Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цвяточик

Пластические операции

Девочки только не смейтесь,сижу смотрю на свою грудь и мысли лезут.... может как у Феррари сделать..она говорит в жизни ей очень помогает :-)))
а у нас есть кто или сам или подружки делали операции всякие, типа липосакции или груди..просто интересно мнение людей...
09.08.2009 21:25:42,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я сделала грудь
был 0, и поверьте он меня никогда не смущал и об операциях не думала, но после 2 беременностей (причем кормить грудью оба раза не получилось) форма изменилась сильно... и мне кажется, отвисший 0 выглядит печальнее отвисшей полноразмерной груди...
мне поставили небольшие имланты, сейчас ношу белье 70С, хотя визуально грудь В, до операции покупала белье 70А, но только твердая чашка и с толстым слоем поролона...
10.08.2009 15:43:48, ))))
2 моих подруги делали грудь. Одна делала очень серьезную операцию с коррекцией соска и имплантами, что на мой взгляд чересчур. Вторая просто подтягивала. Хирург просто подшил кожу и мышцы, в саму железу не лазил. Размер и полнота остались такие же, но вид совершенно другой. Так получилось, что через 2 месяца после операции она внепланово забеременила третьим ребенком. После кормления эффект конечно же снизился, но все равно лучше,чем было. Сама уже год подумываю над такой же операцией, т.к. огромная проблема в покупке белья и купальников. 10.08.2009 14:38:55, Mandarinka
трыньтрава
вообще я за пластику, но в меру и только там где действительно надо. у меня подруга делала пластику груди, у нее после рождения второго и кормления, ее вполне симпатичный второй размер превратился в уши спаниеля :( для нее это стало трагедией, и для меня бы стало чего уж душой кривить. она не увеличивала себе размер, она возвращала свой утерянный размер, плюс восстановили форму. в этом случае - я считаю, оправданно, я бы тоже легла под нож. результатом довольна, выглядить как было, вполне естественно 10.08.2009 13:26:31, трыньтрава
Самое главное в этой затее - ни на секунду не забывать, что около 50% пациентов хирургов-пластиков остаются недовольны результатами операции. 10.08.2009 13:10:50, Унтолюб (в системе - Untolub)
MadameBovary
насчет груди я бы очень сильно подумала-надо ли???
замуж выходила-была грудь ноль с минусом, потом двух деток родила-кормила, сейчас в моем уже серьезном возрасте грудь стала третьего размера и выглядит вполне аппетитно,никаких обвисаний, все оки!
Вмешиваться в ЭТУ область не рискнула бы ни-ког-да. Вот пару лет назад сделала блефаропластику-получилось чудесно, у меня друг работает пластическим хирургом, делал сам, через полторы недели уже без очков на работу вышла.
Тут главное без фанатизьму!
Я за пластику, но делать по уму...и не подсаживаться.
10.08.2009 12:57:57, MadameBovary
может, вы просто вес прибавили с возрастом? вот и грудь стала больше.
я в окружении наблюдаю обратную картину, после беременностей-кормлений от груди остается фига. И У меня та же история.
10.08.2009 13:06:00, Oblako
MadameBovary
Ну, вес прибавила, конечно, замуж выходила 45 кг при росте 170. сейчас вешу 65.
но все стало как раз так, как надо-есть фото в реге)))
хотя, живот я бы все же подтянула :-))
в жизни стараюсь не жрать,занимаюсь на тренажере, но вот иногда хочется плюнуть на все усилия и сделать липосакцию.
10.08.2009 13:17:34, MadameBovary
я только про грудь говорила:) имела в виду, что кормления-беременности грудь по моим наблюдениям как раз уменьшают(( а если увеличивает - то это прибавка в весе дает такой эффект. 10.08.2009 15:54:33, Oblako
перед пластикой (именно из-за хочунемогу, а не после аварии, например) каждому посоветовала бы пройти курс у психолога/психоанали­тка/психотерапевта. думаю, после полугода занятий платика не потребуется. пользы будет больше, денег исчезнет меньше 10.08.2009 12:28:00, Katerine
+ очень много!
потому что иначе потом что-то еще "не понравится" и будет "хуже чем у кого-то/когда-то" . С операциями стоит только нАчать...
Лучше уж пролечить свои страхи/комплексы и потом просто заниматься собой на нормальной уровне...
10.08.2009 12:48:24, Живая_и_Настоящая
Именно мои подружки не делали, но я регулярно выслушиваю истории от родственников-врачей про разные операции, в т.ч. пластические.
Если обобщить их мнения, то резюме примерно такое: проблемы у людей не в груди (или другой части тела), а в голове. И самое главное: операция есть операция, она опасна сама по себе (наркоз, вероятность отторжения имплантантов, например), потом восстановительный период после пластики груди довольно тяжёлый и долгий. И никто не сможет вам заранее гарантировать, что всё получится, как было задумано.
Липосакция - вообще "песня". Если не заниматься спортом и, пардон, жрать как лошадь, то очень быстро этот жир опять возвращается.
P.S. Про Ирен Феррари вообще молчу - наверное, это дело вкуса. Лично я знаю множество мужчин, которым нравится аккуратная грудь 1-2 размера и которых передёргивает от "арбузов" типа иренферраревских :)
10.08.2009 10:54:23, nativa
Крапива
так это у нее вродн во время рейса в Майами силикон не выдержал. 10.08.2009 10:12:35, Крапива
Ей это помогает, т.к. она этим зарабатывает...А в обычной жизни, мне кажется, с такими сиськами (язык не погаваривается назвать это грудью) очень тяжело...
У меня сейчас увеличилась и без того не маленькая грудь, мысли в голову лезут прямо противоположные - уменьшить когда-нибудь...Ни одна блузка не застегивается, спать не удобно...
Да-ну...
10.08.2009 09:58:30, Alisa1977
Реальная Мечта
У меня несколько подруг сделали грудь... кто 3-го, кто 5-го размера...
Все довольны и счастливы... Одна из них еще липосакцию сделала во всех местах, нос переделала, блефаропластику... Выглядит очень красиво...
09.08.2009 23:45:28, Реальная Мечта
Madam_sha
не верь этой феррари, это я как обладательница 8го бюста говорю... врагу такой кошмар не пожелаю, сама задумываюсь по уменьшению :))) но говорят это сложнее чем увеличение.. 09.08.2009 23:05:08, Madam_sha
Люба С.
У меня подруга когда то сделала по молодости и дурости.. Всю жизнь грудь в шрамах.. Были проблемы с лактацией.. И сейчас, перевалив за сороковник грудь резко усохла.. Короче она жалеет, что в свое время уменьшила.. 09.08.2009 23:45:38, Люба С.
цвяточик
так дело не в размере,а в форме...(( 09.08.2009 23:07:06, цвяточик
oz04
А она случайно не мужик Феррари эта? что то лицо какое то..... 09.08.2009 22:37:54, oz04
так она точно на трансвестита похожа, лицо мужское у нее 09.08.2009 23:22:32, Зайчонок
Паралоновая котлета
моя невестка делеал липосакцию в области "галифе", все отлично, мес проходила в спец белье , говорила, что чуть дискомфортно, но без осмобой боли,уже лет больше 5 не вспоминает об этом.

но организм у каждого свой, все по разному чувствуют.
09.08.2009 22:27:07, Паралоновая котлета
Люди, видевшие Феррари живьем, утверждают, что если она не будет держать грудь руками, та либо оторвется, либо ее саму уронит. Так и ходит, не отрывая рук от груди, наверное, и картошку так чистит, и в туалет ходит ;))) 09.08.2009 22:24:38, Caracol
я видела, все правда:)) 09.08.2009 23:53:27, Губка Боб
Мальса
у меня подружка липосакцию делала. предполагалось, что это первая операция из трех - там поэтапно делается. но больше делать не стала - сказала, что ужас ужасный. больно, говорит, и восстановительный период тяжелый. скафандр специальный носить нужно:) а вот насчет груди не знаю, там все попроще, наверное. 09.08.2009 22:18:59, Мальса
Strawberry
Ну сверху у меня своего хватает, а вот с пузом бы сделала бы что-нибудь. Морального сопротивления во мне по этому поводу нет, скорее нехватка средств + природная жадность :) 09.08.2009 22:05:15, Strawberry
Karish
У меня тренер по шейпингу делала с живота убирала. И коллега на работе - апдоминопластику что-ли, только у нее после этого онкология обострилась. 09.08.2009 21:37:01, Karish
ТВЛ
плохая значит тренер по шейпигну, ежли она шейпингом своим себе не могет помочь. 09.08.2009 22:06:33, ТВЛ
Karish
Ага мы тоже разочаровались слегка. 09.08.2009 23:14:37, Karish
Madam_sha
+1 :)) 09.08.2009 23:07:21, Madam_sha
Marg
Не факт, бывает обвисание живота после родов, особенно после кесарева - никаким шейпингом не убрать, увы. 09.08.2009 22:36:13, Marg
Ну не знаю... У меня было кесарево, потом всё отлично пришло в норму - ничего не отвисло, кожа упругая, ни одной растяжечки. Мораль - фитнес форева )) 10.08.2009 10:58:10, nativa
Marg
Полагаете, если у вас не обвисло, у других тоже так должно быть? Я говорю о реальных случаях, которые видела своими глазами. Сужу не по одной истории, к сожалению. Вот не убирается фитнесом, хоть тресни, действующие лица обзанимались и обстарались - без толку. Бывает такое, увы... 10.08.2009 13:29:32, Marg
ППКС. Бывает на 100%. У меня детки крупные родились по 4500. Живот после 2х родов был - не взглянешь без слез. Еще и мышцы разошлись и грыжа пупочная появилась. :( На животе жира не было вообще, одна кожа висела. И выглядело это куда ужаснее, чем толстый живот. 10.08.2009 14:46:27, Надюшка
ТВЛ
я бы на ее месте об этом говорить не стала - удар по репутации 09.08.2009 23:06:15, ТВЛ
amadei
+1, тоже об этом подумала 09.08.2009 22:12:23, amadei
кто это такая?? мне мама про нее постоянно рассказывает, а я ваще в глаза ее не видела
помогает - все мужики ваши. ох, да и женщины обращают внимание %)
09.08.2009 21:36:58, topotusha
Innulik
вот можно поглазеть на нее по ссылке http://ruero.com/2007/11/13/iren-ferrari-idem-na-rekord..html 09.08.2009 21:41:44, Innulik
оо, спасибо! хоть знать буду 09.08.2009 21:45:06, topotusha
где-то писали о том, что у этой Феррари грудь лопнула в самолете, так она ее закачала... 09.08.2009 21:28:52, Erene (Эрэнэ)
цвяточик
я не летаю :-))))))))) 09.08.2009 21:36:42, цвяточик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!