Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SSlona

Посоветоваться про Lierac

Залезла на сайт и что-то растерялась. Мне 30 лет, кожа вроде смешанная. Хотела купить крем для лица и для кожи вокруг глаз.

Если кто пользеутся - посоветуйте, пожалуйста - что выбрать? И если кто знает - Клиник - фирма лучше или похуже?

Для глаз:

• КОЭРАНС КРЕМ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ
(COHERENCE EXTREME YEUX)
Рекомендовано: для профилактики и коррекции старения кожи контура глаз.
Действие и результаты:
• восстанавливает структуру кожи, повышает упругость и эластичность;
• оказывает интенсивное лифтинговое действие;
• обладает лимфодренажными свойствами, устраняет отечность

или:

• ДИОПТИКРЕМ
от морщин
(DIOPTICREME)
Рекомендовано: от морщин вокруг глаз.
Действие и результаты:
• увлажняет и смягчает кожу;
• препятствует негативному воздействию ультрафиолетовых лучей;
• повышает упругость и эластичность кожи за счет стимуляции синтеза коллагена и эластина;
• значительно уменьшает морщины и мелкие морщинки

или:

ДИОПТИЛИСС
ГЕЛЬ для повышения упругости
(DIOPTILISS)
Рекомендовано: для повышения упругости кожи вокруг глаз.
Действие и результаты:
• оказывает моментальное разглаживание и подтягивающее действие;
• повышает упругость кожи контура глаз;
• предупреждает появление и корректирует признаки старения кожи

Для лица:

РЕЛАНС ЭМУЛЬСИЯ
для нормальной и смешанной кожи
(RELANCE FLUIDE)
Рекомендовано: для профилактики и коррекции морщин и старения кожи лица с 30-35 лет.
Действие и результаты:
• восстанавливает структуру кожи, повышает упругость и эластичность;
• интенсивно увлажняет эпидермис;
• значительно уменьшает морщины и мелкие морщинки;
• препятствует негативному воздействию внешних агрессий

или:

ЭКСКЛЮЗИВ УЛЬТРА ЖУР
ДНЕВНОЙ КРЕМ, "ЗАПОЛНЯЮЩИЙ" МОРЩИНЫ
(EXCLUSIVE ULTRA JOUR)
Рекомендовано: дневной крем для коррекции морщин.
Действие и результаты:
• обеспечивает разглаживание глубоких морщин и мелких морщинок;
• улучшает цвет лица;
• увлажняет и защищает кожу в течение дня благодаря присутствию увлажняющих и антирадикальных компонентов

Может что-то рано еще мне использовать? Или что-то я пропустила из этой фирмы?
11.01.2010 11:02:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Смотрите по состоянию кожи. Я до 42х примерно пользовалась деридиумами для лица. Для глаз - и диоптилис, и диоптикремом - от них у меня через некоторое время применения начали отекать и сдезиться глаза, отменила. Эксклюзив - разглаживает глубокие морщины - они у Вас есть?!? Коэранс - уже после 40 рекомендуется, я бы в 30 лет на это даже и смортеть не стала. Но все зависит, конечно же, от состояния Вашей кожи и т.п. См. ссылочку - там все понятно вроде. 11.01.2010 11:32:33, Наташа С.
Love Me Tender
Я Коэранс покупала года в 32, не было никакого упоминания о "после 40"... Был на мне вообще никакой. 11.01.2010 16:15:00, Love Me Tender
Наташа С.
Я там ниже уже напислаа - "все очень индивидуально". Я вообще Лиерак "открыла для себя " в 38 лет:). Я очень щепетильно отношусь к применению всего в свое время, всегда общаюсь с консультантами, и Коэранс был заявлен как "после 40". Поэтомоу я его начала применять ближе к 45:). Возможно в 32 ему еще не на что особо влиять поэтому у Вас и не было результата?... У меня он даёт приличные результаты, особенно который для шеи. Правда, я и гимнастику делаю. 11.01.2010 16:36:18, Наташа С.
Love Me Tender
Наташа, ты меня "выканьем" не пугай:) 11.01.2010 20:23:00, Love Me Tender
Наташа С.
Сорри:). Не буду:). 11.01.2010 21:11:54, Наташа С.
SSlona
Я как раз по этой ссылке и смотрела, только там не у всех кремов написан возрастной предел. Поэтому и растерялась, мне по возрасту как-то проще ориентироваться. Глубоких морщин нет вроде нигде.
Вообще наверно Деридиум для лица выберу, но колеблюсь - может Реланс лучше? Там написано с 30 ж.
А вот для глаз теперь не знаю - Вы меня смутили... И Коэранс - про возраст не написано было - наверно отпадает... А больше вроде ничего у них нет кроме диоптикрема и диоптилиса

Может тогда не рассматривать эту марку? Хотелось бы что-нибудь в пределах 1000-2000 за крем, не дороже. Дешевле тоже не хочется...
11.01.2010 11:51:02, SSlona
Наташа С.
В этих вопросах все очень индивидуально. У меня в принципе очень чувствительная кожа, может быть, у Вас не будет такой реакции на кремы вокруг глаз. Надо попробовать. Иногда в аптеках дают пробники, надо поспрашивать. Мне всегда очень трудно подобрать уход вокруг глаз. Клиник не дает на мне плохой реакции, но даже их All about eyes RICH для меня суховат... (Вообще, Клиник для меня маловат в смысле питания-увлажнения, но у меян склонная к сухости кожа. Лиерак в этом смылсе намного лучше). Реланс - видимо, когда я начала пользоваться Лиерак, этой линии еще не было. Сейчас-то я Коэрансом и Эксклюзивом (курс раз в год) пользуюсь, но я сильно страше Вас:). Еще из аптечных мне очень нравится La Roche Posay, по цене он подешевле Lierac, но по качеству очень даже хорош. Вокруг глаз никогда не давал реакции, также как и Avene (Истеаль), например. 11.01.2010 12:03:30, Наташа С.
Наташа, а вы не пробовали Лиераковский кислотный пилинг? Я все к нму присматриваюсь... 11.01.2010 12:59:17, Oblako
Tatachka
Я второй год покупаю на сезон осень-зима... Нравится. 11.01.2010 13:54:49, Tatachka
там в наборе какой то спиртовой раствор есть - он вам как? ужасно боюсь всего спиртосодержащего, моей коже сразу конец от спирта( 11.01.2010 16:31:07, Oblako
Tatachka
А я вот такой пилинг покупаю, не набором... 11.01.2010 18:06:02, Tatachka
Ааа, спасибо!
А у вас какого типа кожа? у меня вот сухая, а они пишут, чтоб поверх состава вечером ничего больше наносить нельзя после умывания, а я привыкла вечером питательный крем тяжеленький...
11.01.2010 21:07:05, Oblako
Tatachka
у меня комбинированная кожа, в аннотации! к пилингу пишут что через час можно наносить крем... я часа через 2-3 наношу, полет нормальный.... Сам пилинг при нанесении очень липкий (может и не понравится) , потом чуток подсыхает, поверх него наношу крем, спустя время.... Написано что для сухой кожи подходит.... Начните с пробника, если есть такой конечно? 11.01.2010 21:34:07, Tatachka
спасибо за подробный ответ:)Липкий - это ничего, не было б раздражения только. Надо купить попробовать!
пробников взять, понятное дело, неоткуда:)
11.01.2010 23:53:10, Oblako
Наташа С.
Нет. Я к пилингам вообще с большой опаской отношусь - кожа очень чувствительная. 11.01.2010 13:10:49, Наташа С.
ясно! спасибо. 11.01.2010 13:18:30, Oblako

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!