Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

candle

А какой аромат из Artisan можно считать мужским?

Собственно, сабж.
Нужен аромат нестандартный. Ненавязчивый, то есть не очень тяжелый. Нос устал конкретно. ))) Понравился чай для двоих, но он вроде женский... Поможите, люди добрые!
А может еще чего посмотреть, а? Подкиньте идей, пожалуйста.
05.07.2009 20:57:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
"злой волк" однозначно, все остальные - не поручусь. 08.07.2009 00:24:53, Аленьк-ий
candle
А это как по-заграничному зовется? 08.07.2009 16:03:21, candle
Méchant Loup 08.07.2009 16:53:23, UB40
Аленьк-ий
спасибо. правда, думаю, что перевести эти духи лучше как "злобный волк", а не злой... ну это я так, околофилологически 08.07.2009 21:21:04, Аленьк-ий
candle
Спасибо, милчеловек. :) 08.07.2009 17:00:15, candle
arte
Они все, имхо, нестандартные
Чисто мужские - Navegar, Méchant Loup, Fou d'Absinthe и L´Eau du Navigateur
Унисекс - Passage d'Enfer, Patchouli Patch, Timbuktu, Voleur de Roses, Fleur de Liane, Premier Figuier, Dzongkha, Tea for Two, кстати (дамский "чайный" - это Thé pour un Eté), ну и еще парочка
Но, на мой вкус, их унисекс только метросексуалам подходит, ну или геям :))
Насчет "еще чего посмотреть" - традиционно :) Carthusia Uomo
06.07.2009 13:44:29, arte
candle
Спасибо большое. Знать бы еще, имеется ли у нас такое в наличии... Выбор не богат в наших пенатах. (((
Почему-то не хочется резкого мужского... сейчас у мч армани код... на мой взгляд уж слишком дядечковый, хотя это субъективно. ))) А я на запахи чувствительная жутко - голова от неподходящего парфюма начинает болеть мгновенно. Вот мне и доверили выбор. Растерялась - в какую сторону бежать. )))
06.07.2009 13:56:42, candle
arte
Я бы при чувствительности совсем не в сторону Артизана побежала :) - он может именно в силу индивидуальности временами весьма раздражать. Меня летом либо на классические одеколоны тянет (цитрус во всех проявлениях), либо на что-то свеже-морское. Из общедоступного потестила бы Armani Acqua di Gio Homme, Dior Homme Sport и Eau Sauvage плюс линейку Joop! и Hugo Boss
О! еще, если у Вас есть Acqua di Parma Blu Mediterraneo, они унисекс, там, имхо, точно что-то подобрать можно, как раз свежее, легкое и ненaзойливое
07.07.2009 15:13:27, arte
candle
Спасибо еще раз. Такое имеется, пойдем тестить. ))) 07.07.2009 15:20:55, candle
arte
Удачи :) 07.07.2009 15:24:24, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!