Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Paiper

Если в креме нет spf

есть увлажняющий крем-гель ланком гдро зен который,но он без spf. что дополнительно использовать.чтоб была защита.менять не хочу,очень нравится крем.
27.06.2009 10:55:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если есть необходимость в защите, сверху наносить солнцезащитное средство.Дать крему полностью впитаться - и наносить защиту. У меня, например, Биодерма 100. Насколько я знаю, в России сотки нет, максимальная 50+. Она реально хорошая. Отлично впитывается, легкая, и не воняет "пляжным средством от солнца". Мне очень нра. Совершенно городское средство. Еще у Клиник есть Супер Сити Блок - масимальный фактор защиты 40, минимальный, кажется, 20. Тоже толковое средство. Легкое и хорошо ложится. Есть с легким тональным эффетом. Вполне.. 30.06.2009 13:32:09, ЛюЛю
Yulita
Вот, например, Clinique Ежедневный защитный крем для лица City Block Sheer Shimmer SPF 25. 28.06.2009 07:36:28, Yulita
да. щас.
м.б., это очень индивидуально, но он мне совершенно не помог - несмотря на активное использование при перебежках по городу, а не на пляже, на лбу теперь имею изумительные пигментные пятна в ассортименте:). приходится осторожно отбеливать. вернулась к другой марке - не стоило и экспериментировать. в мск все-таки очень сильное солнце:(
28.06.2009 15:42:53, UB40
Yutababy
Согласна, что все очень индивидуально. Надеюсь, вы победите пигментные пятна. У меня все в порядке пока, притом что я живу в Лос-Анджелесе. Не думаю, что в Москве солнце сильнее. 29.06.2009 10:15:38, Yutababy
о, здорово! я как раз сейчас читаю marian keyes "angels", там дело как раз в LA происходит - судя по всему, у вас там с солнцем все очень серьезно:) 29.06.2009 10:32:45, UB40
В серии Гидрозен появился увлажняющий крем с тональным эффектом, он содержит SPF15 28.06.2009 00:14:06, AiA2
тональный крем/пудру с спф :-) 27.06.2009 14:28:16, Elена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!