Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как носят лосины ?

Подскажите пожалуйста , купила коротенькое платье на НГ и под него лосины . И вот возник вопрос , если на ногах босоножки на высоких каблуках с открытым носом , как носят лосины ? На голую ногу или надо одевать капроновые носки или гольфы?
24.12.2009 13:33:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VIOKI
не надо босоножки с прозрачными колготками :) лучше на голую ногу. 24.12.2009 19:14:14, VIOKI
это скорее туфли с открытым носом :) , я и задумалась о капроне только тогда когда мне указали на то , что -ноги гООлые?? . И стала сомневаться как нужно :) 24.12.2009 19:39:54, rinika
VIOKI
а вы не хотите вместо лосин к платью подобрать плотные цветные колготы (листала декабрьские номера "глянца", обратила внимание, что большая часть обуви с открытыми мысами сочетается с плотными непрозрачными колготами) ? тогда будет комфортнее, чем с голыми ногами... 24.12.2009 20:21:21, VIOKI
inika
вспомнила пароль наконец то :)
Было плохое настроение и купила платье , оно не то чтобы цветастое и блестящее , если получится, покажу фото . И однотонные черные лосины хорошо подошли , а колготки плотные и туфляли с открытым носом показалось что как то не очень чтобы очень :) , а нужны плотные ( я потолстела)
25.12.2009 07:50:53, inika
ну, во-первых, фото часто прибавляет вес, а Вы не выглядите "толстой", видимо, поправились точечно:))
туфли, безусловно, на босую ногу. педикюр, само собой.
мне не нра блеск лосин, если честно. и, имхо, платье слегка тесновато Вам в плечах (может быть, издержки освещения).
почему-то хочется попробовать его "поддернуть" вверх, если не очень плотное из-за пайеток, и скомбинировать с очень широкими черными брюками, если есть (но я к такого рода одежде вообще питаю слабость).

офф: куда же может лечь кошка, кроме как на только что поглаженное белье или разложенный паззл?!:)))))
25.12.2009 11:33:23, UB40
inika
Спасибо за комментарий , буду думать . Педикюр-маникюр завсегда :), все поправившиеся точки получились как всегда ниже талии :(
А кошка ….даа :)
25.12.2009 12:27:12, inika
inika
фото загрузила , жду рекомендаций ну или осуждений 25.12.2009 08:45:09, inika
Аленьк-ий
разве это платье? по-моему, это верх типа туники. и надевается с брюками.
на фото очень странный наряд - воспоминаия о группе "комбинация"
25.12.2009 13:03:09, Аленьк-ий
inika
:)) "комбинацией" не увлекалась , так что платье ничего не напоминает (продавалось именно как платье). С брюками узкими пробовала , выгляжу плохо . 25.12.2009 13:14:10, inika
VIOKI
ну чесно, как то не очень, лосины ноги полнят (возможно фотография такой эффект дает), платье "несидит"... соглашусь с Ольгой UB40, может с брюками скомбинировать, только я б посоветовала узкие дудочки и каблук повыше (можно с платформой скрытой, они хорошо ноги удлиняют) и на бедра ремень... ? 25.12.2009 12:20:33, VIOKI
inika
Такой эффект дает когда махаешь на себя рукой , фото конечно неудачное , но ноги потолстели с попой ,а талия осталась прежней , в связи с чем в магазине подобрали брюки которые нормально в талии сидят , узкие брюки , а все остальное с этим платьем …. выглядела плачевно , правда была без каблуков . 25.12.2009 12:42:44, inika
VIOKI
каблуки обязательно, они координально меняют пропорции, у меня есть туфли, калодка типа таких, вот в них ноги от ушей :)


>
25.12.2009 12:59:46, VIOKI
inika
Хмм.. как не поверни(сфотографиру­й ) выглядит не ахти .И да , блестят лосины :(. А каблуки вот такие , перефотографировалас­ь . Не знаю как тут фото разместить 25.12.2009 13:21:33, inika
вот чиста заради эксперимента и из любви к искусству, попробуйте лосины сделать покороче (эээ... не так сильно растягивать?), примерно в такой пропорции: на фото - на ширину Вашего указательного пальца. может получится более выигрышная для щиколотки длина:)) 25.12.2009 13:44:03, UB40
+пяццот за каблуки)) 25.12.2009 13:19:08, UB40
я бы на голу ногу) 24.12.2009 13:45:50, ФеЯ
arte
только если Вы собираетесь развивать новое направление в моде :)))) 24.12.2009 13:45:37, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!