Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Где учат делать макияж?

Стыдно конечно, но дожив до 33 лет, выдя за муж и нарожав детей я поняла что ничего не смыслю в косметике декоративной. То есть абсолютно. И дальше бы так и жила не попади я в фотостудию решив сделать мужу на юбилей подарок - свою художественную фоту. В стоимость входил и визаж у мастера визажиста. Когда я фото свое получила я дар речи потеряла (мой муж тоже когда подарок получил). Я ж красивая!!!!! А никогда этого и не знала. Надо только правильно подчеркнуть то что есть. Но как? Я НИКОГДА не повторю сама того что мне мастер нарисовала. Причем это так естественно у нее получилось что даже и не скажешь что я накрашена на фото: чуть губы тронула, глаза немного, веки, тон. Где и у кого я могу просто научится пользоваться декоративной косметикой? Мне надо дипломов и второй профессии, мне просто для себя надо. У кого-нибудь идеи есть. Или с этим уже рождаются?
06.08.2009 22:21:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
дык к тому мастеру и обратиться. я всегда прошу красить меня долго и подробно, проговаривая каждое движение 08.08.2009 14:51:33, arte
В ютюбе полно всякх уроков, я там многому научилась.
вот например такая девушка учит макияжу http://www.youtube.com/user/MakeupByTiffanyD
и там по ссылкам всего огромное количество.
07.08.2009 20:11:48, Стеффи
zaq_80
Вот форум визажистов http://vizage.net.ru/
Там много интересного для себя можно найти, в том числе и визажиста. Сама туда заглядываю. Удачи!
07.08.2009 18:54:32, zaq_80
СПАСИБО!! Очень информативный ресурс. 07.08.2009 21:40:12, Afortunada
Марго.
Написала вам на подник. 07.08.2009 14:52:08, Марго.
Kust
Рита. Мне почему то вам на подник не ответить, так что я тут. Огомаднейшее спасибо, но я в Санкт-Петербурге проживаю, так что ваше предложение это не реально. Может посоветуете где учат такому? А сами вы где учились? 07.08.2009 17:55:10, Kust
хухра-мухра
посмотрела в и-нете, нашла только курсы для профессиональных визажистов. Но тут у меня появилась идея - а чего б вам не поговорить с той девушкой, которая вас так удачно накрасила? Может, она вас за дополнительную плату научит это делать самостоятельно? 07.08.2009 11:29:11, хухра-мухра
Kust
А что! Идея! Спасибо. 07.08.2009 17:52:22, Kust
NataZ
А подскажите, где вы делали фотосессию)))) извините что влезла))) 07.08.2009 09:20:49, NataZ
Kust
К сожалению я в Питере живу и наверное вам не актуально. Если вы то же в Питере то скажу конечно. 07.08.2009 17:53:06, Kust
Ой -а мне скажите, пожалуйста:) Я из Питера, огромное спасибо:) 11.08.2009 11:14:46, Alya.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!