Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anyuta

Колготки, какие?

Девушки, сейчас продается море колготок. Подхожу к прилавку и затрудняюсь выбрать - одни, говорят, испортились, другие никогда не покупала - не знаю. Какие сейчас хорошие? Для меня хорошие те, которые очень плотно сидят на ноге, ден 40, но не матовые, шелковистые, но не блестящие, бархатистые, без штанишек. Какие вы выбираете?
23.10.2001 14:45:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OROBLU 24.10.2001 13:52:35, Лёлик
Я люблю ОМСА. 23.10.2001 22:35:08, Катёнка
Я всегда беру Леванте на размер меньше - хорошо подтягивает ногу и рвутся они реже, чем другие мною опробованные. 23.10.2001 21:01:16, зайчиха
Леванте 3Dimantion (особенно из этой серии нравится Idea). Правда они не очень прозрачные. Но сидят ОЧЕНЬ плотно и очень мягкие. Вообще для целого дня на работе, когда некогда на себя в зеркало взглянуть - просто идеальные.
Все остальные Леванте не люблю - у них какое-то такое плетение, что они от этого совсем не гладкие и не прозрачные - во-первых на очупь ноги неприятные, во-вторых-у меня кожа их не воспринимает и чешется, в-третьих - даже самые тонкие очень неестественно смотрятся... очень неуютно, ИМХО.
Понравились шелковые Eledia, как раз которые без штанишек - очень прозлачные, даже которые плотные.
И Гламур Mimoza (единственные из Гламур, на мой взгляд без идиотского блеска).
26.10.2001 13:30:26, Машунька
Iriska
Мне тоже нравятся Леванте 24.10.2001 08:57:30, Iriska
Ирэна
Я по здешнему совету перешла на ДИМ, особенно на осень-зиму, там есть колготки с укрепленной стелькой. Хоть они и дороже остальных, но по количеству (штук на сезон) и качеству получается даже экономнее покупать дорогие. 23.10.2001 15:10:45, Ирэна
А я купила ДИМ - увлажняющие колготки ( с какими-то микрокапсулами ). Обещают нежную и атласную кожу ног :). Пока не одевала ещё, ничего сказать не могу. На коробочке написано moisturizing, стоят 350 рэ в ГУМе ( кому интересно ). 24.10.2001 14:33:07, Rossan
Ирэна
Очень актуально, я такие покупала. Мне понравились очень. 24.10.2001 16:31:37, Ирэна
:))) Ну до чего буржуи-то додумались!!! класс 24.10.2001 15:54:37, Ириша
Просветите неграмотную. А что такое укрепленная стелька? Она плотнее или что? 23.10.2001 16:32:56, КатяН
Ирэна
Да именно укрепленная стелька, сами колготки такие нежные тонкие, а стелька очень аккуратная как подошва идет от носка к пятке и чуть пятку захватывает, ее и в туфлях не видно. У них и гольфы такие есть. Не знаю, как у Вас, но у меня вечно летят колкотки именно в районе пятки/ступни, а с этой можелью я оченю экономлю. 24.10.2001 11:38:54, Ирэна
Точно, у меня гольфы такие есть.:) 25.10.2001 14:16:19, Лёлик
SISI или Филодоро 23.10.2001 14:57:08, Ириша
Тоже Sisi люблю. 24.10.2001 09:31:12, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!