Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужны ли к эпилятору насадки

мой старый добрый Браун - без насадок, самый простой и обычный, служит верой и правдой. Вот думаю - стоит ли прикупить новую модель, со всякими "новейшими разработками", которые должны обеспечить небывалую гладкость коже, или это все реклама и баловство? Например, самая последняя модель стоит тысяч 6, предпоследняя - тысячи 3. Мой когда-то меньше тысячи стоил. Действительно в разы лучше будет качество эпиляции у этих новых моделей? Кто-нибудь тут сравнивал? :)
21.08.2009 13:45:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
у меня получилось-чем дороже и новее-тем хуже. так как драл старый желтый браун, не дерет ни новый беспроводной панасоник,ни оранжевый проводной браун...насадки даже не знаю где-ни разу не пользовалась 23.08.2009 14:09:23, Инесса и сыновья
про панасоник согласна, я его купила год назад или около того, купившись на обещания "пониженного шума". И шумит, и плохо эпилирует, зараза :( Пользовалась им всего раза три и убрала подальше. 23.08.2009 23:58:22, Зола
LightBug©
я б новый купила по трем пунктам: работа от аккумулятора (беспроводной), наличие подсветки, и вдвое большее кол-во пинцетов

еще я пользуюсь бритвенной насадкой, и насадкой на бритвенную насадку - триммером
21.08.2009 17:58:26, LightBug©
вот да, из-за насадок я бы купила. Но тут как раз и вопрос - есть с этими насадками за 6000 новейший, и есть за 3000 предыдущего поколения. За 6 тыр меня жаба душит, а за 3 - я сомневаюсь, потому что вдруг за 6 в два раза лучше :) Скупой платит дважды. Но жаба... 21.08.2009 18:49:54, Зола
LightBug©
пойти почитать список функций у каждого? :) 21.08.2009 19:53:19, LightBug©
их функция - эпилировать :) Тут и читать не надо. Просто один позиционируется как "супер", а второй как "вообще супер" :)) Именно по качеству эпиляции. Вот именно это мне и хотела бы знать :) Врут или не врут? 21.08.2009 21:02:13, Зола
угу. summary: новые лучше/удобнее, но не принципиально. насадки ан масс ваще фигня 21.08.2009 14:32:18, arte
я почему задумалась: этот мой нынешний браун - у меня второй (из фирменных). В начале лета взяла на дачу старый браун, самый первый, чтобы если что - там сделать, а если сумею в Москву выбраться - чтобы там новый оставался. Они, и старый и новый, самые простые, без наворотов. Так вот сравнив их, могу точно сказать, что более новый лучше :) Но старый - он вообще древний, ему больше 10 лет (может просто все диски разболтались уже?). А новому - года три. А вдруг еще новее - так вообще гораздо лучше будет? :)) 21.08.2009 14:46:47, Зола
прям мой случай :) у меня тоже два Брауна, и возраст тоже совпадает, и новый тоже лучше :)

старый в желтой косметичке, а новый в голубом мешке? :)
23.08.2009 23:18:00, Сэй Сёнагон
старый уступил свою желтую косметичку новому :) а в чем был новый - я не помню :) 23.08.2009 23:55:32, Зола
:) я так и думала. Точно, желтая очень удобная, а вот этот мешок голубой пластиковый - б-эээ :( 24.08.2009 13:50:19, Сэй Сёнагон
в том, который "древний", наверняка 20 пинцетов. в том который "новый" - наверняка уже 40. это, имхо, единственная разница между старыми и новыми. в совсем новых что хорошего - подсветка, возможность работы на батарейках, ммм... пожалуй что и все ;))) 21.08.2009 15:04:16, arte
а громкость у новых осталась на прежнем уровне? Это моя основная претензия к эпиляторам :) Жужжат так, что совершенно сводят "на нет" всю интимность процесса :)) 21.08.2009 16:00:44, Зола
жужжат :( мож чуть потише 21.08.2009 16:35:09, arte
LMila
ИМХО, не надо, реклама и баловство. У меня тоже браун, купленный лет 6 назад, только на тот момент был самым навороченным, кроме обычной насадки еще насадка для начинающих, бритвенная, охлаждающие пакеты с гелем, из всего этого пользуюсь только обычной насадкой, пакеты охлаждающие лежат все время в морозилке и достаются раз в год когда надо к какому-нибудь ушибленному месту приложить, т.е. не по назначению. Пока работает старый эпилятор, пользуйтесь и не заморачивайтесь. 21.08.2009 14:20:19, LMila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!