Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatachka

Тоже хочу парфюм... новый и вкусный...

Девочки, а мне можно чего-нить новенького посоветовать? Пожалуйста! Хожу-хожу, пробую-пробую и который год уже возваращаюсь к Шанелю... На "выход" - Шанс, на каждый день - "Коко", на лето - "Фрэш"... Хочу чего-нить сногсшибательного нового... Молодая дЭушка, 32-х лет, блондинка, в одежде тяготею больше к классическому, пардон, гламуру :-)
ПЫСЫ: живу в Яроcлавле, так что ни Гума, ни Цума нету :-(, правда, муж щас в Мюнхене, теоретически хотела бы ему заказать...
07.12.2009 22:39:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюш, ты до "Беж"-то добралась?
Муж надолго в Мюнхене? Мне кажется, тебе Roméa d'Améor аж несколько ароматов подойдут, и они именно что и внесезонные, и индивидуальные, но в меру, но их, как я понимаю, в обычных магазинах не бывает.
А как тебе Гардения Шанелевская?
Том Форд еще я бы посмотрела, я не фанат, но очень интересные ароматы
Estée Lauder Private Collection Jasmine White Moss ооочень мне понравился, даже думаю купить :))) Amber Ylang Ylang и Tuberose Gardenia еще не тестила, собираюсь в ближайшее время :)))
07.12.2009 23:32:46, arte
Tatachka
Кать, спасиб! И тебя я ждала. Муж до пятницы, щас скину ему... Кать, где ему лучше все это посмотреть? В Ludwig Beck? А с Бежем то мы тут с подругой всех на уши подняли, нам его с АмЭрики привезли и... мы его не поняли :-( Стоит бутыль... 07.12.2009 23:44:50, Tatachka
У меня тож стоИт :)))) Он всетки дамский, пусть стоИт лет до 40-ка моих :))))
Гардения Шанелевская в бутике на Максимилианштрассе, остальное, угу, в Ludwig Beck
07.12.2009 23:51:02, arte
я полгода опасаюсь сказать это. столько восторженных охов у гражданок, которые только собираются прикупить:) страшно:) 09.12.2009 00:33:58, Dafna
он для меня, как классический черный костюм - в гардеробе и 10-м не помешает, но индивидуальности не прибавляет
но я рада, что он у меня есть - универсальный вариант, при этом все же неизбитый и изысканный, как все Шанелевские
09.12.2009 01:33:11, arte
ага, изысканный:) премьеры в большом театре не каждый день.
мне кажется, что большинство шанелевских ароматов чрезвычайно эгоистичны.
09.12.2009 08:23:21, Dafna
rufel
да вы что!:)))а у меня в полном ходу:)))и на мне он даже очень молодой и свежий...я его когда затестила, подумала для блонди, а это у меня приговор:)))и еще подумалось весенний...но вот перед тем как нанести выбираю настроение и выбираю его..он действительно БЕЖ, название гениально:)))и полностью соответствут:))..оч нра как он раскрывается 08.12.2009 00:03:48, rufel
ну хорошо тебе :)))) я зимой к нему вернусь, а пока он мне слишком сладкий :))
но это, конечно, изысканная классика, к нему и через 5 лет вернуться можно :)))
08.12.2009 00:06:38, arte
rufel
зимой?:)))))ты непредсказуема:)))
тестирую пару недель Oranger Alhambra A/P...по твоему совету:) о сногшибательности...совершенно вечерний, обязывающий и унисекс:)))может кому то пригодится, вот он мне показался "не доросла"
08.12.2009 00:18:53, rufel
разные мы :)) и парфюмы по разному раскрываются :))
меня осенью тянет на восточно-травяные-горьковатые - у нас же теплее и солнечнее, чем у вас, а вот зимой уже, когда холодно и бесснежно, хочется чего-то более сладко-теплого
08.12.2009 11:49:42, arte
Tatachka
Пасиб! Вот именно что Дамский, а-ля "серебряный ландыш" советских времен (пардон, если кого задену ;-)... Кать, а сколько Гардения евриков? 07.12.2009 23:53:22, Tatachka
rufel
:))))))))))серебряны­й ландыш 08.12.2009 00:04:27, rufel
да они все вроде щас по 200 :((( 07.12.2009 23:56:26, arte
А Вы Lalique вот такой не пробовали? Я в него просто влюбилась! 07.12.2009 23:18:06, VarvaraVarvara
сногсшибательно это Shaik 07.12.2009 22:41:46, Afortunada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!