Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шоппинг в Лондоне

Подскажите, пожалуйста, кто знает...
В Лондоне шоппинг(видимо не в распродажи, середина ноября) дешевле московского? Интересуют обычные марки типа зары,бенетона и тд
Вот думаю, прибиться ли к командировке мужа или цены нераспродажные там такие же как и у нас...
И если подскажете где там найти хороший шоппинг(молы, улицы) буду благодарна!
08.10.2009 16:17:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем ответившим! Решила ехать если получиться)) 09.10.2009 20:02:17, Amindalia
хухра-мухра
В Лондоне лучше смотреть местные марки: M&S, Next, и проч. Они вполне бюджетны, а местные цены, без накруток, вас приятно удивят:) не говоря уж о том, что ассортимент куда шире, чем в Мск. 09.10.2009 11:39:03, хухра-мухра
Nuts
Именно Зара в Лондоне дороже, чем в остальной Европе, т.к. цены, которые в Европе в евро, там такие же, но в фунтах! Была очень этому удивлена и Зару не покупала. Английские марки там однозначно дешевле, типа Next, Oasis и т.д. Вообще, там хороший шоппинг и Лондон классный! 08.10.2009 22:53:26, Nuts
murzzzzzilka
Странно, у меня подружка, регулярно (по нескольку раз в год) ездящая в Лондон, здесь Зару только меряет. А покупает именно там. 08.10.2009 23:01:17, murzzzzzilka
Nuts
Я Зару в больших количествах покупаю в Испании, немного покупала во Франции и Италии, а вот Лондон очень удивил в этом смысле. За счет фунта получается очень маленькая разница с Россией. Конечно, в Лондоне все равно чуть дешевле, чем у нас, но минимально. Тащить не захочешь, лучше чего-то другого набрать. Тем более, в Лондоне в первый и единственный раз столкнулась с тем, что чемодан должен быть не больше 20 кг, иначе плати за перевес. Пришлось прямо в аэропорту перегружаться в ручную кладь и часть всякой ерунды просто выбросить. 08.10.2009 23:10:14, Nuts
всегда было правило про минимальный багаж в 20 кг, если летишь в экономклассе. И всегда была доплатат около 7 евро за лишний кг 09.10.2009 11:45:45, малышка сью
Nuts
Не минимальный, а максимальный :-) Однако именно в Лондоне очень строго к этому отнеслись. Из Испании много раз возили чемоданы по 24 кг и ничего :-) 09.10.2009 13:49:15, Nuts
murzzzzzilka
Фиг знает. Я не буду бить себя кулаками в грудь, ибо не я там закупаюсь:-) Но экономить 3 копейки она вряд ли будет... Не знаю, может, так поменялась ситуация из-за кризиса - мы с ней этот вопрос как-то давно обсуждали... Просто отложилось у меня (мне забавным показалось), что здесь она меряет, а там уже просто без примерки берет. 08.10.2009 23:23:36, murzzzzzilka
по моим наблюдениям Заря дешевле в Европе на 30% + еще такс-фри получите
основные магазы на Оксфорд стрит
советую забуриться в универмаг какой-нить и там одеться с ног до головы на 2 сезона вперед
и не ограничиваться Зарей
я например затарилась в Дебенхамсе совершенно неизвестными мне фр и исп марками, все натуральное (шерсть, хлопок и пр) и совершенно счастлива ))
08.10.2009 21:12:58, Cleopa
НАМНОГО дешевле, и выбор больше.
Езжайте в ШЦ Westfield, там все эти магазины под одной крышей, но не ограничивайтесь известными у нас сетями
08.10.2009 18:59:47, cosi fan tutte (м)
Спасибо! 08.10.2009 20:27:04, Amindalia
ChiChi
Дешевле и намного!! Я там как раз в ноябре была. А к тому же есть еще Бистер Вилидж! И ТиКейМаксс. 08.10.2009 17:56:57, ChiChi
Спасибо за ответ.
А что это за звери такие?))
08.10.2009 20:22:16, Amindalia
ChiChi
Бистер Вилидж - это аутлет деревня. Недалеко относительно от Лондона. Там улица брендовых магазинов с товарами по сниженным ценам.
ТК Махх - это аутлет магазины. Чудесное место:) "Рыбное":)
09.10.2009 07:41:01, ChiChi
ChiChi
Вот по ссылкам посмотрите. Про оба наименования.
http://www.tkmaxx.com/
09.10.2009 08:01:54, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!