Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

никак не придумаю с чем носить...

Летом не знаю зачем и с какого перепуга купила хлопковые ярко-красные брюки джинсового фасона прямого, с чуть заниженной талией. Качество супер, фирма хорошая, все чудесно, но вот из-за кумачового цвета не знаю с чем можно их носить...Так и висят в шкафу...радуют глаз, в особенности тем, что "дурак , де, он красное любит, даже если оно ему даром не надо"... Накидайте идей, плиз, с чем носить можно такое ... и не выглядеть вульгарной:)Фотки не мои...приблизительно показываю цвет и фасон.


20.02.2010 01:02:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vallentina
Лена у меня такие точь в точь, купила в Австралии. Ношу с белыми кофточками-футболочками и белыми макасинами. Смотрится свежо! 22.02.2010 19:36:49, Vallentina
Елена Майская
вот и я так носила:) но ищу альтернативные варианты:) 22.02.2010 20:04:42, Елена Майская
ты их не подворачиваешь, как на первом фото?))
они у тебя какой длины получаются? до косточки или в пол?
обувь - босоножки=тонги=санд­алии из узких ремешков на плоской подошве. вот эти просто идеальны, особенно если джинсы чуть коротковаты))


верх - светло-серые футболки с необработанными краями, какой-нибудь пришитой дурацкой приладой. только не заправлять.
такого плана, только вырез другой:


вязаные очень объемные жакеты. или укороченный широкий верх а ля обрезанный до талии тренч, под него футболку. или хлопочный бушлат, но в белом цвете/слоновая кость, а под него очень легкую водолазку слоновая кость/белый:


само собой, парки, ветровки (но тут тяжеловата фурнитура):


а эта тебе слишком длинна, но все остальное зато ок:


как у кэти холмс, тонкий, по фигуре, шерстяной/хлопочный кардиган с поддернутыми рукавами, под него футболку с принтом (знаешь, такие как бы перьевой ручкой нарисованные).
даже и такого цвета, если будет еще белый в общем образе. но конкретно этот кардиган слишком тонкий для твоих брюк:


ну и вокруг шеи, само собой))), что-нибудь легко-льняное. вот эта-то прилада несколько понизит градус штанцов)).
вот такого плана (здесь лен+шелк+вискоза), только без блеска)) и второго цвета, и обернуть, как на втором фото, разве что концы отпустить разной длины:


браслет(ы):


хочу весну!!!
20.02.2010 15:07:19, UB40
Елена Майская
Оля, гран мерси!!!!! У меня они ниже косточки, не подворачиваю, они как раз правильной длины:)...вроде бы. Чуть попозже изучу все предложенные тобой варианты:) 20.02.2010 20:47:31, Елена Майская
Мне кажется что такие -только летний вариант, с белым топом гладкой текстуры и босоножками светлыми. 20.02.2010 14:39:57, Атом
Как имеющая аналогичные брюки:) отвечу. Мне нравится носить с шелковыми "размахайками", а ля хиппи тоже подойдет. Как-то с гладким верхом или тем более с классикой - нет, не то....имхо, конечно.
Как-то так -

20.02.2010 09:27:26, ВиОла
Елена Майская
Мне нравится такое сочетание...правда, я увы, не брюнетка загорелая, а обувь какая? 20.02.2010 11:21:49, Елена Майская
В моем случае, это шлепанцы типа сабо. С открытым мыском, цвет беж. 20.02.2010 16:23:37, ВиОла
masyanya белая и пушистая
а вот обувь будет зависить от верха и того , что носите вообще . Я ношу только каблук . Поэтому , если сверху свитер (пиджак или что-то подобное) то ботильоны . Если что-то легкое , то туфли или босоножки. Макасины впринципе не люблю , они на длинноногих и худых 20.02.2010 12:46:56, masyanya белая и пушистая
червячок
Лена, мне кажется, нужен гладкий верх без орнаментов и рисунков.
Трикотажные топы, футболки. Цвета белый, черный, темно синий, можно поробовать шоколадный, но тут много нюансов...
Хороши будут летом льняные рахмахайки (и не размахайки тож), но тоже не сложных покроев (посмотри, кстати, у Большого солнца)
20.02.2010 09:01:15, червячок
Елена Майская
Спасибо, Ань.
Я пробовала с белой туникой-рубашкой хлопковой, неплохо, но вот обувь как-то не могла никакую подобрать, кроме белых мокасин, но тогда ноги смотрелись довольно короткими... Все еще усложняется (для меня лично)заниженной спереди линией пояса. Ну вот как-то хочется мне прикрыть...Буду экспериментировать. Вот бы еще разобраться с обувью...
20.02.2010 11:25:12, Елена Майская
masyanya белая и пушистая
так как минимум с черным и белым и практически любого фасона : и спортивное и а-ля романтик :) 20.02.2010 01:04:49, masyanya белая и пушистая
masyanya белая и пушистая
тут чуть вниз надо крутануть 20.02.2010 01:19:31, masyanya белая и пушистая
Елена Майская
спасибо:))) 20.02.2010 01:31:39, Елена Майская
masyanya белая и пушистая
а вот мне понравилось сочетание цветов 20.02.2010 01:40:02, masyanya белая и пушистая
Елена Майская
мне тоже понравилось:) 20.02.2010 01:53:47, Елена Майская
masyanya белая и пушистая
вот блин , еще пара ссылок не прошла :( 20.02.2010 01:36:43, masyanya белая и пушистая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!