Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Крема последнего поколения (существуют ли?)

Рассуждаю с точки зрения потребителя.

1. Во всех видах продукции, завязанной на фармацевтику, с каждым годом появляются все более современные и эффективные средства Вот лекарство у меня - один раз пшикнул и через 2 часа гриппа нет. Появляются новые и весьма эффективные лекарства даже от такого ужаса как онкология и т.п. Идеала нет, все развивается. Но есть такое понятие - последнее поколение. Значит - самое-самое.

2. Вокруг продается масса анти-возрастных кремов и сывороток, лифтинг и оксидантных препаратов. Фирм и названий - глаза разбегаются. А есть - лучшие? Существует ли последнее поколение, линейки, у которых не просто написано "51 женщина использовали и большинство похвалили", а реально АХ, серьезные результаты.

3. Я не противница пластики. В будущем вполне рассматриваю как вариант омоложения. Но - кожа... ее хирург мне по телу не заменит и физкультура не омолодит (дыхательные и упражнения для мышц лица мило, но реальные проблемы старения кожных мембран утренняя зарядка не решит.

Девочки. Эх. А есть сведения, факты? Может вы слышали или даже твердо знаете - есть ли оно, это последнее поколение в антивозрастных препаратах?
15.11.2009 21:34:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
есть, конечно, только разница с предпоследним не так уж велика 19.11.2009 16:38:36, arte
Вот и нет:) есть кремчик от ARTISTRY,единственны­й своего рода,оналога в России нет..-15лет,результат с первых дней,окончательный результат спустя две-три недели.Есть отзовы,по факту..стоит10444р.ARTISTRY™ LuXury Крем против возрастных изменений кожи лица – первый и единственный продукт ARTISTRY™, разработанный на основе трех ведущих теорий старения кожи, содержит пять новых патентов в области технологии ингредиентов и упаковки, находящихся в стадии рассмотрения. Помогает коже выглядеть и функционировать как 15 лет назад. Первый продукт в индустрии, в составе которого используется кардиолипин, редкий и дорогой ингредиент, похожий на тот, что находится в ядрах клеток нашей кожи...... 18.11.2009 19:48:52, sovaa
Нет волшебного крема, нет.
А то, что обещают в рекламе - это маркетинговое разводилово))
16.11.2009 20:29:50, Oblako
Крёстная
Лекарства реально есть, но они стоят денег и немалых. И некоторые (даже многие из них) продаются только за бугром. По второму вопросу - я не верю в кремы, я верю в ботокс. По третьему вопросу - я верю в физкультуру и спорт и реально знаю/видела результаты, при которых женщина, занимающаяся спортом в 60 выглядит лучше, чем тёлка с булкой в свои 25. Я имею в виду состояние мышц и кожи (на теле). Ведь, как мы знаем, при РЕГУЛЯРНЫХ и МНОГОЛЕТНИХ занятиях спортом кожа и мышцы держатся в тонусе, больше насыщаются кислородом. Метаболизм, опять же, ускорен, что напрямую на кожу, опять же, и влияет. 16.11.2009 14:50:54, Крёстная
хухра-мухра
Юля, только ботокс? А как насчет рестилайна? 16.11.2009 17:37:58, хухра-мухра
Крёстная
я имела в виду все инъекции плюс такие процедуры, как фотоомоложение 16.11.2009 17:49:36, Крёстная
ABDDavidoff
ботокс и рестилайн - это для меня уже понятно, использую. а вот фотоомоложение - минусы меня разочаровывают.

О кремах я писала, потому что как раз считаю, что одно направление - это всегда хуже, чем комплексный подход.

и интересно, что это за дорогие препараты? Думаю, что есть люди готовые не жадничать на теме собственной свежести :)

1. интересен токотриэнол (утверждается, что препарат в 40-60 раз эффективнее витамина Е)

2.какой гидрант в настоящее время наиболее эффективный? Насколько понимаю, гиалуронка в креме глубоко не проникает и ее присутствие особого эффекта не дает.

3. правильно ли понимаю, что некоторые увлажняющие кремы категорически нельзя использовать под глаза, так как они перенасыщают жидкостью жировые клетки, те становятся хрупкими и отмирают. В результате мы только увеличим слезные провалы и истончение жировой массы под глазами. Тогда какие кремы туда можно наносить с пользой? Или одно лечим - другое калечим?

4. Какой сейчас лучший комплекс анти-оксидантов?

5. Какой сейчас лучший фирменный комплекс лифтинг-дренаж, который можете порекомендовать?

офф. с пилингом качественным я более-менее разобралась, но все равно получается, что придется комплект собирать из разных магазинов и фирм, чтобы сделать правильную логичную процедуру :(
16.11.2009 20:43:38, ABDDavidoff
Крёстная
ой, на такие серьёзные вопросы ответит грамотно только хорший доктор. А какие минусы у фотоомоложения были отмечены? 16.11.2009 23:54:30, Крёстная
December
Ну, и лекарства на всех оказывают разное воздействие, и крема тоже:) Формул инновационных много, но чтобы попробовала тысяча, и тысяче подошло - пока не изобрели:) Будем ждать:) 16.11.2009 01:50:59, December
ABDDavidoff
новые лекарства - обычно очень сильные, еще привыкания-то нет :) а вот со временем "пенициллины" теряют силу. 16.11.2009 07:37:35, ABDDavidoff
червячок
Не очень верю в волшебные кремы) если бы такое средство существовало, у нас было бы уже по ведру)) 15.11.2009 21:53:45, червячок
ABDDavidoff
ну, хорошие лекарства никто ведрами не покупает, они в десятки (и более) раз дороже привычных недорогих средств. Даже когда речь идет о жизни и смерти - берут бесплатное, которое оплачивает государство.
Плюс, врачи тоже консерваторы, приверженцы определенным средствам, пока годы и годы не пройдут - большинство советует лекарства старого поколения.

Так что не факт, что у всех по ведру хороших косметических препаратов было бы...
16.11.2009 07:36:20, ABDDavidoff

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!