Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Позвали меня на прием в посольство

Позвали меня на прием в посольство, правда, в какое- не сказали:) Судя по всему, в какое-то африканское, или латиноамериканское. Вопрос - а чего бы мне одеть? Может, то платье, в котором я вчера на встерче МиК была, или, может, просто черное-льняное, или есть у меня ну совсем открытое (тоже черное)?
А сумочку, наверное, лучше маленькую взять? (я-то обычно с большими хожу)
22.07.2009 15:25:19,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Ладно, спасибо за советы - уже в чем пришла, в том пришла. Было у меня черное платье-футляр от Joop! типа коктейльного, а к нему тот же пиджак, в котором была вчера на встрече. Насчет сумки меня терзали страшные сомненья,:) поэтому взяла с собой на работу сразу 2:) Теперь по вашим советам точно возьму маленькую. -черный кожано-тканевый клатч на цепочке, расшитый бисером. 23.07.2009 09:17:21, хухра-мухра
посмотрите фотографии с приемов в архиве.
Это вечерний-вечерний прием или в 6-7 вечера?
22.07.2009 20:01:19, arcana
хухра-мухра
пасиб за ссылку. Это тот, что в 6-7 вечера. 23.07.2009 09:17:49, хухра-мухра
Крёстная
Нат, в посольствах на приёмах есть свои правила, дресс-код и т.д., тебя должны по идее ознакомить. Туда уместны коктейльные платья. Вчерашнее не катит, тебе надо что-то более облегающее и с открытой спиной/плечами. Цвет - я за чёрный, будет элегантно. Сумочка только маленькая, никаких баулов!!!! Если нет сумки, я тебе могу дать клатч (чёрный лак), он универсальный в принципе. 22.07.2009 17:13:35, Крёстная
хухра-мухра
Спасибо, Юль, маленькая сумка есть. А вот более открытое платье я как раз не рискнула...как-то оно мне показалось недостаточно элегантным. 23.07.2009 09:22:10, хухра-мухра
если прием днем, совсем открытое лучше не нужно. формат мероприятия какой, ну, т.е. dress-code (white tie/black tie, etc.)?
сумочку точно лучше маленькую:) есть?
22.07.2009 16:24:46, UB40
хухра-мухра
Днем, можно сказать, в 19. Вот про dress-code мне товарисЧ не сказал, вот и мучаюсь -а с другой стороны,было б оно white tie, он бы меня предупредил, думаю. 23.07.2009 09:19:35, хухра-мухра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!