Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Love Me Tender

Каролине:)

Каролина, кланяюсь Вам в ножки за книгу Мадджио! После Ваших неоднократных упоминаний здесь о ней, я всё же заинтересовалась и скачала из интернета.
Отзанималась месяц. И тяжело физически, и ужасно лениво мне (даже уже видя результаты) 2 раза в день себя сподвигать на занятия. Тем более, что в 11 мин. я никак не укладываюсь даже делая уже на автомате. Не менее 20-25 мин (я делаю практически все упражнения)... Но ни разу не пропустила всё же.
Какие метаморфозы произошли с моим лицом! Я не могу найти слов, чтобы выразить свой восторг от ощущения возвращения в свою девическую внешность и, главное, победы над неумолимой, казалось бы!, старостью!
Я всегда знала, что пластическая хирургия не для меня. С законом гравитации и "падающим" лицом бороться собиралась массажем и только им. О гимнастике задумывалась, даже что-то распечатывала из интернета. Но это что-то такое невнятное по сравнению с упражнениями Мадджио. Теперь я вижу реальный способ самой быть хозяйкой своему лицу и это меня очень вдохновляет:)Больше всего то, что к массажисту ходить не надо.

Каролина, у меня к Вам вопрос. Как я поняла, Вы занимаетесь давно. После того, как Вы увидели стойкие результаты, Вы всё равно продолжаете заниматься нон-стоп и это теперь до конца жизни:) или можно на какой-то период расслабиться и возобновлять занятия типа курсами? Спасибо:)

OFF: я та самая несчастная Ivory*, которая не могла находить время для варки варенья и Вы мне подсказали способ делать это из замороженных ягод:) Теперь у меня масса времени и я всё лето занималась этим, изголяясь в рецептуре:))
03.10.2009 18:17:56,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите , пожалуйста, а как книга полностью называется ? 04.10.2009 12:01:34, Мама Нины ( в системе natanina)
Love Me Tender
Кэрол Мадджио/Майк Джанелли "Аэробика для кожи и мышц лица". 04.10.2009 13:05:14, Love Me Tender
фоток бы до и после)) ух какой был бы стимул)) 04.10.2009 01:15:24, tuele
Love Me Tender
Фото "до" я должна была сделать, в книге с этого тоже советуют начать. Но именно в момент фотографирования у меня сломался фотоаппарат:) Фото осталось внутри и починкой я пока не занималась. Наверное, так и надо было, чтобы я больше никогда не увидела прежнего лица:)) 04.10.2009 02:49:41, Love Me Tender
о как!:)
читала на девачковых форумах восторженные отзывы. Ваш сподвиг попробовать (я периодически делаю другую гимнастику для лица, результаты, если заниматься есть, но сильно лень:))
03.10.2009 21:07:29, UB40
Крапива
класс:) а скажите, вы модифицировали под себя какие-то упражнения? Морщин не добавилось? Что улучшилось-то? 03.10.2009 18:58:45, Крапива
Love Me Tender
Морщин у меня не было. Т.е. абсолютно. И вообще, до прочтения этой книги, где много познавательной теории, я не особо задумывалась именно о провисании мышц. Всё внимание было нацелено на уход за кожей. Общий вид был ничего себе так. Подглазье ямой и появившиеся щёчки внизу лица списывала на лишние кг. Когда смогла реально оценить возрастные изменения, то стало страшновато:( Я теперь на всех женщинах это вижу... Поняла, почему вдруг при всё тех же тенях для глаз и уходе появилась скатывающаяся складка на верхнем веке. Да потому что веки потихоньку опускаются. Но больше всего меня повергла в шок информация, что с возрастом провисает даже кончик носа. И что он расширяется, уплощается. Никогда бы не подумала. Конечно, это речь идёт уже о глубоком возрасте. Если ничего не делать...
Упражнения не модифицировала, если только держу глаза закрытыми там, где это только возможно (шея, губы). После взглядов на макушку болит черепушка. И не делаю ничего лёжа. Вставать-ложиться мне лень, да и лёжа я совсем расслаблюсь и забуду, зачем прилегла. Поэтому упражнения лёжа я заменила вариантами "в машине". Ещё я уже делаю упражнения для продвинутых и чередую утром обычные, вечером частично для продвинутых.
Что изменилось? После первой же ночи, последующей после первого дня тренировки (а было это очень коряво, я только через неделю дотумкала, как это должно быть и начала чувствовать мышцы) я не узнала себя в зеркале. На лице не было никаких следов сна. Все знают, как это... Одутловатость, припухшие глаза. И всё, каждое утро у меня теперь свежее лицо. Чётко обозначились скулы, самыми первыми. Уголки губ поднялись. А ведь я совсем не обращала внимания, что они опускаются... Долго не двигалась с места нижняя часть лица. Когда поднялся "овал", кожа внизу подбородка осталась прежней и выглядела провисшей. От всей этой физзарядки происходит ведь и похудение лица, наверняка. Я думала, что всё, отвисло насовсем. Ан нет, к концу месяца занятий и там всё подтянулось. Девушки, то, что я пишу, может выглядеть как большие проблемы с моим лицом:) Уверяю, никто из окружающих так даже и не подумает. Это вижу и знаю теперь только я:)
Как приятный "побочный" эффект, как и обещано в книге, улучшение состояния всей нижней части туловища (бёдра, ягодицы, живот). Как это ни смешно, но щёки толкаются именно ягодицами:)) Для человека, не занимающего спортом, как я, это два зайца одним выстрелом.
Ещё один момент, который я пока до конца не прояснила. Мне кажется, что из-за усиления кровоснабжения в коже лица она стала нуждаться в более сильном питании и увлажнении. При моём привычном уходе для сухой кожи она стала ещё суше...
04.10.2009 03:37:41, Love Me Tender
Крапива
коллагеновые листы/маски на нее надо.
Спасибо, то есть брыли должны уходить, правильно?
04.10.2009 12:35:11, Крапива
Love Me Tender
Уходят, но сложнее всего остального. 04.10.2009 12:52:19, Love Me Tender
Лен, ты то_лук_бетте читаешь? там средство от выпадения волос хвалят сегодня, не знаешь его? 04.10.2009 01:20:55, Mercury
Крапива
нет, но состав ядреный:
Гуминовые кислоты сапропелевых грязей, хмель, лопух, крапива, подорожник, аир, календула, ромашка, одуванчик, лист березы, мать-и-мачеха, красный перец, эфирное масло мяты, хвощ, клевер, витамины В6, Н, РР, Д-пантенол.

Если они все это положили, да если еще и это втирать ежедневно, да еще если с массажем, то даже на лысине волосы расти начнут.

Шучу, конечно. Но от реактивного выпадения теоретически должно помогать. От других видов алопеции - в комплексе с химическими препаратами, увы.

Ну и, опять же, если лениться втирать и массажировать, то толку ни от чего не будет, факт.
04.10.2009 12:32:55, Крапива
Хм, попробовать, что ли... 04.10.2009 13:02:32, Mercury
Крапива
пробовать, хуже не будет. У тебя рядом не продают?
Ты как там, присмотрела себе вчера что-нибудь?
04.10.2009 13:07:06, Крапива
Нет, не продают. А где ее живьем продают, чтобы не через инет, не знаешь?
Я вчера присмотрела, присмотрела... и купила сегодня, а как же... Крошке пуловер в стиле английских школ, такой трикотажный уголком, кардиган такой же, рубашечку под это все беленькую, еше рубашечку в клеточку в ковбойском стиле такую, и жилеточку черную на это все, и колготки красивые узорные, в общем, полмагазина вынесла моя девочка:)
04.10.2009 23:08:54, Mercury
Крапива
а ты в какое время там была-то? 04.10.2009 23:42:00, Крапива
Часов с пяти до девяти. А что, ты тоже была?:) 05.10.2009 00:14:13, Mercury
Крапива
угу:) с сестрой. Но мы где-то в районе пяти как раз и закруглились. Купили ей пуховик, платье и шарф - горло.

Средство это мне не попадалось в аптеках, посмотрю, самой интересно.
05.10.2009 10:09:51, Крапива
в Ригле есть, я видела 05.10.2009 11:30:37, Сэй Сёнагон
Крапива
спасибо:) засада, что по дороге нет ни одной риглы. Но у меня пока футюреровское масло, а потом - посмотрю. 05.10.2009 12:01:18, Крапива
У меня рядом Ригла, тебе купить, если себе буду брать? 05.10.2009 12:02:19, Mercury
Крапива
конечно:)) спасибо 05.10.2009 12:36:52, Крапива
да-да, ооочень интересно. 03.10.2009 19:17:54, Afortunada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!