Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Afro

С первым днем весны! И про планы красоты...

Девы, поздравляю всех с первым календарным днем Весны! Для меня этот день почему-то был всегда более праздничным, нежели 8 марта) Тепла, улыбок и цветов!
Давайте поделимся, у кого что в планах по красоте на весну?
Я например, хочу обрести здоровый цвет лица, цвет волос, близкий к натуральному, и пресс :) Для этого, постараюсь все-таки, на регулярной основе использовать соковыжималку, пропить курсом витамины, сходить к хорошему колористу и активировать абонемент в фитнес-клуб.
И еще решила исполнить одно из давних желаний -(к красоте не имеет никакого отношения) записалась в шахматный клуб :)
01.03.2010 11:09:49,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! 07.03.2010 06:41:34, Hellin
Вот это вспомнилось. Мне кажется, это твое весеннее настроение;) Впечатлительным не читать со слов "Ну что же ты молчишь..." ;)

Я так хочу весну! Она мне снится по ночам,
она похожа на печаль и на веселье.
Я так хочу весну, чтобы себя умчать
надежд ручьями в океан везенья.

Я буду плыть и плыть, и где-то синева небес
окрасит мои воды весенним цветом.
Я буду плыть и плыть в тот океан чудес,
который где-то есть у края света.

И стану я рекой, и во мне утонет ночь,
и покачнётся радостно мирозданье.
И стану я рекой, чтобы умчаться прочь
от горя, бед и разочарованья.

Но что же ты молчишь? Ты поплывёшь со мной
или проводишь равнодушным взглядом?
Наверно, ты молчишь потому, что всё равно -
прольюсь водою я иль буду рядом.

Но я хочу весну, она мне снится по ночам,
она похожа на печаль и на веселье.
Я так хочу весну, чтобы себя умчать
надежд ручьями в океан везенья.
Вера Матвеева.
01.03.2010 21:27:08, *Katherine*
Afro
Катя, спасибо!) You made my day :) 02.03.2010 09:58:03, Afro
Весеннее настроение? - Прекрасно! А я началом весны конец марта считаю, пока вся в зиме:) Только что вернулась из чудесного маленького путешествия, волшебно провела время, наслаждаясь белой, тихой, мягкой, безветренной зимой:) Дочь гоняла меня на 3 тренировки в день: лыжи, бассейн, а вечером коньки. Румянец - что надо! и кислородное опьянение.
Валя, ну что еще желать, если импозантный мужчина бросается навстречу:"Вы меня не помните? А я вас помню!!! Вы совсем такая же!!!" Это владелец бара, вспомнила:) Потом на ресепшене:"Как Вас давно не было! С ума сойти, совсем не изменились!" Врут, конечно, шельмецы, но прияаааатно:) Прошло 9-10 лет.
Раз ты говоришь, надо, пойду сочинять план по красоте на весну:)))
01.03.2010 21:20:43, *Katherine*
Afro
Рада, что вы хорошо отдохнули! И требую фотографию 10-летней давности! Хотя, сколько я тебя уже знаю, Катюш? 5 лет? За них ты точно не изменилась! 02.03.2010 10:21:14, Afro
Lafayette
И тебя с первым весенним днем!
Ох, цвет лица - это моя сейчас самая проблемная зона. Видимо, без солярия в минимальных дозах в этом году не обойдусь. В планах посещение косметолога, но что конкретно с собой буду делать пока не знаю. Сейчас еще постепенно перехожу на диетическое питание. Не столько для похудения, сколько для здоровья: 5 раз в день, небольшие порции. Последний прием пищи - за 4 часа до сна.
01.03.2010 19:07:53, Lafayette
Afro
Юль, ты аккуратнее с солярием. Я вот его перестала рассмтривать, как вариант для улучшения цвета кожи. А диетическое питание (с любой целью) это очень хорошо! 02.03.2010 09:59:47, Afro
Елена Майская
Взаимно, еще бы весна была солнечной и позитивной...
Планов тематических никаких, похудеть разве что чуток...
01.03.2010 18:57:42, Елена Майская
AmneSia
Спасибо за поздравление!
В планах - освежить стрижку, доехать наконец до центральных магазинов и выбрать парфюм.
А, ещё выгнать саму себя пинками на спорт, но это маловероятно, уже 3-й год никак не дойду
01.03.2010 15:21:49, AmneSia
Afro
Вика, а какой парфюм хочется? ) 02.03.2010 10:00:38, Afro
AmneSia
Начитавшись-наслушавшись наших спецов (Аню-Червячок, к примеру) хочется не попсы из массмаркета, а нишевых ароматов. Понравилась Мандрагора, вот переживаю, что слишком насыщенная для меня...
Так что, пока в поиске, собираю инфу.
02.03.2010 11:05:12, AmneSia
Валюш, +1 про цвет лица, пресс и фитнес, еще хочу рельеф рукам придать:). Волосы до середины спины отрастить (сейчас чуть ниже лопаток). Еще хочу с гардеробом разобраться. 01.03.2010 15:15:22, angeL
Afro
Ну у меня, к сожалению (?), рельефа предостаточно( Постоянно спрашивают - "качаешь?"(( Волосы тоже хочу отрастить до середины спины)) Будем с тобой 2 "престарелые русалки", Лар ))))))))) 02.03.2010 10:18:29, Afro
Про рельеф - везука тебе:), моя русалка:) 02.03.2010 19:01:00, angeL
похудеть -самое главное. сменить цвет волос, т.е. избавиться от натурального. и все-таки вернуться к работе, а так не хочется. 01.03.2010 14:23:01, Атом
Afro
А я вот наоброт задумалась, о возвращении "родного" цвета волос. Посмотрим, на сколько хватит этого желания) А может и не надо возвращаться на работу?) 02.03.2010 10:16:38, Afro
VIOKI
присоединяюсь к поздравлением, Весна - это не просто время года, для многих это стимул к переменам и некая отправная точка, после зимней спячки. Всем всего-всего :) !

А я ничего специального не хочу, я себе нравлюсь :) просто у меня отличное настроение и мне совсем не хочется искать изьяны, я их просто не вижу (понятное дело, они есть...:).
01.03.2010 13:09:20, VIOKI
Afro
Вика, а чего бы тебе не нравиться себе?)) У тебя все хорошо!) Офф: как твоя Куба? Выжили? 02.03.2010 10:19:50, Afro
VIOKI
в первую очередь с лицом надо чего-то делать: пятна от высыпаний, неровности какие-то, надо пилингами убирать, а сейчас уже не сезон всю эту "борьбу" затевать.
Массаж надо бы поделать курсом, ручной антицеллюлитный, но с синяками ходить нехочется (для меня это неизбежно) и времени катастрофически нету.

Куба - феерично, одна из самых сложных и веселых командировок за всю мою 10-летнюю трудовую деятельность. Время провела отлично, страна - чума ! огромное количество позитива :) такого живописно-разваленного города нигде не видела, завораживающее зрелище. И могу сказать (редко где встречается, кстати) - нам (россиянам вцелом) были Очень рады, это подкупает.
02.03.2010 10:52:02, VIOKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!