Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А есть ли шоппинг в Москве:-)

Приезжаю в Москву на неделю, соответственно, будет цееееелая неделя свободного времени на всякую фигню типа беспричинной траты денег на одёжку:-)
Соответственно, вопрос: есть смысл ходить по магазинам? Или успокоиться тем, что есть в моём Штутгарте и окрестностях? Метцинген forever:-)
21.01.2010 19:14:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марин, какой шоппинг в Москве после Штуттгарта?Я в Метцингене на прошлой неделе была, вместе с мамой и подругой (они в гости из Москвы приезжали)-улетели обе с перевесом. После 11-го января там еще сильнее цены упали. А обуви я много обнаружила в Конверсхайме(наверня­ка знаешь, где это)-бывшая фабрика Саламандер.Я за компанию туда поехала, думала, мне вообще ничего пока не надо-и то 4 пары прихватила. Там были скидки 50,70 % и еще на кассе от последней цены минус 30 % на все сапоги. 22.01.2010 13:21:23, blondinka
Ух ты надо же! Я вот в регу ж залезла...Соседям наше с кисточкой! А почему блондинка краснорыжая?:-) 22.01.2010 20:18:01, Wühlmausi
Потому что месяц назад поменяла кардинально цвет волос, но в душе я все равно блондинка:-) 22.01.2010 21:34:29, blondinka
Единственное,что я покупала в Москве и везла с собой-нитки и всякая другая швейная фурнитура,и несколько книг на русском. 22.01.2010 13:26:09, blondinka
Марин, сейчас особого смысла шопиться в мск уже нет. почему. потому что вовсю идут распродажи и все боль-мень приличное уже смели. вывешивают новые коллекции во всех магазинах от топ шопа до максмары/этро и пр. особого смысла (в твоем случае:)) покупать что-то в такой ситуации не вижу.

однако ж ты можешь что-нибудь (из новой коллекции) купить там и на выезде получить денех)). или это уже нереально?))

хехе))
22.01.2010 10:12:32, UB40
Вот расхихикалась-то про "мой случай"! Мой случай вообще уникальный:-), сама ж видела:-) 22.01.2010 20:19:31, Wühlmausi
AmneSia
Марина, а можно Вам на подниковую почту несколько вопросов набросать? Мы в скором времени в Ваши края собираемся. 22.01.2010 08:48:12, AmneSia
Бросайте, если добросите:-)Но я в шоппинге - ноль без палочки! 22.01.2010 20:16:02, Wühlmausi
червячок
Марин, это не то место, где можно сделать хорошие покупки) 21.01.2010 22:29:36, червячок
Хнык! 21.01.2010 22:47:24, Wühlmausi
имхо- успокоиться. если только российских дизайнеров целенаправленно посмотреть. 21.01.2010 20:47:21, Евa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!