларансом. 02.03.2010 10:20:54, VIOKI
солярий - 5 мин 1 раз в неделю 01.03.2010 15:28:54, наташа и.
Реклама
про солярий знаю,спасибо, мне не подходит этот вариант, у меня родинок очень много, надо безвредное 01.03.2010 15:37:23, Amindalia
я как-то по молодости морковку ела. 0.5 кг в день. через неделю кожа приобрела красивый оттенок. но белки глаз стали "желтками". через 2 недели я больше не могла смотреть на морковку. а еще через неделю, кожа стала прежнего белого цвета.
если чесно, то я даже представить себе не могу, что безвредное может быть. наверное, я от жизни и новых технологий отстала.
01.03.2010 17:02:36, наташа и.
Ну можно переписать на "менее вредное")) 01.03.2010 17:07:39, Amindalia

Статья дня
Дочь хочет сменить пол. Что делать?
Почему девочка-подросток не хочет быть женщиной

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!