Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rufel

Девушки, а давайте о плечах поговорим...

В преддверии праздников:))Вот "плечи ангела" (это когда косточки торчат, как будто крылья прорезываются) и открытое декольте, например...
Давно меня терзает вопрос, что есть красивые плечи...вы носите одежды когда плечи вообще открыты:без лямочек-бретелечек?
22.11.2009 18:53:09,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
"мне бы, господин учитель, Ваши заботы..." 25.11.2009 04:06:37, arte
ça dépend...
но по мне, плечи могут быть какие угодно - благо, одеждой можно закамуфлировать - таки не так важны, как шея
ключицы спереди очень нравятся, особенно, когда по ним тонкая цепочка извивается змейкой

а вот длинная красивая шея - это один и тот же разряд, что тонкая щиколка и косточки около нее
23.11.2009 12:14:56, Аленький, лень авторизоваться
Я считаю, что не получится вывести общую формулу. Такие мелкие особенности, как кости на плечах, могут совершенно по-разному выглядеть у разных людей.
Кто-то (Белуччи, Монро) божественно выглядит с округлыми плечами и роскошной грудью. Другие (Хепберн) неотразимы с их цыплячьими плечиками, тоненькими ручками и бровями, как у Брежнева.
23.11.2009 09:33:02, Эмпатика
ChiChi
У меня плечи прямые и по мне-так красивые:) Но шея коротковата, а без шеи, ИМХО, плечи рассматривать неконструктивно:) 23.11.2009 08:11:23, ChiChi
ничего не поняла, ключица же спереди находится. а картинка ниже какую-то другую кость демонстрирует..о чем речь-то? 22.11.2009 22:31:20, Afortunada
rufel
я больше о косточке на плече, вот как на фоте ниже...у Одри которую Аня показала тоже 22.11.2009 23:11:57, rufel
червячок
Наташ, речь об "обоих") 22.11.2009 22:42:23, червячок
аа..у меня спереди выступает. с открытыми плечами активно ходила летом. Считаю, что выступающая спереди ключица - очень красиво. 22.11.2009 22:50:52, Afortunada
червячок
вот-вот, и мне очень нравится. 22.11.2009 22:52:29, червячок
присоединяюсь) этакая незащищенная хрупкость:) 23.11.2009 01:16:49, Oblako
на плече сверху 22.11.2009 22:31:48, UB40
Love Me Tender
Могу сказать, что плечи а ля Наталья Гончарова совершенно не поразумевают ношение сумок на плече, сваливаются:) Для меня такие ремни отсутствуют как класс, только в руке. Но я и не переживаю, потому что не понимаю, как ходить с постоянно помятой одеждой на плече или потёртой тканью/мехом. А так же оочень редко когда не сваливаются бретельки бюстгалтеров и разных топов. Так и живу... :) 22.11.2009 22:21:53, Love Me Tender
червячок
Лен, у меня , наверное извращенный вкус, я люблю выступающие ключицы и такие же лопаткаи. Пример - Одри Тоту, но при этом, нельзя сутулиться категорически! Потому как если не держать спину, то выйдет тот ужас, который демонстрировала Гвинет Пэлтроу на вручении ей оскара, правда, там имело место еще и платье нежно -розового цвета, которое усугубляло картину.
И еще один момент, как правило у таких девушек своей груди немного и надо правильно подбирать декольте и бюст под него, иначе получается вот это:
ох, и далась мне бедная Пелтроу)

Вообщем, вот она, моя красавица:
http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=60461
22.11.2009 19:43:05, червячок
rufel
вот что имела в виду, по ссылке внизу, плечи с выпирающей косточкой..уфф,еле картинку нашла, чтоб понятнее было. У Одри на мой взгляд никаких особенностей в плечах нет, так же как и у Найтли(прости за такое сравнение гы)есть какая то Англицкая актриса вот у нее выдающиеся плечи(в плане костлявости,не сутулая ни разу), настолько запомиающиеся, что кроме них ничего и не запомнила(шутка, ща фоту поищу..по моему она в авиаторе снималась)
пелтроу ты уложила на обе лопатки:))), хотя мне она оч симпатична, особенно теперь, когда так приятно подкачана:)))
22.11.2009 21:33:54, rufel
червячок
Нравится) как и выступающие ключчицы. Вот вторая обожаемая мною Одри: 22.11.2009 22:38:05, червячок
rufel
да-да!вот у нее плечи ангела тоже!
и вот нашла...бланшетт(я ей восхищена, при таких не ярких исходниках, у нее такие яркие работы..., не сильна я в звездах:)))

Ань,так ты считаешь допустимы открытые плечи при таком изъяне?
22.11.2009 22:57:59, rufel
червячок
Да, мне это нравится, я не люблю пухлые плечи, и пухлые пальчики) но... я же не мужчина) Вполне допускау, что у них другой взгляд на эти вопрос) Вот сейчас спросила у мужа. Его ответ первый :"Я , вообще-то, не туда смотрю", немного подумав: "Вообще-то , некая округлость должна присутствовать". Понимай, как хочешь) 22.11.2009 23:19:16, червячок
А мне девушку покормить хочется... 22.11.2009 21:58:30, Wühlmausi
на мой взгляд, когда в человеке все гармонично, такая косточка никак декольте помешать не может. 22.11.2009 21:42:34, UB40
rufel
дык вот эта косточка и вносит дисгармонию..без нее были бы плавные линии 22.11.2009 21:47:06, rufel
по мне - нет. ну, такая у человека анатомия. но я не о конкретной девушке писала, а о косточках))
я к тому, что хорошая физическая форма достигается трудом, а с этим что - неужели же операцию делать?..
22.11.2009 22:05:06, UB40
rufel
не операцию, но и не носить декольте:(((..на мой взгляд, хотя вот на пляже-никаким купальником такие плечи не спрячешь:( 22.11.2009 22:10:22, rufel
ой. ну, в юные годы меня смущали выступающие ключицы, потом еще что-то, щас вот уши вызывают некоторые сомнения))
но я работаю над собой, а на то, что изменить без операционного вмешательства не могу - не обращаю внимания. кароч, и так красавиццца))
22.11.2009 22:15:40, UB40
rufel
:)))))уши моя гордость:)))..но плечи...мечтаю о декольте..да что там мечтаю-всегда мечтала, мама обещала, что углы уйдут:))))ушли, но не везде:)+занятия плаванием, байдаркой сделали их совершенно непригодными для просмотра:))
я плечи всегда с любопытством разглядываю..очень нра плечи у Клаудиа Шиффер-оооо:))))и изгибы бедра:)))
22.11.2009 23:09:49, rufel
схожу посмотрю, что там такое у клаудии шиффер
посмотрела))
нуууу))) есть ведь еще и линда)) абажаю ее

а про плечи - если сильно развиты плечи, то, имхо, не стОит носить американскую пройму и еще пару-тройку вариантов. а, например, обычные майки могут быть очень и очень даже, если удачно подобрать ширину лямок.
22.11.2009 23:11:38, UB40
rufel
Линда суперсексивумэн в такой не пошлой, а именно в кошко-женственно мягко истончающей секси ауре...вот взять М.Монро там изгибы на грани,т.е. роскошно именно в передозе..у Клаудиа все линии плавные, неожиданно правильные..на мой взгляд не секси, но из-за таких правильных пропорций глазнеоторвать, все имхо, Анют...аа, и еще ни грамм перекачки, тоже впечатляет..т.е. многим нужно именно там докачать, сяк не качать.. у К.все ладно..впрочем,лицо ее мой мозг не читает, особливо без грамотного макияжа...
ОФФ.стрижка тебе Анют очень идет, я говорила?:)
ща амуаж прохожу..погорячилась с ним..не мое вообще...жду 14декабря:)))
гыы..Вторая часть письмЕны к червячку:)
22.11.2009 23:35:44, rufel
все, дошлО:)) 22.11.2009 23:43:13, UB40
червячок
Ой , вспомнила, почитав внизу Марину, еще очень важен трицепс - если он трясется, как подтаявший холодец, то никакого декольте!) 22.11.2009 19:47:01, червячок
Точно! Долой холодец, а если не долой, то руки прочь от маечек на верёвочках:-)
Слушай, а вот тётя по ссылке....Ууууу....Вспоминается анекдот про "ушки спаниэля". И чего она такая скособоченная?
И правда, я хоть на всяких голливудских и местного разлива суперстаров не смотрю прицельно, создаётся впечатление, что потихоньку входит в моду культ несовершенства. Причём, не такого, как веснушки или кудряшки - несовершенства природного, но "здорового", а такого, что со здоровьем вразрез: сутулая спина, кости торчат из изголодавшихся тушек, пластика "с улицы Вязов" и тыды. Ну как раньше в средневековье модно было подражать рахитичным горожанкам: все Венеры тех времён имеют ярко выраженные признаки малокровия, недостатка витаминов и свежего воздуха...
Ой, чего-то "Остапа несло":-)
22.11.2009 19:58:53, Wühlmausi
и какой-то период в моде была фигура в форме буквы S, если смотреть сбоку 22.11.2009 21:23:10, UB40
Love Me Tender
А чего, правильно Вас несёт... Такое уродство в модной индустрии пропагандируется. Гомики-женоненавистники одни. 22.11.2009 20:37:19, Love Me Tender
Ой, а можно мне?! Практически тяну руку:-)
Кто назвал сутулую спину с торчащими лопатками "крыльями ангела"?! Чья цитата?! В моём понятии это будет "спина сисадмина" или "оффисный горб", прошу пардону, ИМХО и тыды. "Ничего, что грудь впалая, зато спина колесом"...Исходя из моих познаний в анатомии, торчащие лопатки есть проявление ослабленных мышц, как-то: зубчатых, трапециевидных и ромбовидных. Они сближают лопатки и приближают их туловищу. Сие есть, соответственно, отклонение от нормы. Исправляется упражнениями, а в платье с открытой спиной смотрится убого. Ну а так как грудная клетка при этом "скукоженая", то и декольте вызывает недоумение.
Красивые плечи в моём скромном понимание - это спорт без фанатизма. Плавание, гантельки...Мышцы видны, но без явной прорисовки. Кости не торчат, цыплячьи косточки идут детям до 13, а не дамам в расцвете красоты:-)
Что до моей персоны и лямочек...Хм, бюст сопротивляется:-) Силу притяжения ещё никто не отменял:-) А если под ВН с тоненькими лямочками подобрать топ с спагетти-лямками, то на моей тушке будет очень даже ничего. Ношу летом, когда жарко.
22.11.2009 19:35:02, Wühlmausi
rufel
не-не не сутулую!а именно с косточками, вот как будто крылья сейчас начнут прорезываться..гыыы, про спину сисадмина убили:)))сисадмины которых знаю я, подвержены полноте, а не сутулости..хотя я не профи в вопросах: какая работа, такая и фигура:)
а что такое ВН?
ваше эстетичное видение красивых плеч услышала и присоединяюсь..тоже нра такие ладные, некостлявые:)))
22.11.2009 21:42:46, rufel
Ну лифчик-с, как бы его похламурнее обозвать-то?! Бюстгальтер, во!:-)
Про сисадмина это я так, без перехода на личности:-) Вообще оффисные сидельцы, равно как и амбициозные школьники и студенты, ну очччень отличаются кривущими спинами.
22.11.2009 22:03:17, Wühlmausi
не, мне без лямочек-бретелек конституция не позволяет)). и еще мне очень нравится, если бретельки топа, допустим, из завязанных лент и одна периодически спадает))
с недавних пор, после одной знаковой встречи)), стараюсь спину при ходьбе держать ровно, плечи развернутыми назад, голову вверх - тогда никакие косточки лопаток не торчат, если о них речь))
для меня красивые плечи - это хорошая осанка, гладкая кожа, отсутствие жировых отложений, подтянутые руки(!) и правильные пропорции
22.11.2009 19:04:57, UB40
rufel
почему не позволяет? лямочка падает полностью обнажая плечо, имеешь в виду?или бретелька остается, а ленточка падает...вопрос не праздный, но наболевший:)))
речь больше о форме, про сутулость более-менее понятно(на мой взгляд, голливуды ввели плохую моду с сутулостью и поглаживаниями животов гы, многие известные дивы именнно сутулые, но носят откровенные наряды и смотрится это весьма привычно, т.е. вот напрягусь и не вспомню несутулую "диву")..вот бывают покатые-высокие,полные-костлявые...покатые это, к примеру, у Элен в ВиМ Бондарчука, если помнишь.. по книге у нее были красивые
22.11.2009 19:32:38, rufel
бретелька остается, а ленточка с бантиком с одной петелькой (о как!) слегкааа приспадает)) и ее так лёёёгким движением поднимаешь на место... лалала...
не позволяет, ибо грудь)). можно, конечно, и без лифчика, если верх - стрейч, но это будет слишком вызывающе. я не готова))
мне у Мадонны раньше (периода vogue, la isla bonita, cherish... до american pie) очень нравились плечи (да и все остальное, собсно), пока она себе руки не перекачала((
а, еще у шарлиз терон. а если бы ей руки чуть-чуть подкачать...
у тины тернер раньше были отличные плечи. у шер.
22.11.2009 19:45:21, UB40
rufel
М.в этом клипе великолепна,впрочем у нее много красивых клипов в которых она великолепна-спринтер..в кино на нее смотреть никакого удовольствия:)
плечи может быть и красивые, но я все время думала о короткой шее:)или у меня монитор искажает
22.11.2009 22:00:35, rufel
думаю, свет так поставлен - у нее практически все время там тень от подбородка очень сильная - визуально шея кажется короче 22.11.2009 22:10:27, UB40
rufel
угу, т.к. раньше вообще не замечала такой особенности.. 22.11.2009 22:12:55, rufel
Ага, у меня такое платьице есть, с ленточками...Забодалась их на место постоянно подтягивать:-)
Мадонна по ссылке очень даже ничего. Плечи "до сих пор и не дальше", она всё-таки танцовщица-профи была и тогда. Сейчас, конечно, жуть:-( Тину Тёрнер обожаю, предмет для подражания. Хороша! Даже до сих пор!
22.11.2009 20:03:33, Wühlmausi
тина - дааааааа. и голос, и ноги))... а энергетикой забьет всех)) 22.11.2009 22:31:28, UB40
Ноги Тины!!!! Дайте мне пару таких!!!!:-)И ещё шевелюру такую бешеную! 22.11.2009 22:53:21, Wühlmausi
червячок
Как жаль, что закончила петь( 22.11.2009 22:43:14, червячок
да((. я тут недавно на ю-тьюбе ее совместное выступление 2008 года с шер увидела. шер реально проигрывает во всех отношениях, имхо 22.11.2009 22:57:51, UB40
клипы, у мадонны, конечно, по-прежнему, исключительные, а вот какая она была в sticky & sweet tour - особенно she's not me - грустно это очень(((

а вот клип:
www.youtube.com/watch?v=L5i8LqNx­Uv4
22.11.2009 20:14:53, UB40
rufel
намеренно сутулится, вся в образе:) 22.11.2009 22:07:24, rufel
Под "современность" косит, старушка?!:-) Раньше она была одна такая, индивидуальность, особенная, а тут вот прямо "таких тринадцать на дюжину", почти "Фабрика звёзд":-) 22.11.2009 22:06:43, Wühlmausi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!