Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж вернулся с Алтая,привез мне кучу

Муж вернулся с Алтая,привез мне кучу тамошней косметики и все с сосдержанием вытяжек из оленьих рогов. Говорит, что на Алтае очень популярны всяческие процедуры для оздоровления организма и для поддержания тонуса с этими пантами. Теперь хочет в Москве найти какой-нибдь салон, где есть что-то подобное. Кто что знает напишите плиз
26.10.2009 14:18:30,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантовые ванны - это вещь!!! Я проходила курс после тяжелого гриппа - восстанавливалась. Очень хорошо помогло. Чувствовала себя просто замечательно и бодро. Я знаю, что на Алтае люди специально едут на маральники, где этих оленей разводят, специально ко времени срезки рогов. И принимают ванны со свежим настоем из пантов. У нас в Москве хоть маралы и не водятся :(, можно найти места, где можно пройти курсы пантотерапии. Да наверняка, это не так эффективно, как купаться в ваннах со всежей кровью. Но сейчас уже технологии таковы, что все качесва свеже срезанных пантов довольно хорошо и долго сохраняются в спец препаратах. Мне очень помогло. Обычно там же продаются и БАДы на основе пантов марала. Я себе и мужу Сологем беру, а ребенку Пантогематоген для иммунитета. В сфере последних свиногрипповых событий это особенно актуально. А вообще в салоне, где я курс патовых ванн проходила, я с теткой познакомилсь одной, так она туда регулярно раз в пол года ходит на эти ванны - говорит помогает в тонусе себя держать, омолаживает. И для мужиков, говорит, особенно полезно в смысле потенции. И что особенно приятно для меня лично - олени не страдают, рога в период роста активного у них срезают, а само животное не страдает, у него потом новые вырастают - ну типа, как у нас ногти. Так что, косметикой пользуйтесь, я думаю, что только на пользу пойдет. 26.10.2009 15:10:59, ayva
ой,а напишите поподробнее что за салон, где это, какой курс и сколько стоит.или ссылочку киньте. А давно вы делали этот курс? 26.10.2009 15:55:08, Яруня
[-] 26.10.2009 16:00:09, ayva
мрак, на сайте тетка не дышит, а глазами моргает..ужас 26.10.2009 19:57:27, Afortunada
Love Me Tender
Достаточно здесь рекламы вашего салона. 26.10.2009 18:38:07, Love Me Tender
Женя, почему модераторы молчат? 26.10.2009 20:06:33, Afortunada
Крапива
да, этот автор свою гармонию спа непрерывно продвигает от всех напастей и болезней:((
Умучали джинсой своей....
26.10.2009 20:52:37, Крапива
и никаких больше сообщений 26.10.2009 21:28:51, Afortunada
так сообщений потому и нет, что в Москве мест, где пантотерапией занимаются, тоже практически нет 28.10.2009 11:27:23, ayva
я про ваши сообщения в этой конфе 29.10.2009 21:37:00, Afortunada
извини, меня переклинило..вопрос явно не по адресу :-) 26.10.2009 20:07:09, Afortunada
[-] 26.10.2009 22:37:07, Яруня
уважаемая, это у вас паника..
за рекламу надо платить администраторам сайта....
26.10.2009 23:15:29, Afortunada
Ну может она и заплатила, что такого? 27.10.2009 00:28:32, Игого
Многоуважаемые форумчанки и форумчане! Никому ничего я не платила, и я не работаю не в выше названном, а затем удаленном салоне (опасаясь вашего гнева, уже даже название не пишу) не на салон. Я действительно являюсь его постоянной клиенткой и хожу туда довольно часто. Мне позволяют это делать мои средства и мое время. Так что не надо криков и возмущений. Когда вы советуете кому-то крем какой-то и называете при этом марку крема, или магазин, где вы этот крем купили - это почему-то за рекламу не расценивается.
Вот так же и я советую то, о чем очень хорошо знаю и в чем хорошо разбираюсь. А место действительно очень хорошее и я туда очень люблю ходить, и ответ мой был по теме.
Давайте соблюдать элементарный этикет общения и не надо злобствовать и брызгать слюной в разные стороны.
С уважением ко всем, ayva
28.10.2009 11:24:52, ayva
Вы название не пишете, верно. Вы его уже написали, и даже ссылку дали.
То, что Вы со второй участницей пытаетесь раскрутить салон, это очевидно. Только аудиторию немножко недооценили. Тоньше надо было действовать, тоньше...
28.10.2009 20:49:52, Эрва Шерстистая
Love Me Tender
ayva и Яруня, как "маркетологи" рекламируемого салона явно принимают посетителей этой конференеции за дурочек:)
Не, мы не такие:))
28.10.2009 20:31:26, Love Me Tender
вот это действительно правильно, я на самом деле благодарна вам ayva, вы единственная, кто написалал по теме моего топика, дал совет, а не просто болтология как постоянные пользователи этого форма. вот именно откда столько людей злобы, даже в сети 28.10.2009 13:58:26, Яруня
Afro
Ну так и советуйтесь исключительно с этой конфянкой. Зачем Вы спрашиваете совета у "постоянных пользователей этого форума" если от нас тут "сплошная болтология" ? Удивляюсь Вашему хамству. 28.10.2009 17:22:40, Afro
Крапива
тогда это в другую конференцию 27.10.2009 14:14:56, Крапива
насколько я знаю, пантовые ванны даже на самом Алтае делаются только в определенное время года, не круглый год. На основании этого делаю вывод, что в Москве если и есть подобное, то далеко не так эффективно. 26.10.2009 15:08:24, Ар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!