Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в чем идти на 1сентября?

девочки подскажите в чем нужно идти на 1 сентября.наряжатся или хватит джинс и майки? школа обычная.спасибо
29.07.2009 20:20:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А для вас важно, в чем учительница будет одета? Ну например, в сером бесформенном трикотаже и стоптанной обуви или в хорошо подогнанном по фигуре строгом костюме, красивой блузке, туфлях. Если Вы лично видите разницу, то и сама оденьтесь не как с годовалым в песочницу:)
Вам правильно написали "ребенок запомнит Вас такой":) А так же родители других детей, учителя.
Не знаю, как можно об этом совсем не думать... везде, однако, свой дресс код. И в школе тоже. Первое впечатление - то, как вы выглядите. А Ваши "отмазки", что я, мол, с годовалой, куда ж мне наряжаться - это для окружающих дело десятое. ИМХО
30.07.2009 21:17:02, *Katherine*
Крёстная
конечно наряд, ваш киндер вас такой запомнит в его первый школьный день 30.07.2009 19:28:35, Крёстная
gera
Я собираюсь одеться соответственно рабочему вторнику. 30.07.2009 15:49:25, gera
ой как интересно)) а чем рабочий вторник отличается от рабочего понедельника или рабочей среды? ну очень любопытно)) 31.07.2009 12:52:28, ФеЯ
VIOKI
я бы наряжаться не стала (ИМХО наряжаются все таки на свадьбу или на выход), надела бы костюм с белой рубашкой, в общем тяготею к классике. 30.07.2009 11:43:25, VIOKI
ПЕрвый раз в первый класс -а как же совместные фото перед школой? Одевайтесь получше. А уж потом я не заморачивалась, в следующие 1 сентября ( как сказали в одном сериале про 1 сентября в корреляции с началом второй мировой: "Гитлер напал один раз, а школа нападает на нас каждый год".
Напомнили темой что пора готовиться к школе.
30.07.2009 10:16:25, Атом
zaq_80
Я бы принарядилась, ведь у ребенка праздник, Вы же фотографироваться будите-память на всю жизнь, да и большинство родителей будут нарядные,хотя и джинсы с майкой разные бывают. Утром, наверняка, все равно придется одеть ветровку, плащ. В прошлом году водила ребенка в первый класс, родители как правило были одеты умеренно-празднично, причесаны,накрашены. Но все внимание было на детей, прям парад детской одежды! 30.07.2009 08:20:09, zaq_80
а у нас форма в школе.и я вообще очень плохо представляю как все будет.у меня еще малышка 1.5 лет. которую не с кем оставить будет.придется брать с собой.принарядишся тут пожалуй. 30.07.2009 09:37:56, иии
gera
Чем мешает 1,5 летний ребенок хорошо одеться?? 31.07.2009 10:52:45, gera
Оденьтесь чуть лучше чем обычно, вот и все, джинсы замените на брюки, майку на блузончик. 30.07.2009 18:07:06, Атом
ну, если идти в джинсах, что считаю совершенно нормальным, то лучше бы все-таки светлую рубашку надеть. у ребенка-то праздник, нарядная пойдет, с букетом:) 29.07.2009 22:17:07, UB40
tanich
Судя по прошлому году, одевать пальто, сапоги и шарф.
А в принципе наряжаться и боевую раскраску наводить по поводу отправления ребенка в школу могут только мамы-домохозяйки, все-таки единственный выход в свет за день.
29.07.2009 22:12:17, tanich
arte
кхм. тут девочки большей частью из школьного возраста уже вышли ;)) 29.07.2009 20:36:55, arte
не смешно.мне ребенка вести.первый раз в первый класс... 29.07.2009 20:40:49, иии
arte
ну тогда не смейтесь ;)))) 29.07.2009 21:13:59, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!