Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зебрячьи туфли

Ах, какие красивые туфли я сегодня видела в магазине! Цвета топленого молока с зебровой полоской, на тонкой длинной шпильке. Ходила по залу и любовалась в зеркала на ноги. А потом не купила:( Потому что не смогла придумать, с чем носить такие туфли. Скажите, с чем носят зебру?
27.05.2009 22:17:10,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
С однотонной одеждой, подходящей по цветовой гамме 28.05.2009 18:11:35, arte
VIOKI
если есть возможность купить эти туфли "докучи", т.е. не для базового гардероба, а так, для баловства - конечно надо брать, красиво+необычно.
носить можно со спокойными, элегантными вещами - брюки (черные или беж оттенка полос на туфлях), юбки/платья однотонные. Акцент переместить на туфли.
28.05.2009 11:09:25, VIOKI
Polaris
Полистайте последние глянцевые журналы и увидите, что сейчас зебру носят практически со всем. Если боитесь разноцветья, то выбирайте одежду цветов, встречающихся на туфлях (классика), если не боитесь, то вперед, красный, зеленый, синий, желтый. НО опять-таки настоятельно предлагаю посмотреть комплекты в журналах. От себя добавлю. У меня, например, есть туфли - комбинация леопарда и ярко-розового цветочного принта ..необыкновенные.. 28.05.2009 09:48:26, Polaris
туфли кожаные или пони под зебру?
какой нос?

если черный цвет преобладает, у туфель есть скрытая платформа и они скорее осеннего типа, то я носила бы с черными не прозрачными колготками без блеска. верх - монохром или максимум два цвета.
если туфли "легкие" (явно летние), то с телесными колготками максимум 15 ден. и тоже без буйства красок:)
или Вы не об этом спрашивали и хотели бы подробностей?:)
27.05.2009 23:22:48, UB40
Нос у них округлый, они явно летние, больше беж, чем черные. про колготки мне ясно, я не пойму, что должно быть выше колготок:)) Однотонное светлое или черное платье? Черные брюки и светлая блузка? Сарафанчик в горошек? Льняной костюм?:)))) 27.05.2009 23:59:55, Чернобурка
черное
светло-серое
беж+красное
беж+серое
темно-синяя джинса+беж

лен, я думаю, нет.
черные брюки, пожалуй, тоже нет, если речь идет о классическом прямом фасоне. если для Вас приемлем вариант капри (или 7/8) со шпильками (и нос у туфель не слишком круглый), то да. тогда верх - чистый беж. плюс достаточно большую, мягкую сумку-конверт. винного цвета:)

однотонные платья в различных вариантах
водолазка в обтяжку
юбка-карандаш
футболка с глубоким V-образым вырезом
светло-синее (но не голубое) джинсовое болеро
...
вот, как-то так:) но сложновато, вообще-то, не глядя:)
28.05.2009 10:53:36, UB40
Спасибо за консультацию. Практически ничего этого в моем гардеробе нет:( 28.05.2009 11:33:55, Чернобурка
Инесса и сыновья
Неужели и скинни джинсов нет?Вот у меня есть сумка-мешок "зебра". Так я ее с джинсами и однотонными рубашками-футболками ношу. 28.05.2009 17:12:50, Инесса и сыновья
это было мнение по мотивам ощущений:)), мнение, а не консультация!:))) 28.05.2009 12:27:44, UB40
у меня похожие ощущения, в том-то и проблема. 28.05.2009 12:40:30, Чернобурка
OFF
(в ужасссссе!)
не, не вылоэжу я фотки с этой кошмарной сессии)) стыдно перед таким Экспертом)))
28.05.2009 11:12:58, Katerine
во-первых, убери это:)))))))))))))) это приятное слово не про меня:)))))*
во-вторых, нет уж, желаю насладиться!!!!!!!!!­:)))))) показывай:)))

*но тебе понравились мои варианты по теме вопроса?
28.05.2009 11:15:36, UB40
про тебя, про тебя... и нечего тут)) исчо б не понравилось! готовься - буду приставать за консультациями))

(вспомнила про ссылки с сумками, сижу краснею от стыда)))

* сама исчо не видела этого позора, жду в ужасе. а ведь этим "произведеньям искусства" висеть на сайте компании(((
28.05.2009 11:35:28, Katerine
а) всегда готов!
бэ) чевой-то?
вэ) они у вас там затейники, будь здоров, я чувствую! а с другой стороны, что ж, ты думаешь, коллеги из недобрых побуждений хвалили?:) или с дальним прицелом?:)
28.05.2009 11:53:51, UB40
эй) попала ты))
би) а ежели там все не подходило друг другу?(((
си) затейники не то слово. бизнес-сессия, фотограф фэшн. Прэлэсть! хвалили... ну типа ярко, гламурненько))))
28.05.2009 12:01:27, Katerine
"би" же) ну и что? даже если бы и не?.. или ты гиперперфекционист?:­) тогда welcome и возвращаемся к моему варианту а)
си) гламурненько - это страшное дело:) "попала ты":)))))))))

Марина, извините, мы Вам тему зафлудили слегка:))))))
28.05.2009 12:30:40, UB40
ага, зафлудили, сорри))

Оля, я все записываю)))
28.05.2009 12:44:18, Katerine
а ты не записывай, ты print screen сделай:)))) 28.05.2009 13:06:35, UB40
))) так и авторучку в руке держать разучусь)) 28.05.2009 13:15:35, Katerine
Горошек -это уже перебор. зебра и грошек -уже как-то карикатурно, перегруз по геометрии рисунка. Я за однотонное. А чтоб понять какой фасон одежды -туфли надо видеть -фактуру и фасон. 28.05.2009 09:10:09, Атом

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!