Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Патчи под глаза - нет слов

Купила новую линейку средств для кожи (к старой кожа слишком привыкла) и заодно цапнула патчи (сыворотку-маску под глаза).

Ессно, первыми испробовала именно их.
Нет слов. Эт что? У меня почти исчезли морщины... Гладко. Один день думала, что временно, вот второй день идет - все очень впечатляюще. На вид - как было лет 5 назад минимум. Подглазники наполненные, кожа сияет. Фига се я неправильно кремы раньше подбирала... А я еще думаю, чего это девочка передо мной их три пачки берет, что у нее с головой? :) Или на НГ подарки, но это ж можно не угодить, у всех разная кожа и предпочтения по маркам...

Думаю, может побежать и еще пачку купить? На всяк случай, вдруг исчезнут или цену поднимут...
И вообще все подозрительно :) Может быть это как ДМАЕ - сейчас здорово, а потом станет хуже, чем было?

Ох, развейте моих тараканов, девочки. Как вам патчи?
27.11.2009 08:50:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
интересно... А тем, кому шизейдо вобще ниачём, подойдёт?... Мне кажется у шанелевских тоже такой же вау-эффект (в серой коробке) 27.11.2009 18:16:25, Крёстная
ABDDavidoff
я сначала и хотела Шанелевские взять, но девушка, схватившая 3 пачки Шисейдо сбила меня с пути :) 27.11.2009 22:03:32, ABDDavidoff
arte
Шисейдо, Карита и ЭЛ - это чиста увлажнение, эффект, конечно есть, и мгновенный, но не долгоиграющий. это такая маска, чтобы вот прям щас выглядеть отлично
Диор вроде д.б. получше, я вчера толко купила, еще не тестила ;)))
27.11.2009 12:37:29, arte
Крёстная
фууууу... Кать... диор - такое г-но (и ЭЛ вместе с ним)... Вобще мне после докторовской всякой косметики типа скинсьютикалс и доктор себа, вобще страшно трогать продукты лукс-брендов, специализирующихся на лукс-декоративке 27.11.2009 18:18:37, Крёстная
arte
Не, девочке, которая мне посоветовала именно Диор, я очччень доверяю :)) К тому же, Юль, Диор в 2 раза дороже всего остального, так что ты меня не сбивай :))) я их только вчера купила, щас буду тестить :)))
офф - я в Питер на пару дней, вернусь - напишу по Милану
28.11.2009 00:46:14, arte
Крёстная
а чё ты не сказала что в питере, балда...!!!?? я туда собиралась и не собралась на выходные... 28.11.2009 20:04:16, Крёстная
arte
у меня была такая интенсивная программа, что было бы только обидно быть в одном городе и практиццки не видеться
к тому же, если бы ты ехала ночным поездом в ночь с пятницы на субботу, ты бы добиралась не меньше суток :(((((
04.12.2009 17:40:23, arte
хухра-мухра
попробовать, что ли... А вы их где брали? 27.11.2009 11:17:00, хухра-мухра
ABDDavidoff
(с подозрением) а там немного осталось... и зачем вам?
:)))

В Летуале купила, там почему-то дешевле чем в инете оказалось. Продавец сказала, что поставка свежая, к НГ подгрузили.
наверно, все-таки пачечку еще возьму, на всякий случай. Жадность перед НГ - это диагноз.
27.11.2009 11:53:06, ABDDavidoff
хухра-мухра
ну, я и имела в виду, какой из сетевых магазинов, а то, мож, эту штуку только в забурье продают.:) Схожу в Л"Этуаль, мне все равно много чего надо купить из косметики, а у меня как раз их скидочная карточка есть... 27.11.2009 16:53:21, хухра-мухра
ABDDavidoff
я в лэтуаль нечаянно зашла. обычно из дьюти везу или лениво по инету заказываю.
надо бы патчи и других марок наверно попробовать, может мне сам способ нанесения подходит? впервые я их много лет назад на Собчак по ТВ увидела, еще подумала -"что это?". А щаз другое думаю - "это со скольких же лет она за собой так ухаживает" :)

Жаль, какую-нибудь японскую марку не посоветовали, я бы маме купила на пробу, а пару пакетиков утащила бы себе.
в Лэтуале не помню японские марки...
27.11.2009 22:02:32, ABDDavidoff
London
Вик, а что это-патч? ссылку не кинешь? 29.11.2009 16:44:33, London
Milen4
А какая марка косметики и что за линия?
Обычно в состав входит глицерин, который дает видимое натяжение кожи. Ну да Вы сами, наверное, знаете... Посмотрите состав, что там на втором месте? Обычно на первом - вода, на втором - ОН родимый, глицерин:)
27.11.2009 09:39:57, Milen4
ABDDavidoff
глицерин мне как мертвому припарка:) и от большого количества - аллергия. в патче - ретинол скорее всего так на меня подйствовал, я еще чистого и качественного не принимала на глаза. скорее всего в этом загвоздка. Линия -Шисейдо 27.11.2009 10:08:56, ABDDavidoff
а чего тогда людям мозги пудрите?))) конечно, если ничего слаще морковки раньше не ели, то первая шоколадка кажется верхом блаженства)))) может вам другие топовые линии еще больше понравятся. мне лично шисейдо не очень... 27.11.2009 10:18:25, наташа и.
ABDDavidoff
Ну, я последний год на Диор и ЕЛ была. И в Шисейдо многое испробовала. Но вот до патчей почему-то не дотянулась. А сыворотки почти все поюзала из известных линий. И с ретинолом в том числе. Так что это не первая шоколадка в моей жизни ))))
Иногда было неплохо, но все-таки далеко не так.

Кожа у меня несмотря на возраст в отличном состоянии, это первое, что меня говорят все косметологи. Но первые морщинки у глаз все-таки начали появляться. Вот сейчас есть шанс их обнулить (мечтаю) :))
27.11.2009 11:03:12, ABDDavidoff
стало интереснее... просто косметологи говорят ровно тоже про мою кожу. а по жизни мне дают лет на 5-12 меньше. но вот все-таки стало догонять... правда, кроме меня пока вроде никто сильно не видит. так что может тоже попробую)))) 27.11.2009 11:24:52, наташа и.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!