Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

katrin1111

Неудачное мелирование... дайте советы

Помогите, пожалуйста, мне сделал мой мастер мелирование,точнее его восттановаление от корня(где 10 см), так волосы длинные желтовато-золотистого оттенка, внизу цвет однородный, меня всегда все устраивало. но сейчас мелирование совсем не нравится, во-первых прядки у лба он покрасил(обычно говорю ему что не надо,а тут забыла), потом как-то цвет слищком желтый, где-то съехала фольга и неровно, в общем не покидают меня мысли что очень НЕ НРАВИТСЯ.
Думаю может попробовать оттеночный шампунь, подруга пользуется этим ШАМПУНЬ БОНАКУР ПРИДАЮЩИЙ СЕРЕБРИСТЫЙ ОТТЕНОК. Может кто пробовал? Смогу ли я потом опять вернуться к золотистому цвету? или может вообще покрасится в русый. дайти, пожалуйста, советы... СПАСИБО!
29.10.2009 13:52:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katrin1111
всем большое спасибо за советы! думаю все таки не красится,волосы длинные и зеленого цвета,который может в результате получится, боюсь. поищу оттеночные шампуни может есть какие-нибудь придающие золотисто-бежевый оттенок, если не найду воспользуюсь Бонакуром. 30.10.2009 13:37:55, katrin1111
Елена Майская
Я пробовала бонакур сильвер, его надо совсем недолго держать на волосах, реально желтизну убирает. Не пугайтесь, он интенсивно фиолетового цвета, но придает легкий пепельный оттенок и смягчает желтый пигмент. Тоже впервые столкнулась с ним после неудачного мелирования. Вообще, лучше в салоне через какое-то время эти пряди тонировать в нужный вам цвет. 29.10.2009 23:57:57, Елена Майская
Крапива
да можете, это оттеночный шампунь, цвет навечно испортить им нельзя, он только убирает желтизну, не более. Только следуйте инструкции, и всё.
Перекрашивать сейчас ничего не стоит, пощадите волосы:)
29.10.2009 23:22:47, Крапива
Маленький чертенок
если у вас редкие прядки не толстые и если ваши волосы русые с пепельным оттенком то может помочь такой шампунь НО если пряди желтые то не возьмет их этот шампунь а если передержите то бу зеленый оттенок, у меня такое уже было((((( а вообще я свое мелирование мою шампунем для седых волос именно он и убирает пожелтение со временем прядей.На вашем месте покрасилась в однотоный русый если вам нравится(возьмите не краску а тон я красилась колор тач когда хотелось темной быть, он смоется через 6-8 моек и не сильно повредит волосы) а если не жалко своих волос и очень хочется милирование то через недельку сделайте колорирование ( один-темный под ваш цвет,советую веллу професиональную она долго держится, второй белый) 29.10.2009 18:46:36, Маленький чертенок
tanich
не надо!!! зеленая будете от русого, и это уже на месяц! берите оттеночное средство легкое, шампунь для блондинок и т.п. Желтизну уберет. 29.10.2009 23:48:33, tanich
katrin1111
Спасибо!
"возьмите не краску а тон я красилась колор" скажите,пожалуйста, как она точно называется?
думаю действительно в русый покраситься, а как после смывания волосы выглядят, возвращаются к исходному цвету?
29.10.2009 20:33:45, katrin1111
Маленький чертенок
колор тач кажется,красная коробочка и цвета наз соболь,норка ,куница и т д)))Если окислитель этой же фирмы дольше бу держатся если другой быстрее смоется.Я красилась раза 4 уже.Волосы будут другие, тк используется окислитель хоть и минимальный процент.Я часто пользуюсь феном и стрегусь раз в три-4 мес,поэтому не сильно переживаю, всеравно отрастут:)
у меня другая проблема-кормлю и волосы 7й месяц лезут.ИМХО пусть поврежденые лучше будут чем пять волос на голове))))
29.10.2009 21:16:06, Маленький чертенок
HomaUfa
без самодеятельности, идите и затонируйте сверху мелирование - по-хорошему, любое мелирование сверху нужно тонировать для более благородного отенка и чтобы не бросались в глаза явные полосы. 29.10.2009 14:03:31, HomaUfa
katrin1111
спасибо 29.10.2009 20:33:53, katrin1111


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!