Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как убрать мешки под глазами?

Может, кто-нибудь знает, как убрать мешки под глазами? Хотя бы на время...... Или даже на всегда????
12.10.2001 20:49:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, а если крем поискать специальный? В аннотации должно быть написано, что он убирает припухлости и те самые мешки и укрепляет кожу под глазами. Посоветовать ничего конкретного не могу, т.к. под глазами у меня обычно темные круги, а мешки только... э... с похмелья. А так все, что уже девочки написали: сон и отдых. 13.10.2001 22:32:04, Owl
INGA
Мешки под глазами убираются тем легче, чем клиентка моложе, и чем меньше у неё проблем со здоровьем, особенно с почками.

В Вашем "почтенном" ;) возрасте ещё может помочь:
- длительный отдых, сон,
- ограничение потреблеения жидкости после 18ч вечера, или за 4 часа до сна, возможно в комплексе с мочегонными средствами (это нужно с врачем уточнить),

- регулярное использование в домашнем уходе косметических средств, укрепляющих мембрану (это, как раз она отвисает) не помешает даже тем, у кого все в порядке, так сказать ради профилактики,

Если нужно быстро и есть средства:
- специальные процедуры в косметическм салоне, призванные быстрее вывести жидкость из "мешков", и укрепить кожу век. Лучше настроиться на курсы таких процедур, т.к. если один раз уже "пробило", то значит, это слабое место на лице, и значит почти обязательно "где тонко, там и рвется", т.е. при любом стрессе эта бласть будет в первых рядах, сдавших позиции.

Написала все по возрастанию стоимости :))

Абслютно сгласна я с Ел-кой, что если причина сидит в организме, то даже после хирургического решения - через некотрое время, они опять вылезут, если не искоренить ПРИЧИНУ. Как обычно, все в неё и упирается. Вам нужно определить её, и уже тогда выбирать метод/методы борьбы.

Желаю удачи :)
13.10.2001 13:11:01, INGA
Наверное нужно сделать лимфодренаж. 13.10.2001 11:16:18, Карбонара
Выспаться, конечно, всегда здорово, но не всегда помогает. Я этим летом делала замечательную процедуру, на аппарате LAF (не помню, как точно расшифровывается, лифтинг что-то там)в лазерном центре на Фрунзенской. Это вакуумный массаж лица. Может еще где-то делают. Тоненькими трубочками водят по лицу в разных (специальных) направлениях. Лимфоток улучшается, и проходят мешки вокруг глаз, отечность лица и пр. Подруга у меня убирала хирургически, результат, действительно классный. НО, если есть проблемы с почками, то мешки все равно потом вылезут:(((. 13.10.2001 01:35:01, Ел-ка
NatalyaLB
Мешки разные бывают - маленькие и большие, и даже " врожденные", то есть с детства. Такие убираются у хирурга - косметолога. Дорого, но того стоит. 13.10.2001 01:13:14, NatalyaLB
гусеничка
насчет "выспаться" - это реально помогает :))) проверено...только не разово выспаться, а вот этак с недельку каждый день поспать - столько, сколько организму надо - не больше, не меньше :)
У орифлейма есть крем под глаза - ничего, Lumene не понравился(хотя я обычно финскую косметику люблю)
13.10.2001 00:40:18, гусеничка
Ginger*
Мои вечные синяки под глазами исчезли напрочь только после того, как я развелась и стала свободной и счастливой женщиной. Убойное средство для красоты - высыпаться и жить в своё удовольствие:)Увы, не всегда реально... 12.10.2001 23:31:25, Ginger*
INGA
Оff. Посмотрела я на твоё "произведение" в регистрации :)) Да-а ... я теперь тебя понимаю ;)) "бандитский Петербург" - отдыхает :)))))) интересно, кроме общего пола у вас ещё есть общие черты? ;) 13.10.2001 13:11:19, INGA
Ginger*
Цвет глаз, мой натуральный цвет волос, кожа, конституция...А фото с папочкой выслала по почте. Действительно, как под копирку:) 13.10.2001 15:59:15, Ginger*
INGA
да.. точно, под копирку :) значит, будет счастливая :))) 13.10.2001 16:51:54, INGA
Мне Орифлеймовский крем от этой напасти помогает, и просто косметически скрывает и постепенно их вылечивает. 12.10.2001 22:46:26, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!