Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lafayette

Кожаный пиджак президента

Давеча г-н Медведев появился на публике вот в таком кожаном пиджаке. Мой БФ как это увидел, так прямо проникся дополнительным уважением к президенту. Сказал, что это круто, и он непременно хочет такой же пиджак. Без какой-либо иронии.
По мне же этот наряд, как бы это сказать, сомнителен. У меня такие пиджаки ассоциируются с молодящимися мужчинами 45+, как правило, южной внешности. Уж очень любил так одеваться наш преподаватель психилогии Тахир Юсупович. У него еще и кожаные штаны были, в приложение к пиджаку:)

А что об этом думает модная общественность? :)
13.10.2009 10:27:51,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
Какой ужас. Где были глаза ближних? Пинджак кожаный с отливом, да с такой рубашишкой.
Такой пиджак Киркорову бы подошел.
13.10.2009 22:33:47, Катерина Матвевна
rufel
хмм...вот когда Джордж Майкл вышел в таком пиджаке и пел Jesus To A Child это было потрясающе...все остальные кожаные пиджаки от лукавого:)..утрирую, конечно, но как то смотрится на г-не М-ве этот пиджачок-с дюже агрессивно, не к месту блестяще, нелепо 13.10.2009 17:58:09, rufel
Когда слышу "кожаный пиджак", сразу вспоминаю "Иван Васильевич меняет профессию": "Три портсигара серебряных. Три видеокамеры. Пиджак замшевый... три..."

Имхо, кожанный пиджак - из серии "советской крутизны", когда эта вещь мужского гардероба выдавала в обладателе "непростого" человека.

Такой пиджак с полосатой рубашкой, да еще застегнутый на все пуговицы (как у президента) - ужас-ужас.
13.10.2009 16:28:05, Polett
Веснушка и В.
)))))))))))).
Но в сочетании с такой рубашкой.. хм, что-то не очень
15.10.2009 12:35:40, Веснушка и В.
Аленьк-ий
вещичка неплохая, но в ней есть много самцового, мачистого. Будь на нем просто кожаный пиджак - было бы более элегантно, хотя и по-мужски. Но от Медведева не исходит "самец", да и рост подкачал, поэтому как-то несерьезно (даже смешно) на нем смотрится этот плащ - как будто поиграть взял.

То ли дело Венсан Кассель бы в такой тренч нарядился;)
13.10.2009 14:20:43, Аленьк-ий
Lafayette
Ух, а ты права, мелковат наш президент для плащика. А я вот Брюса Уилиса в нем представила - вполне. 13.10.2009 16:03:21, Lafayette
у Уилиса в таком пиджаке сплошная зеркальная поверхность получится..:-) 13.10.2009 16:57:04, Afortunada
Love Me Tender
Вот именно такой плащ именно Медведеву не идёт.
Но я о нём не подумаю, что молодится и т.п.:) Просто ему осточертели деловые вещи. Косуху надеть, как того требует его рокдуша, совсем никак, так хоть это...
13.10.2009 13:49:07, Love Me Tender
Карьерный Самосвал
оффф :-)

Тахир Юсупович гламурный мужчино :-) с гитарой и трубкой он особенно хорош :-) но кожанка у него надевалась ЕМНИП на свитер с горлом, грубой вязки. ИМХО, другой немного концепт :-)
13.10.2009 10:50:58, Карьерный Самосвал
Lafayette
Не, Тахир Юсупович был вполне органичен в своем образе, не спорю :). 13.10.2009 10:57:49, Lafayette
Карьерный Самосвал
Лапа, ога :-)))) 13.10.2009 11:27:01, Карьерный Самосвал
червячок
Такие предметы гардероба нужно уметь носить, обладать достаточной долей вальяжности и чувством собственного достоинства. Лучшая кожа - кожа с историей не блестящая, как начищенный барабан, ИМХО в ее потертостях (иногда специально произведенных) и есть ее красота.
По моему, носить кожу можно с шерстяными водолазками, кашемировыми свитерами, однотонными рубашками ( тут тоже внимательно подходить к выбору цвета).
Низ , на мой взгляд, не должен выдавать костюмные брюки со стрелкой, нечто casual.
Г-н Медведев в этом наряде не нравится ни капли.
13.10.2009 10:45:14, червячок
Про кожу с историей я тоже сразу подумала: я спионерила у своего благоверного кожанку возраста весьма доисторического, можно представить, ЧТО она на своём веку видела "на собственной шкуре"! Но классная же! Мягкая, уютная, действительно стильная и органично смотрящаяся.
А у Медведева она выглядит, чесслово, как из клеёнки... И длинная слишком, он в ней как гномик. Сей прикид вообще реально с чем-то внятно скомбинировать?
ОФФчик: аромаблог начала...Уффф, учиться мне и учиться!
13.10.2009 14:14:44, Wühlmausi
Елена Майская
А у Медведева какие брюки к нему были? Мне кажется ему этот пиджак не идет, особенно в сочетании с этой рубашкой. ИМХО 13.10.2009 10:36:01, Елена Майская
Lafayette
Сейчас нашла видео. Это вообще не пиджак оказался, а кожаный плащ (френч?). Он заканчивается на середине бедра, а под ним какие-то темные джинсы. ИМХО, выглядит весь ансамбль "не ах".. 13.10.2009 11:10:18, Lafayette
Катерина Матвевна
Жесть. Каждый отдельно взятый предмет - ничего, но сочетание. 13.10.2009 22:38:38, Катерина Матвевна
Елена Майская
Пипец... Если уж ему хотелось кожу, то с этой рубашкой и джинсами хорошо бы смотрелся укороченный пиджак без выреза такого, что-то типа этого и лучше все-таки в коричневой гамме...
13.10.2009 11:28:04, Елена Майская
хухра-мухра
Шикарный мужчина. Немного на моего экса в молодости похож:) И пиджачок у него был такой же, только плечи пошире:) 15.10.2009 18:59:11, хухра-мухра
Елена Майская
ты о модели или о Медведеве?:))) 16.10.2009 10:36:39, Елена Майская
хухра-мухра
О модели, конечно. В М. самое шикарное - это его должность (люблю президентов, да!:))),а остальное меня как-то не заводит:) 16.10.2009 15:21:07, хухра-мухра
Елена Майская
ну наверняка у М. есть множество достоинств, вот я слышала от приближенных к его свите лиц, что он обладает такой харизмой и открытостью, что с ним забываешь обо всех церемониях... 16.10.2009 19:15:58, Елена Майская
червячок
как-то непатриотичны, Вы Наташа) 16.10.2009 15:23:24, червячок
gera
У меня нет конечно таких ассоциаций с молодящимися мужчинами (45+, более того, в таком возрасте мужчин считаю вполне молодыми для такого рода экспериментов), но именно как сидит эта модель- мне не нравится. 13.10.2009 10:35:59, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!