Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буратинка

Посоветуйте по МАС!!

Както до позавчера обходилась тенями и тушью и блесками Эсти..МАС-то тоже Эсти..но вчера гуляя по Меге, решила прикупить себе несколько теней. И так они вдохновили меня :)) На что там еще денег потратить можно? Румяна?? С тональными и пудрами у меня вот както не срастается до сих пор((
В общем, кому не лень напишите к чему там присмотреться, плиз!!
28.07.2009 13:13:37,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буратинка
Спасибо, девочки! Я разорена:)))))))) 29.07.2009 15:17:43, Буратинка
Аленьк-ий
поддержу про кисти:)
мне из мас ничего не подошло, а когда накрасили а стенде, то вышла какая-то дама полусвета или в лучшем случае мисс Жаксон из Барышни-крестьянки, гы:)))
29.07.2009 13:32:49, Аленьк-ий
off: Ксень, ты в аське появляешься? 29.07.2009 20:57:14, Afortunada
rufel
Танюш, привет:))самое лучшее в маке это КИСТИ, остальное относительно..кисти там душевные..и подводка..пудра тяжеловата... 29.07.2009 13:17:28, rufel
Буратинка
:))Привет!! Я уже разорилась седня на тени, кисти, тональник (пока по ощущениям понравился..по крайней мере лучше всего того, что пробовала..ни поры ни морщины наружу не полезли как с другими у меня было). Тени всякие другие закинула нафиг:)) Седня эксперементирую весь день..абалдеть как мне тени нравятся. Чего я раньше мимо ходила:))

Муж меня грохнет седня када сумму увидит, что я там оставила:))))
Давай ко мне завтра??? Буду демонстрировать мэйкапчик свой:))))))
29.07.2009 15:17:14, Буратинка
rufel
завтра приеду!продемонстрир­ую новые обалдейнейшие копыта розового!!!!цвета:))­) 29.07.2009 22:56:38, rufel
Мартуля
тени Frost и помады тоже Frost 28.07.2009 23:17:45, Мартуля
Прежде всего тональные ср-ва: тон fасе аnd bоdу, тон sеlесt fоundаtiоn, тон sеlеct tint, рассыпчатая пудра с очень дозированным блеском iridеscеnt роwdеr. Незаменимая вещь гель для бровей-раскупается моментально надо хватать по 2 шт. сразу. Блески малолипкие, палитра неземная из последних медовых не вылезаю. Помады без запаха и не сушат, по цветам см. Блески. о кистях и тенях девушки написали -я присоединяюсь. 28.07.2009 21:46:34, червячок с дачи
консиллеры + штука, которая снимает отеки с глаз (белый жемчужный тюбик с черными буковками) + основа под тени + оттенки теней мамадарагая + кисти + минеральная пудра = супер-супер-супер

тушь - муйня полная, извините
и с помадами у меня не сложилось (блеск для губ с корицей записала себе)
28.07.2009 20:20:58, Dafna
у меня как раз с тушью сложилась, но не со всякой, а с fibre rich lash b plush lash.

Малолипкие блески, тени, пигменты, карандаши, кисти, жидкие подводки влодойстойкие - цвета отличные, подводки в баночках тоже нравятся, тональники мне подошли stidiofixfluid , консилер в баночке очень удачно ложится, если его кистью наносить (не плоской, а цилинлрической немного). Люблю румяна моделирующие осенью-зимой, кисти. Пудра минеральная понравилась, шиммер irridiscent powder/pressed. Гель для бровей, карандаш для бровей, тени для бровей (покупала давно, не знаю, выпускают ли). КЕЙС!!! и жидкость для очищения кистей.

С помадами складывается в зависимости от серии..мне нравится slimshine lipstick, остальные выборочно..

уф..я могла что-то забыть, вспомню допишу..
28.07.2009 23:35:17, Afortunada
Большое Солнце
понравилась подводка-фломастер, ИМХО лучше чем лайнер YSL, и тени водостойкие liquidlast аквамаринового шикарнейшего цвета... 28.07.2009 20:16:05, Большое Солнце
блески д/губ с корицей *для увеличения объема*, пудра минеральная.
у меня много их декоративки, все подбирала с консультантами в "Весне" - они не так загружены как в той же Меге или Европейском
28.07.2009 19:28:10, tiv
Afro
Мне нравятся у них тени (только те, что по консистенции? - veluxe pearl), кисти, румяна (очень твердые, но я такие люблю), база под тени. Не нравится - тушь, тональник (тот самый - fase&body), помада. 28.07.2009 16:04:26, Afro
Мне минеральная пудра их очень нравится на коллеге, но у нее скорее склонная к сухости кожа. 28.07.2009 15:06:16, Тафи
Кстати, кисть у меня есть маленькая скошеная для теней подводок просто чудо, а для пудры в чехольчике небольшая стала лезьб нещадно. 28.07.2009 17:10:51, Тафи
А мне у них ничего не нравится кроме кистей и теней. Тональник Face&Body очень силиконовый, неприятное ощущение на лице дает, блестит и поры забивает. Помады по качеству не нравятся, плохо держатся, цвет расплывается. Румяна жирные были, тоже ничего особенного, вернулась к герлену. 28.07.2009 14:48:10, Фиолетта
Love Me Tender
"Помады по качеству не нравятся, плохо держатся, цвет расплывается"

+1
Вообще, это единственная помада в моей практике, которой я вообще не смогла пользоваться, ни с каким тюнингом...
29.07.2009 02:00:29, Love Me Tender
Подписываюсь слово в слово:( 29.07.2009 09:26:26, *Katherine*
gera
У меня только один вид помад МАС держится весь день: черный корпус, с красным ободком, категория Сатин. Губы не сохнут, тон держится очень долго, при том что это не стойкая помада. В общем рекомендую :) 29.07.2009 08:52:58, gera
Большое Солнце
- 1, а у меня наоборот кожа как попка младенца становится. смотрится замечательно, ничего не забивает. единственное для меня лучше зимой и осенью его наносить, весной-летом тяжеловат все таки...

на body не пробовала мазать))
28.07.2009 20:11:01, Большое Солнце
+1 про тонак, именно неприятное ощущение на лице. Тональник ИСЛ просто как кашемир после него.
Кисти и тени хорошие.
28.07.2009 14:50:12, Иероглиф
Крапива
на кисти, собственно. И еще одни тени. А вообще - мас затягивает:) 28.07.2009 14:45:58, Крапива
Afro
+ 1 затягивает! Я остановилась. На 15-x тенях :) 28.07.2009 15:52:28, Afro
Крапива
:)))) 28.07.2009 18:52:19, Крапива
LightBug©
основа под макияж для век 28.07.2009 14:09:51, LightBug©
gera
Не помню уже кто именно подсадил меня на МАС, но огромное ей спасибо :)
Первоначально у меня так же не сложились "отношения" с МАс в части тональников, т.к подобрали не тот тон. Сейчас у меня почти вся декоративка МАс. Тени, корректирующие румяна, помады, кисти, базы под тональник, тональник :) в общем нужно тщательно все подбирать.
28.07.2009 13:51:28, gera
Традиционно хвалят - пудры, тональники, румяна, тени, пигменты, кисти. 28.07.2009 13:36:31, Иероглиф
Крапива
о, какие люди, приятно видеть:) 28.07.2009 14:09:41, Крапива
Лен, привет. Я тогда тебе ответила, ты получила? А то молчишь... 28.07.2009 14:50:52, Иероглиф
Крапива
да, я в отпуске была, напишу. 28.07.2009 18:52:53, Крапива

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!