Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

порекомендуйте плиз кондиционер для волос хороший

собственно сабж, желательно побюджетней(кризис и на мне отразился), но чтобы на качестве не отражалось. Сейчас попеременно сижу на Нивеевском (ослепительный брилльянт: отдушка и эффект нравятся) и на Шварцкопфовском Syoss
Вроде все устраивает, но хочется чего-то бОльшего, какого-то эффекта более заметного по части легкости расчесывания, блеска и мягкости.
Больше всего радовал меня бальзам после окрашивания в комплектах с краской Лореалевской, но я так понимаю, отдельно его не купить?
Сорри за сумбур:)
13.08.2009 20:56:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
гы, этот бальзам всем нравится, но он ударный очень, его часто вредно :))
Лен, я бальзамом пользовалась, сколько себя помню :) а тут - в комплекте с ампулами - купила Kerastase Bain Prevention, после него прекрасно обхожусь без бальзама. Он, конечно, не бюджетный (13€), хотя смотря с чем сравнивать, но у меня уже 3 месяца, и все никак не заканчивается, а я голову каждый день мою.
14.08.2009 12:57:38, arte
Елена Майская
13 евро, говоришь? у нас он ок. 30 евро стоит. Кстати, я когда то сэмплом пользовалась, мне понравился. Буду искать его побюджетней, может где скидки-акции. Спасибо:) 14.08.2009 13:07:30, Елена Майская
я Вам на подник отписалась. 14.08.2009 10:28:08, Ветер Перемен
Аленьк-ий
можно перейти в СП - там девушка Аcura - продает изумительного качества японскую косметику причем за копейки. Мне нравятся серия для окрашенных волос Reshе, а также шампуни-кондиционеры Шисейдо с маслом камелии
Но там действительно есть что выбрать!
Она же распространяет керастаз и лореалевские проф.штуки
Это очень адекватная дева - ее организационная система очень приемлима. К тому же она выкупает на свои. Можно попробовать.
13.08.2009 23:51:35, Аленьк-ий
Ксения, может Вы посоветуете что стоящее посмотреть в подобной японской косметике, в т.ч. и уход для лица? Я в Питере тоже нашла подобный магазинчик, но консультант вообще не может толком ничего рассказать ).Спасибо заранее ) 14.08.2009 08:24:38, An--Ju
Аленьк-ий
по лицу я не спец ни разу, да и советовать не возьмусь, это очень рискованно;) однозначно скажу только одно, что японская косметика для лица ВСЯ имеет хороший отбеливающий эффект. Мне лично это очень нравится:)
про волосы (мои крашенные, нормально-сухие, жесткие) могу сказать, что всегда беру маски. Особенно нравятся маски уже упомянутой фирмы Реш, Мольтобене, Утена и Лоши. Ими пользовалась и довольна. Если брать маску именно для окрашенных волос, то краску она не смывает. Но в то же время волосам придается струистость, блеск. Иной раз я и расческой не пользуюсь:)
14.08.2009 11:37:59, Аленьк-ий
Спасибо, у меня волосы натуральные, кожа суха вся)), вроде у Вас похожие требования были, поделитесь, плс, НА ЧТО хотя бы посмотреть для лица )), я вообще в растерянности пока )).Спасибо !! 14.08.2009 11:49:23, An--Ju
Аленьк-ий
мне нравятся очень многие линии бренда "Kanebo" - это тот же концерн KRACIE, что и Reshe для волос выпускает
из тех, что я пользовалась для своей сухой и чувствительной кожи лица, на память приходят их серии увлажняющих кремов "Wakanka" и умывательный уход (масло и пенки) с названием "Naive" (или "Navie"?). "Kanebo" - я без страха беру:)
есть еще линия по уходу SANA - но она попроще, более тяжелая, без изысков.
по себе могу сазать, что ни разу у меня не было аллергии на эту косметику. Если это Вам поможет, то порадуюсь.
14.08.2009 12:20:31, Аленьк-ий
Спасибо большое! Найду что-нибудь - отчитаюсь)) 14.08.2009 13:07:50, An--Ju
Елена Майская
спасибо большое, посмотрю, хотя я как то совсем не "СП-зависимая":) 14.08.2009 00:01:30, Елена Майская
Аленьк-ий
не, лена, я советую по двум направлениям: бюджетно и качественно. я просто знаю только один магазин - на марксистской, где я до этой девы из сп покупала такую же косметику для волос, набрела на нее сама - там она реально в 2 с половиной раза дороже стоит. для меня это было тогда открытием. знаю еще нескольких конфянок наших, кто у нее берет, вроде все довольны. 14.08.2009 00:08:38, Аленьк-ий
Ксень, зайди в аську, пожалуйста 14.08.2009 00:39:42, Afortunada
Ирокез
Я всегда в комплекте с шампунем покупаю. Например, Матрикс для окрашенных волос Color Smart (шампунь + бальзам) весьма хорош. Хорошо бы зайти в магазин типа "все для парикмахеров" и там что-нибудь стоящее наверняка найдете. 13.08.2009 23:16:37, Ирокез
Елена Майская
я столько всего профессионального перепробовала из парикмахерского магазина, что даже и сама для себя определить не могу, что мне из того больше всего подходило и нравилось, хочу что-то новое и недорогое попробовать. 14.08.2009 00:02:57, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!