Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я_Сама

Мини юбка это прилично?

Никак не могу определиться. Есть мини-юбка джинсовая, и есть вопрос - в 30 лет и позжее в принципе уместно носить мини?
16.11.2009 16:28:39,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вопрос глобальный:) я за конкретику:) Вам хорошо в этой юбке! Носите мини! (не кидайте тапки! но мне прическа и верх, над юбкой, как-тоне очень... Что-то на голове более стильно-молодежное можно было бы ИМХО) 18.11.2009 10:55:42, *Katherine*
Я_Сама
Вооот!!! Именнно потому что мне верх над юбкой не нравится, поэтому и спросила с чем её носить (мне тоже не особо стильно кажется)

Про голову - тут долго можно дебатировать, но именно ЭТО (то что сейчас) молодит сильнее любых стрижек-причесок. Экспериментально перепробовано. Просто может ракурс неудачный :-) Всё-таки ж вопрос про юбку был, поэтому и фотка юбки :-)
18.11.2009 11:24:48, Я_Сама
свободный "объемный" верх. если не с рукавом, то хотя бы с намеком на него. ну, и майки-футболки под образ.




28PX_mx.jpg>





















люди!)) кто с кпк и тэ пэ)), извините за размеры картинок, почему-то думала, что они будут знаааачительно меньше. но искать по второму разу то же, но в меньшем масштабе - ((((... оставлю, как есть.
18.11.2009 13:11:20, UB40
Я_Сама
Натолкнули на массу идей! Спасибо. У меня как раз такого добра есть в шкафу много :-) 18.11.2009 16:42:08, Я_Сама
Julie Alex
не знаю, прилично или нет, но я и в 36 ношу и носить собираюсь :))) А моя подруга в 21 год про юбку черную шифоновую в мелкую складку длинной до самого колена сказала, что ей такое не по возрасту носить. Юбка выглядела довольно строго, не фривольно.
Имхо, Вам идет, и прилично выглядит
17.11.2009 11:26:44, Julie Alex
Конечно уместно, если ножки хорошенькие (а они у Вас хорошенькие)! Неуместно носить в 20 лет, если ножки - как свиные окорочка! 16.11.2009 22:55:00, Monroe
Я_Сама
Спасибо :-) 17.11.2009 09:52:20, Я_Сама
хухра-мухра
вам -точно можно. Вообще, девушке на этой фотке можно дать лет 20 :) 16.11.2009 17:36:12, хухра-мухра
Я_Сама
:-) не надо мне давать :-) мне и на свободе хорошо :-) А так, спасибо! Я тут как-то писала, что в 30 стала выглядеть гораздо приличнее чем я же в 20. 16.11.2009 17:46:37, Я_Сама
Вам - уместно. точно) 16.11.2009 16:44:18, Katerine
Я_Сама
Спасибо :-) А какой к ней верх носить? 16.11.2009 17:47:06, Я_Сама
вот с той юбкой, какую я вижу на фотке, можно почти все))
это я назвала бы классической джинсовой мини-юбкой. Вариантов миллион: футболки, водолазки (с однотонной будет смотреться почти строго)), свитерок хлопковый, рубашки (не офисные, конечно))), даже с пиджачком кэжьюал вполне представляю, майка или майка+болеро (или мини-кофточки такие, названия которых я точно не знаю)), майка+полуспортивная кофтюлька на молнии (для прогулок в поездке, например), любые простые кофточки (уже просто прикладывать и смотреть).
Наверное, я бы не стала носить высокие каблуки, Вам будут хороши балетки, что-то на плоской подошве. не знаю, какой она плотности, но с сапогами некоторые синие джинсовые тоже неплохо (но точно не на высоком каблуке/танкетке)
16.11.2009 18:12:24, Katerine
Oazis
Вот майки и футболки я бы точно не советовала. У вас красивые ноги, но возраст есть возраст и то, что на фото -уместно дома. Я имею в виду футболку. А тем более полуспортивный кофтюльки -это для подростков. Почему не купить красивых бузок, их сейчас на любой вкус и стиль полно. жалко фигуру в кофтюльку-олимпийку засовывать и становиться похожей на ПТУшницу.
На фото красивая женщина.
17.11.2009 13:31:53, Oazis
Я_Сама
:-) Спасибо :-)
Мне тоже рубашки нравятся, но вот вопрос сочетаются ли они с мини? с футболками действительно простенько слишком.
18.11.2009 11:26:18, Я_Сама
Oazis
сочетаются, хоть придется долго примерять и искать, но очень даже. И на них просятся бусы, и разные пояса -то етсь можно под настроение подобрать. :) 18.11.2009 11:43:01, Oazis
Я_Сама
Поняла :-) Спасибо! 16.11.2009 21:45:51, Я_Сама
Крёстная
*пошла стреляться* 16.11.2009 16:32:38, Крёстная
Я_Сама
не стоит :-) Просто у меня в гардеробе завелись мини после того как я убежденно заявила, что только через мой труп у меня появятся такие юбки, что это дурной тон и нефиг молодиться.... А потом меня прорвало на мини, вот сижу и думаю когда я погорячилась 16.11.2009 16:36:41, Я_Сама
Крёстная
смотря какое мини конечно... Если до аппендицита, то, даже при приличных ногах оно уже не надо. А если оно на ладонь выше колен, то пуркуа па... Даже на "средние ноги" (ц. Людмила Прокофьевна). И опять же, плиссе-шотландки и прочие неровности надо с осторожностью, а вот классика прокатит всегда. 16.11.2009 16:45:28, Крёстная

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!