Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anyuta

Nivea Альфа-флавон?

Никто не пользовался кремом от ранних морщин вышеназванной фирмы и названия? Помогло? У меня не то чтобы морщины, а так... от улыбок, слез ;) Лицо никогда кремом не мажу лет с 16, так как давным-давно были "Юношеские угри". А теперь вот и думаю, может купить это? Кто что посоветует?
22.10.2001 15:15:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурзя
Я сечас пользуюсь днем Альфа-флавоном, ночью восстанавливающим Q-10, смягчающим тоником утром и вечером, на веки - для контуров глаз Q-10. Довольна очень!! Рекомендую. Вроде даже морщинки под глазами меньше заметны стали :-))) 23.10.2001 14:32:04, Мурзя
Я пользуюсь каждый день. Морщин нет конечно (но мне еще и рано вроде бы:))), а так - мне нравится, достаточно приятный кремик, впитывается хорошо. 22.10.2001 15:18:36, Астра
Anyuta
Астра, так и я не старуха;) 27 лет вроде. А под глазами все-равно морщинки :( 22.10.2001 15:21:04, Anyuta
СКОРПИОШКА
Аня, а если под глаза наносить Nivea для контуров глаз с Q 10? Пользуюсь каждый день (утром и вечером) + утром альфа-флавон,а вечером ночной восстанавливающий. Результатом довольна))). 22.10.2001 15:38:09, СКОРПИОШКА
Anyuta
спасибо за совет. Попробую. А утром после альфа флавона, тональный крем не мажете. Я обычно мажусь утром, ничего? 22.10.2001 15:58:49, Anyuta
СКОРПИОШКА
Более чем ничего))). Только тональный наношу влажным спонжем, а перед этим салфеткой снимаю излишки альфа-флавона. 22.10.2001 16:13:42, СКОРПИОШКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!