Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

аромат.ру

Купила в Летуале духи, зашла на аромат.ру, чтобы посмотреть, что пишут про этот аромат, оказалось, что цена там ровно на 50% ниже. При этом и в Летуале мне дали подарочный сертификат 50% от стоимости покупки для покупки у них же чего-нибудь в период акции. То есть реально цены там сильно завышены. Собственно, что пишу: покупали ли вы духи на Аромате, и какова вероятность, нарваться там на подделку, и делают ли сейчас подделки духов вообще, я не в курсе. Вот.
23.11.2009 20:53:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Secret
Мне 2 раза привозили явно подделку, правда это было года 2-3 назад, может чего и изменилось с тех пор.
Хотя в тех же Дагласах и пр. можно напороться на подделку. Был у меня такой случай - пробник на витрине пахнет совершенно не так как то, что продавалсь в коробочке.
25.11.2009 17:21:32, Secret
У меня можно купить)))
Оригинальность докажу на подник)))
24.11.2009 17:39:13, Aleksis
беру на аромате и еще мои подруги берут там же. никаких нареканий не было. думаю, гарантий, что купишь в л'этуале не подделку, нет. 24.11.2009 16:48:52, Зверик
тоже лет 5 заказываем там с девченками,нареканий пока не было 24.11.2009 15:52:27, Elена
Белый Чай
Долгое время заказывала на аромат.ру и себе и подружкам. Все довольны были, никаких недолитых флаконов, растрепанных упаковок не было. Сейчас иногда заказываю на парфюмчик.ру (еще меньше цена чем на аромате). 24.11.2009 14:18:43, Белый Чай
Про подделку не знаю, а вот б/у мужской одеколон "балдасарини" пару лет назад перед НГ мне привезли. Я была занята, принимал офисный секретарь, она не проверила. Я им потом звонила, меня убедили, что так и надо, что он идет без п/э пленки. А то, что во флаконе жидкости на два пальца от края не хватает - обычный недолив производителя. И коробка поцарапанная - так и надо.

В общем, дело было перед НГ и связываться с ними не было времени. Пошла в магазин, купила нормальную упаковку в подарок мужу, а эту выбросила.
24.11.2009 10:04:00, Polett
ниче се.:) не буду, значит 24.11.2009 11:27:56, Зеленоглазая Коза
RED-BLUE
Нарывалась на откровенную подделку дважды. Первый раз справедливости ради скажу, что ни в одной сети (тогда еще был жив Арбат-престиж) настоящих духов не оказалось. Деньги мне вернули полностью и без чека, правда, пришлось привлечь журнал "Имеешь право". Второй раз купила вонючую водичку в подарок. Было нереально стыдно, но не вырывать же из рук сотрудника подделку... 23.11.2009 22:14:53, RED-BLUE
Елена Майская
Часто покупала на Аромат.Ру-ни разу подделок не было, а вот в Лэтуале дважды нарывалась на левак 23.11.2009 21:59:37, Елена Майская
большая часть продукции в Лэтуале именно что фейк. Но я бы и в инете не рискнула, надо сказать) 24.11.2009 12:58:33, Katerine
А про "большая часть продукции фейк" - откуда такая информация? Вы о парфюмах или и о косметике, уходе тоже? Очень интересно, как так может быть.
ЗЫ сама летуалем не пользуюсь, но это огромная сеть магазинов, это имя, насколько я понимаю.... и большая часть фейк... брррр:(
26.11.2009 12:04:39, *Katherine*
А как определить, что фейк? 24.11.2009 15:51:35, Зеленоглазая Коза
когда покупаешь? понятия не имею. а вот когда начинаешь пользоваться... если до этого пользовался продуктом, особенно это касается духов, то почувствуешь сразу. у меня было один раз с Лэтуалем так((, потом мне рассказали сведущие знакомые, что там не стоит покупать косметику и парфюмерию не масс-маркета 24.11.2009 16:55:15, Katerine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!