Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я сделала иллюминирование(или как его там:)

В общем,долго меня мастер сподвигала на это :)и решилась:)
Что сказать - здорово:)вот не знаю,скока продержится - обещали 6 мес:)
Волосы просто какие-то волшебные(а они у меня измученные - мелирование,тонирова­ние,распрямление..ужас в общем:)
Так что рекомендую,особенно блондинкам.
Стоило на мои волосы(по плечи) 5 тыс руб.
12.05.2009 13:49:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Манечка
Элюмен тоже бывает бесцветный.
Даже если Вы купили их же шампуньку с бальзамом, то эффект через месяц сойдет на нет, к сожалению. Ну может на сильно поврежденных волосах подольше продержится. А сам результат мне тоже нравиться, волосы блестят и упругие и сильные. Если бы это длилось полгода, цены бы этому элюмену не было!
12.05.2009 22:44:51, Манечка
Я особо тож не поверила,в полгода-то..А на месяц - дорого это все ж:( 13.05.2009 11:39:58, Karolina
nickoffova
Это краска Иллюмин от Goldwell. Я последний год ей крашусь, где-то раз в 3 месяца. Принципиальное отличие одно - краска без аммиака. Насчет её якобы "лечебных" свойств сильно сомневаюсь, супер-пупер эффекта через пару недель после окрашивания уже не видно. 12.05.2009 15:56:06, nickoffova
Не...там как-то хитро красили ,в два приема..потом ЛОК какой то(замок по-английски..)
:)
Но расскажу как держится:))
12.05.2009 19:04:40, Karolina
Говорят, нужно их же (Голдвел Иллюмен) шампунем пользоваться:) 12.05.2009 16:09:47, *Katherine*
Shamu
А какой фирмы? А делали цветное или прозрачное? 12.05.2009 13:52:24, Shamu
Фирма вроде так и называется ИЛЛЮМИН,как-то так(на палитре написано).Вроде если прозрачное - это ламинирование,нет?
У меня с холодноватым оттенком,для нейтрализации при мелировании и осветелении корней.
12.05.2009 13:55:36, Karolina
Shamu
Просто, если Goldwell, это это элиминирование, а всех других фирм, то ламинирование, но люди путаются, вот я и спросила :)) Я просто тоже думаю, про элюмен... 12.05.2009 14:01:31, Shamu
Во,что то такое про ГОЛДВЕЛЛ было,на футболке мастера написано и на стенах:).НО палитру мне дали со словами ИЛЛЮМЕН,чтоб цвет выбрать:) 12.05.2009 14:07:04, Karolina
Shamu
Ну, правильно, потому что краска илюмен называется. Ох, раскажите потом, скольно оно держиться. А где делали? 12.05.2009 14:11:37, Shamu
Расскажу:)вот седня голову помыла первый раз - отлично:))

Делала в Мытищах:))нашла там хорошего мастера наконец то.
На уровне Жак Дессанжа прямо работает,а то ЖД совсем уже - под 18 тыс руб выходит...посещение:(
12.05.2009 14:35:12, Karolina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!