Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нашла средство для кончиков волос!

Девушки мы тут обсуждали одно время, что из продажи пропало средство для кончиков волос wella. Я его нашла неожиданно в недавно открывшемся около дома магазине! Wella Lifetex HAir Ends Elixir. Стоит примерно 450 р. Гугл выдал ссылку.
Облако, тебе купить?
Кому-то надо? Адрес магаза писать?
13.05.2009 12:13:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rufel
О, я тож сейчас на этой серии сижу, еще юзаю чудо маску 30сек. которая-вещь! 13.05.2009 20:45:05, rufel
VIOKI
ты мне вот чего лучше скажи :), а оно помогает? У меня волосы посеклись, может весна=авитаминоз, а может уже им время пришло=длинных таких давно не было... Думаю, чем бы их намазать полезным :). 13.05.2009 13:07:17, VIOKI
Я думаю, посеченные концы придется срезать. ИМХО да помогает, чтоб дальше не секлись:) Я всегда мажу что-то на кончики иначе они быстро сухими\пересушенными­\тонкими становятся. Но всегда есть ощущение маслянистости какой-то:( Кроме этого средства. 13.05.2009 13:10:25, *Katherine*
VIOKI
спасибо за рекомендацию... купить чтоль... 13.05.2009 13:26:00, VIOKI
НапишИте, пжст! 13.05.2009 12:47:55, Coccinelle
Я это:) застеснялась:) потому как вроде реклама. Если никому не нужно, то нЕчего и рекламировать:) Это м.Сокольники, ул. Егерская, д.1. Визитку не могу найти:( Большой жилой дом, к первому этажу со стороны двора пристройка, в которой всякие магазины. Это магазин проф. средств для салонов красоты. Там много всего разного:) Для кончиков волос есть еще Моль Бене масло в круглом малинового цвета флаконе. Название не помню. Вещь тоже классная. СтОит 800 с чем-то. 13.05.2009 13:00:46, *Katherine*
Спасибо:) 13.05.2009 13:46:13, Coccinelle
средство чудодейственное, конечно. я покупаю в магазинчике в самом начале Ленинского, там уже 570 р стоит 13.05.2009 13:02:40, Katerine
rufel
по моим наблюдениям, самые дешевые цены в РИО на втором этаже, я в своем салоне "Твиги"(ваще обнаглели:)) шампунь за 550, маску за 650 покупала, а в РИО 250 шампунь стоит, про маску не спросила-еще не закончилась:) 13.05.2009 20:57:22, rufel
о! спасибо! мне РИО подойдет) 14.05.2009 10:53:02, Katerine
Дело в том, что год-полтора назад пропало из магазинов. В и-нет магазинах было выставлено, но при отправке заказа ответ всегда был "извините, нет на складе." Мне здесь в конфе девушки объяснили, что такая ситуация уже давно:(((( Обрадовалась, увидев на днях в продаже, вот и делюсь:) Это единственное средство, которое организует МОИ кончики волос и абсолютно их не утяжеляет и не жирнит:) 13.05.2009 13:07:47, *Katherine*
так да, было дело, я на счастье накупила много и пережила в засаде)))
у них был ребрендинг тогда - из желтого в серый. и после ребрендинга они какое-то время не могли решиться его выпускать)))
13.05.2009 13:29:17, Katerine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!