Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

_Sunny_

Коричневый цвет

Девочки, очень надеюсь на вашу помощь. Подскажите пожалуйста, с чем сочетается коричневый цвет (практически цвет горького шоколада) вообще и с чем можно носить и какими аксессуарами можно дополнить такого цвета водолазку? Спасибо! :)
06.10.2009 14:39:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
скажите, Вы к одежде такого формата:) как относитесь (если не брать в расчет длину юбки/кардигана применительно к Вам)?
06.10.2009 21:23:48, UB40
(поднимает руку) а можно я, можно я отвечу??
Мне очень нравится)))
07.10.2009 16:40:52, Katerine
и мине:) если не считать шанхайских барсов.
а девушка пропала что-то. запугала я ее?:)
07.10.2009 20:17:45, UB40
я бы еще сумками все это дополнила))
чем тебе барс не угодил?))
08.10.2009 11:43:13, Katerine
червячок
Даю ссылку на работы девушки - лэмпворкера - она феноменально чувствует цвета, посмотрите - очень много с коричневым:
http://maya-honey.ru/catalog/aut-win08/210/210.htm
http://maya-honey.ru/catalog/aut-win08/206/206.htm
http://maya-honey.ru/catalog/aut-http://maya-honey.ru/catalog/exclusive­/164/164.htmwin08/211/211.htm
06.10.2009 15:53:46, червячок
нежно люблю сочетание такого коричневого со светло-серым. другое дело, что светлый низ в сочетании с темным верхом далеко не всегда смотрится хорошо. комбинаций масса. соответственно, вопросы:
- материал водолазки
- Ваш рост, комплекция
- приоритеты в гардеробе
06.10.2009 15:22:31, UB40
_Sunny_
Сейчас под рукой нет никаких бирок с водолазки, поэтому точный состав не скажу, тонкий, но достаточно плотный трикотаж в мелкий рубчик, возможно с добавлением синтетики, потому что она не совсем мягкая, а твердоватая, слегка держит форму. Рост у меня 164, вес 54, в одежде в основном джинсы, брюки, топики, короткая джинсовая юбка, не совсем гламурный стиль, но всегда на каблуках. :) 06.10.2009 15:34:22, _Sunny_
в моем представлении:), рубчик несколько ограничивает Вас в выборе низа, если не добавить пояс (именно пояс, не ремень!) не знаю, где искать, опишу словами: длинная полоса мягкой кожи, сильно расширяющаяся к середине. в одетом (надетом?) виде перекрещивается сзади, завязывается впереди. в таком случае, внизу можете позволить себе геометрический рисунок, тартан (подразумеваю крупную клетку), гленчек (мелкую клетку), гусиную лапку в следующих сочетаниях цветов:
горький шоколад+светло-серый+оранжевый/сала­товый/болотный/горчи­чный/розовый/лавандо­вый (темнее серого)/синий/темная морская волна;
горький шоколад+беж+оранжевы­й/черный/сизо-синий/серый/бордо.

к такому коричневому очень хорош глянцевый холодный бензиново-синий, в качестве верхней одежды, например.


если без пояса, то, думаю, лучше всего с однотонной тонкой шерстью. замшей. искусственной замшей. если материал водолазки позволяет, желательно носить ее, не заправляя. в таком случае, при относительно тонком материале верха силуэт выглядит лучше, если у брюк/юбки нет пуговицы и пояса, а молния вшита до верха+плоский крючок. чтобы не было кисло, сюда же намотанные вокруг шеи шарфы сложной фактуры или цветовых сочетаний. плотные цветные колготки (эту тему всесторонне обсудили раньше:))
к водолазке не гладкой, а в рубчик, бусы я не очень представляю. вот плоские броши из ткани разных фактур и расцветок - да:)
джинсы:
07.10.2009 14:15:24, UB40
куртооооочка))) 07.10.2009 16:42:34, Katerine
она, зарраза:)) или я не рассказывала о тамошних поисках ея в виде жилета?
вот уж не ждала, что эта марка на nm теперь представлена.
07.10.2009 20:17:04, UB40
не рассказывалаааа)) 08.10.2009 11:42:07, Katerine
_Sunny_
Блондинка. 06.10.2009 15:43:20, _Sunny_
фсе завтра, ибо гОнють:) 06.10.2009 20:09:53, UB40
arte
горький шоколад - холодный коричневый, с ним все холодные цвета и оттенки сочетаться будут (голубой, холодный розовый, бирюзовый, некоторые оттенки желтого и зеленого, красный, который не "оранжевый", ака пионЭрский галстук, а алый...)
аксессуары - любые крупные бусы и цепочки
06.10.2009 15:15:50, arte
аах, с бирюзовым и еще раз аах - с холодным розовым... 06.10.2009 15:25:01, UB40
+1

мои любимые сочетания с этим цветом!
06.10.2009 20:33:32, Сэй Сёнагон

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!