Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите найти парфюм

Может быть странная просьба, но все же спрошу. Мне понравился один парфюм. Интересный, яркий, но мягкий. Покупать не буду, т.к. продаваемый в Мск объем только 100 мл - я столько не выпью:))) И эти 100 мл стоят ого-го...
Может быть подскажите, на какие похожие парфюмы обратить внимание. Состав такой: апельсиновый цвет, нероли, египетский жасмин, мандарин, абрикос, белый мускус, ваниль, пачули. СПАСИБО заранее!
ЗЫ Люблю пачули, не хочу дубовый мох.
10.11.2009 13:33:29,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
Софочкины секреты Герлена. Les Secrets de Sophie
Idylle - зимой ярко выделяются цветы, но чем ближе к теплому времени года, тем сильнее пачули будут забивать в них все живое от тонкого цветника и потому доминировать. Так что для пачулей-апельсинового цвета-ванили и т.д. в сам раз летом.
на зиму мб еще Cuir Beluga.
02.01.2010 19:53:02, lipa
Елена Майская
Кать, а что за парфюм? в ЖЖ есть сообщество, там можно отливант купить:) А вообще с похожими нотками:
Infusion De Fleur d’Orange, Prada
Private Collection Jasmine White Moss, Estee Lauder
S.T. Dupont Essence Pure pour femme, S.T. Dupont
LA PERLA J AIME
10.11.2009 18:04:20, Елена Майская
Спасибо, Лена, все посмотрю. Отливант? может быть. 10.11.2009 18:15:40, *Katherine*
Елена Майская
оно? 10.11.2009 18:33:58, Елена Майская
Она называет американскую цену, видела такую на luckyscent. В Мск столько стоят 50 мл. Вывесила объявление больше 2 мес. назад. Потом пересылку ждать... Может проще альтернативу найти. Но спасибо! Я подумаю! 10.11.2009 18:46:13, *Katherine*
Елена Майская
Еще нашла одно свежее (07/11) предложение того же парфюма 20мл в фирменных мешочках за 1600 руб. Если надо, кину ссылку:) 10.11.2009 18:54:00, Елена Майская
Ты просто разведчика-шпионка:))))) Кинь, пожалуйста! можно на мыло marykate@mail.ru Спасибо! 10.11.2009 19:03:06, *Katherine*
Елена Майская
кинула:))) 10.11.2009 19:17:54, Елена Майская
Крапива
дурацкий вопрос - это том фордовский парфюм изначально? Из этих ингредиентов все, что угодно может сложиться, не зря же создатели не боятся ноты указывать, секрет парфюма не только в этом:) 10.11.2009 18:02:54, Крапива
Монталь, Лена, один из новых. Смотрела на сайте Монталя что-то похожее из старых. Какая-то я опять центристка:) Помнишь, как с Армани приве Пьер де Люн: не сухой, не мокрый, не холодный, не теплый, не цветы и не деревяшки - что-то среднее. Вот тут. Уд какой-то может заменить, уверена, но какой??? (чтоб не слишком удовый:) 10.11.2009 18:13:38, *Katherine*
Крапива
Монтали удовые хитрые, они неповторимы.
думаю его точно распить можно:) А скидка 20% не спасает?
11.11.2009 12:15:57, Крапива
червячок
Кать, ты можешь сформулировать, что в голове, что в сердце, что в базе, инаяе не сориентироваться никак( 10.11.2009 17:33:20, червячок
Я слышу букет:) (прости дуреху!) но все же цветы больше в голове, фрукты в сердце. Ваниль и пачули с самого начала немножко, а в основном в базе, и мне кажется, они уравновешивают друг друга. В шлейфе пачули, но не "густые", а, как мне чуется, цветами разбавленные.
Аня, очень жду твоего ответа:)))))
10.11.2009 18:08:36, *Katherine*
червячок
А-а) Кать, ну ты бы сказала, что это Монталь "Пюр Голд") я бы тебе все явки его в Москве дала)) их не так много)) Если надо, то кину. Одну тебе Лена дала, но там ждать надо, так как, "на "Комине", "пюр Голд" еще не распился. 10.11.2009 20:50:47, червячок
Дык я никогда отливанты не покупала! Тем более через и-нет. Если можно, конечно явки давай:) Лена еще на олинду дала ссылку. Сейчас изучу:) Но твои явки мне очень интересны! 11.11.2009 10:19:36, *Katherine*
червячок
а подника не вижу( 11.11.2009 10:48:11, червячок
Вот тут подниковое мыло. Я согласна с тобой, поэтому и написала что 100 мл Монталя мне не нужно никак... Я думала, аналог (того же Монталя) подобрать: 50 мл за 3 тыр. Но идея с отливантом мне понравилась:))) Жду ответа! 11.11.2009 11:12:07, *Katherine*
червячок
Кать, именно Монталь я бы советовала брать в отливантах. Он очень "настырный" от него можно устать за минут 20 ношения. и покупать сразу огромную бутыль при его цене рисковано. Есть и такое, Arabian Aoud - сначала явный потный мужик, а потом, минут через 10 такая красота!!!, но первые 10 минут надо как-то пережить))) и не только мне, но и окружающим))) на подник скинула ссылку. 11.11.2009 10:46:32, червячок
Niko
Девы! Вас читать, в консерваторию не ходи.... музыка.... 10.11.2009 23:44:33, Niko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!