Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маникюр в Ашане

Видела что там делают какой-то экспресс-маникюр. Вообще обычно не делаю, а тут что-то захотелось -) Кто-нибудь делал? Как они вообще делают хорошо или не очень?
03.12.2009 22:31:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хороший маникюр "экспрессом" не бывает:)))))))))) Если Вам предлагают сделать маникюр за 15 минут и 100 рублей - разворачивайтесь и уходите, если не хотите проблем с руками, а то и со здоровьем. Насчет Ашана ничего сказать не могу, не бывала, но можно предположить, что там большой поток и низкие цены, следовательно делают быстро в ущерб качеству. Еще есть такой момент, что стерилизовать инструменты накладно - они тупятся, точить дорого, при заточке лезвия истончаются, через какое-то время надо покупать новые, что тоже дорого. Отследить, стерильны ли инструменты - практически невозможно. Даже если их достают из какого-нибудь там пакетика, Вы не можете быть уверены, что грязный инструмент туда заранее не положили, чтобы эффектно вынуть его при Вас.
А вообще все зависит от конкретного мастера, вернее наличия у него совести:))))) В навороченных салонах такая экономия тоже бывает, потому что там много всяких примочек, которые теоретически должны быть одноразовыми, но довольно дорого стоят, поэтому "превращаются" в многоразовые.
05.12.2009 00:27:41, мастер маникюра
murzzzzzilka
Имхо, если просто ногти накрасить, думаю - можно. А полноценный маникюр не доверила бы... 03.12.2009 23:30:44, murzzzzzilka
ТВЛ
да ну, прикиньте, скока народу через эти руи проходят там, беееееееееееееееее 03.12.2009 23:20:28, ТВЛ
заразиться не страшно? 03.12.2009 23:19:41, VikkiG
ой,нет, не надо. Лучше уж ходить к проверенному своеу мастеру..... 03.12.2009 22:39:50, wild_olga
Морковка.
я делала не в ашане,а в метромаркете на соколе,сделали нормально,только лак накрылся на 2-й день(OPI). 03.12.2009 22:39:34, Морковка.
kudiana
страшно( 03.12.2009 22:38:01, kudiana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!