Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НастенаС

Помогите с гардеробом...

Читаю постоянно, но пишу впервые )) Имеется пара вопросов... Вы здесь такие умные и отзывчивые. Помогите, пжл

1 - Приобрела такую сумку, только завязки по бокам насыщенного красно-бордового цвета. С чем ее носить? )) Ведь даже обычный классический зонт в клетку будет с ней странно смотреться. Или я ошибаюсь?


2 - Сколько вы считаете должно быть белых блуз в гардеробе? Понравилась блузка по ссылке - думаю брать или нет (есть 1 классическая с высокими манжетами и 1 с вышивкой золотыми нитками - ненавязчивый растительный мотив, в глаза не бросается). Третья белая блузка - это уже перебор? Просто ее нет в другом цвете...

3 - Ну и до кучи. Как мне подстричься? )) Волосы тяжелые, непослушные.
13.08.2009 21:48:52,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сумка мне очень понравилась. Где такую можно взять? Подбирать к ней будет гардероб тяжело, т.к. она должна быть единственным акцентом. Но я очень люблю такие "особые вещи".
По поводу прически. Каре, лучше удлиненное с челкой. У меня похожее округлое лицо - смотрится хорошо. По поводу вымыл голову и пошел - я так делаю именно с каре. Обычно волосы сохнут пока еду в машину на работу (я мать двоих детей 4,5 года и 0,6 года, работающая всегда "бизнес леди"). Нужен просто хороший цвет (я люблю черный, коричневый с красноватыми оттенками - смотриться стильно), ухоженные волосы (шампунь только керастаз, подобранный парикмахером-стилистом), ну и золотые руки мастера. Если нужны координаты мастера - пишите на почту. Она мне разработала полностью новый имидж и периодически его меняет - я очень довольна.
17.08.2009 11:58:24, kuvshin
РомашкА
ой, очень заинтересовалась мастером-стилистом, можете мне координаты дать? А то уже долго мучаюсь, не могу выбрать себе окончательный вариант прически 27.08.2009 12:20:33, РомашкА
Marg
Насть, сумка класс! Но капризная по подбору гардероба к ней. С платьем классическим или с платьем в стиле хиппи будет хорошо, но цвета непременно что б как на сумке (пусть даже желтого цвета, которого на сумке мало, но перекликаться по цвету непременно). Джинсы с рубашкой - будет супер к этой сумке.
Про прическу: карэ без челки или с длинной челкой - твое, мне думается, только укладывать надо, с твоими волосами будет очень даже хорошо.
14.08.2009 12:57:13, Marg
НастенаС
Оксан, ага, сначала заказала, а теперь думаю, с чем носить )) у меня в последнее время что-то серо-черно-голубая гамма...Хотя беж очень люблю, но как-то все вещи такого цвета медленно ушли из гардероба...
Желтое платье... в этом что-то есть ))
А прическа. Знаешь, хочется подстричься так, чтоб голову помыл и звезда )) Я, думаю, неоригинальна в своих мечтах )) А то с ребенком фиг уложишься - только по праздникам
14.08.2009 13:31:59, НастенаС
Marg
Таких причесок не бывает, сама мечтаю :) Если только очень-очень короткая, но это ж не всем идет.
А к сумке подберешь, не переживай. Только не из черно-серой-голубой гаммы :) Зелененького докупи и уже к сумке.
14.08.2009 14:02:11, Marg
НастенаС
Давно ищу, но что-то не попадается (учитывая, что в магазинах не бываю практически, все СП) какую-нить кофтень бутылочного или малахитового цвета... Не встречала нигде? :) 14.08.2009 14:13:45, НастенаС
Marg
Не-а, зеленый бутылочный не мой цвет. Пошурши по магазинам лучше, оттенок должен подходить к сумке. 14.08.2009 14:23:52, Marg
arte
1) не ошибаетесь, с ней, имхо, кроме однотонного, ничего гармонично смотреться не будет.
2) много не бывает (для справки - у меня точно штук 10, далеко не только офисных, при этом у меня в принципе вещей немного ;)))
3) мне на этой фотографии стрижка нравится: . имхо, длинные волосы нинада - простят, а у Вас очень интересное лицо
(завистливо: мопсы тоже Ваши? Божемой, как я люблю мопсов :)) ретриверов тоже, но мооопсы :)))
14.08.2009 12:49:11, arte
НастенаС
спс за комплименты ))
значит, блузку надо брать )) прям в душу мне запала. редко такое бывает
ага, на фото у меня асимметрия - у меня парикмахер креативная ))) просто она не в Москве и я пошла в ближайшую парикмахерскую (очень "порадовали" цены...) - просто чтоб убрать немного длину (стриглась перед родами). я тоже решила опять к стрижкам вернуться, хоть и волосы густые
а мопсы... я их тоже ооч.лю )) это у моей двоюродной сестры. нам и лабра хватает - и по объемам и по заряду энергией )))
14.08.2009 13:39:41, НастенаС
Аленьк-ий
1. а не надо такую сумку в дождь носить:)
2. белых блузок много не бывает
3. мне нравится ваша прическа. я бы еще подотрастила и носила бы легкие локоны. но я вообще не равнодушна к тяжелым волосам, где волос виден - он и есть ваше главное украшение. (у вас есть в альбоме стрижка модельная, может, она и хороша, но я лично считаю, что по отншению к вашим волосам делать всякие геометрии - предательство;))
14.08.2009 12:29:33, Аленьк-ий
НастенаС
спс-спс-спс )))
просто хочется, чтоб прическа сама лежала, как надо, а с каре это невозможно ((( дома все равно в хвост убираю - больно сын любит подергать за эти самые локоны ))) да и укладывать каждый день сейчас просто нет времени.
а зонт я почти всегда ношу - чтоб неожиданно не промокнуть. да, после дождя эта сумка потеряет товарный вид...
14.08.2009 13:44:28, НастенаС
про сумку: красивая)) 1. к ней не надо никакой коричневой одежды,имхо. я бы даже обувь поискала не коричневую. 2. с джинсами и свитерами/водолазкам­и она будет смотреться точно хорошо. мне видится зеленый свитер (тон в тон с лепесточками) и, как Оля пишет ниже, конечно бежеватая гамма. 3. с белой рубашкой - возможно, вполне, но ффасончик подбирать придирчиво. 4. я с платьем представляю - трикотаж или вязаное, простое такое платье, возможно с воротом.
про белые блузы/рубашки мое мнение - их должно быть очень много))) разных всяких. имхо, они идут почти всем. олько вот по ссылке я посмотреть не смогла((
про стрижку - длина на фото мне кажется оптимальной, больше сказать сложно))
14.08.2009 11:51:12, Katerine
НастенаС
спс!
по ссыле надо ** убрать )))
14.08.2009 12:03:49, НастенаС
блузка мне понра, я бы брала)) 14.08.2009 12:40:32, Katerine
с джинсами и под короткий темно-синий бархатный пиджак. а?:)) 14.08.2009 12:52:13, UB40
Оль, я сама мечтаю о коротком бархатном пиНжаке! в Вене были только на узкие плечи и неузкую талию. Но КАКИЕ!! Фиолетовые и малиновые, блииин((((

а по теме да, будет супер! и кстати: при правильном выборе цвета пиджака можно и сумочку прихватить, лалалала)
14.08.2009 13:28:06, Katerine
"НЕУЗКАЯ талия" - какое интересное выражение:) 14.08.2009 13:33:43, UB40
вот тебе смешно, а у меня это и счастье, и беда)) то есть у меня-то узкая)) 14.08.2009 13:40:57, Katerine
НастенаС
везееет, а у меня после родов суперНЕузкая (( 14.08.2009 13:45:29, НастенаС
так я и на родах еще ни разу не была)))
но это читая анатомия. с какой стороны посмотреть: то ли талия узкая, то ли бедра широкие (я про себя))
14.08.2009 14:16:17, Katerine
все, что написала - пропало. при возвращении на предыдущие страницы тоже ничего не отображается. тьфу. тогда уж до завтра. ушла:) 13.08.2009 23:05:21, UB40
НастенаС
очень жду ))) 14.08.2009 01:12:49, НастенаС
i'm back:))
ха-ха. теперь-то я все скопировала, прежде чем отправлять написанное.

пойдем по пунктам от простого к сложному:
3. тут я пас:)
2. чисто визуально блузка мне тоже понравилась. что касается количества белых блузок/рубашек, то оно определяется мноооогими факторами:) исходя из перечисленного Вами ассортимента, я лично взяла бы.
1. сумка-праздник. лично мне сюда какой-то небрежности хочется добавить. поэтому: низ - если носите такой фасон, то очень широкие прямые(!) джинсы синего цвета без излишеств. верх - легкий (не длинный) свободный трикотаж или хлопочный свитер мелкой рыхлой вязки с длинными широкими (но прямыми) рукавами и не круглым вырезом. ненавязчивого пастельного цвета. скорее всего, блэдно-желтого или бэжэвого:) если Вам идет.
больше ничего коричневого.
если бы завязки были не красно-бордовые, а коричневые, как на картинке, то добавила бы что-то оранжевое. а так - нет.

офф: фотография, которая пазитив:), просто на обложку. хорошо Вас девушка сняла.
14.08.2009 11:19:45, UB40
НастенаС
спс большое!
про сумку - вот мне тоже представляется, что джинсы и свитер (ну или блуза белая классика+жилет?), а вот с платьем... не тогось? или если брюки классика черные или серые... она, наверно, с классикой не "дружит" особо?
а из верхней одежды к сумке что больше подойдет? пальто мое не в гамме (бело-черная "лапка"), а черный тренч? а бежевая куртка тканевая без всяких наворотов (на кнопках, прямая)? а то ж весь гардероб менять придется под нее )))
14.08.2009 11:38:51, НастенаС
если к этой сумке Вы хотите белую рубашку, то я бы носила ее навыпуск и закатала рукава. плюс джинсы.
с платьем? а Вы какие фасоны платьев носите?
если классические брюки (не определилась еще:), какого цвета) под каблук, то обувь я бы подобрала зеленого цвета (тот, который на сумке самый темный), с круглым носом. но честно, меня бордовые завязки смущают... м.б., сумка вообще по-другому смотреться будет.
знаете, я пока прервусь - распечатала, завязки щас раскрашу, еще подумаю и изложу свои соображения. ок?

блин, какая сво-чь уперла красный карандаш?:)

upd: не стОит, имхо, ее к классическим брюкам. лучше просто с джинсами. что касается зеленой обуви - тоже, пожалуй, не надо:(
из перечисленной верхней одежды бежевая куртка, наверное, подойдет. но, по мне, лучше бы она была из плащевки:)
14.08.2009 12:48:04, UB40
НастенаС
так и знала - придется менять гардероб ))) 14.08.2009 13:52:34, НастенаС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!