Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Love Me Tender

Экстрим-лифтинг, полный экстрим...

Девушки, была тут давно тема про то, как модели себя приводят мгновенно в надлежащий вид перед съёмкой... Вот мне тоже надо. Экстренно, потому что будет всегда непредсказуемо.
Чтобы за день примерно "похудеть", согнать всю лишнюю воду из организма, которую он любит накапливать. Заострённые черты лица вместо недосыпа, тонус общий. Вот объективно, я хорошо! выгляжу максимум 10 дней в месяц. Всё остальное время пред- и постменструальный синдром:(
Помню мазь от геморроя читай гормоны под глаза, мочегонное (какое?). Мочегонно-слабительный чай (какой?)? Вообще, я практически здорова и никакие "шлаки" выводить не надо:) Гробить организм готова в пределах разумного, это будет не часто и посмотрю на реакции. Ну, очень надо. Подскажите идеи, пожалуйста:)
04.05.2009 12:24:23,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сорри, не совсем понятно, как это? "Вообще, я практически здорова и никакие "шлаки" выводить не надо:)" и "согнать всю лишнюю воду из организма, которую он любит накапливать." Имхо норма, когда гольфы\носки снимаешь и не обнаруживаешь следов от резинок:) Если организм воду любит накапливать, да как ты пишешь, 20 дней в месяц, надо что-то делать. Повторюсь: имхо имхастое.
А если пересмотреть режим питания? Прислушаться к организму, что ему полезно? Например, молочные продукты у кого-то выводят жидкость, у кого-то задерживают.
И ввести в режим дня пешие прогулки? (вдоль набережной, например, если я правильно помню, где ты живешь:) Мне кажется, это должно "взбодрить" организм в целом. И, конечно, отличная вещь лимфодренажный массаж. Как экстренная мера - перед важным мероприятием лимфодренаж лица\шеи\декольте. Нужно только массажиста "под рукой" иметь, к сожалению, это не всегда получается.
Сауна - имхо это не для всех, тогда уж лучше влажная парная градусов до 70. В такой и кожу не обожжешь и поры отлично раскроются->цвет лица!, и жидкость лишняя уйдет.
Про таблетки удивило, что народ так запросто рекомендует. Но может это просто я невежда в этом вопросе:) Названия перепишу, спрошу у врача.
05.05.2009 10:41:21, *Katherine*
arte
<Про таблетки удивило, что народ так запросто рекомендует>
Во-во. Я уже, правда, привыкла к тому, что это есть, но для себя не могу представить.
05.05.2009 14:40:37, arte
Крапива
а у вас всякую ерунду по телевизору не рекламируют? у нас, мне кажется, вообще на государственном уровне проводится политика, направленная на самолечение.
По главному государственному каналу программы идут о том, как лечиться керосином и золотым усом, и прочая лабуда. Ксеникал разве что в детских садах не рекламируют. По радио раз в полчаса реклама "безоперационного увеличения груди путем инъекций", и "такая дребедень целый день":(
06.05.2009 10:06:30, Крапива
Love Me Tender
Меня по 1 каналу "Малахов+" просто убивает! Пару раз наткнулась, была в шоке. Учитывая, что канал якобы удовлетворяет потребность нашего народа, то "тёмный" у нас народ:( Туда же совершенно кошмарную передачу про суд, такое голимое, отвратительное постановочное действо. Знаю несколько человек, опять же из народа, которые, насмотревшись, поимели паранойю, каждый свою, и начали портить жизнь близким. 06.05.2009 10:55:11, Love Me Tender
хухра-мухра
эти люди, видимо, изначально были с тараканами, такие найдут, по какому поводу паранойю поиметь. А вообще, чтоб телек смотреть, надо иметь уст. психику. И то лучше тогда его не смотреть:) 06.05.2009 12:04:07, хухра-мухра
Love Me Tender
Ну, про таблетки я фильтрую и сильно думаю. Но я и провизор по образованию:) 05.05.2009 16:18:31, Love Me Tender
arte
Это я помню, Жень :)) В этом и есть для меня ключевое отличие.
Я скорее про общий тренд.
05.05.2009 16:20:21, arte
Для более "возрастных" девушек -стандартная рекомендация врача( гинекологов и маммологов) -прогонять лишнююю жидкость из организма во второй половине цикла для профилактики- неядреными мочегонными сборами или их капсулированными формами. Более серьезные диуретики никому в здоровом виде не советую, даже где написано про калийсберегающий состав -все-таки это уже не профилактика, а лечебное средство для конкретных заболеваний сердечно-сосудистой системы. 05.05.2009 15:19:48, Атом
arte
Усомнюсь в том, что стандартная. Выросши в медицинской семье и в разнообразном медицинском окружении (не гинекологическом, но информация бы просочилась :))), никогда не сталкивалась с профилактическим назначением лекарств. Даже витамины употреблять было не принято :))) 05.05.2009 16:03:15, arte
Не в курсе возраста у вас, но те кто хоть раз в жизни обращался к маммологам (ТТТЧНС -даже без серьезных диагнозов в итоге осбледования), да тем паче кому за...35 допустим, получали такую рекомендацию. Дай бог всем здоровья и красоты)))) 05.05.2009 16:34:59, Атом
arte
У Вас явно доступ к архивам КГБ :))) - такая уверенность, что прям ВСЕ. Повторюсь, - нет, не все :))) Усомнюсь даже в том, что "большинство".
Не говоря уже о том, что отеки - это последствия работы почек, а не грудных желез, если я ничего не путаю :)))
05.05.2009 17:39:41, arte
Я не про отеки от больных почек, я про другое, про некие возрастные измения в гормональной системе: уровень гормонов в 20 и хм... за 30 и более (индивидуально, но речь речь совсем не о климаксе)- совсем иная картина, со склонностью к железисто-кистозным изменениям в гинекологии и маммологии, которые пока паталогией не считаются, а рекомендуется контроль и профилактика в виде исключения застоя, свойственного второй половине цикла с таким фоном и как следствие новообразований даже доброкачественных (внешний вид -уже вторично, но тоже важно в свете МиКа). К КГБ не имеет никакого отношения))). всего лишь реалии современной (российской -уточнение) медицины со своей статистикой. Сама ни разу не медик, и не провизор даже, всего лишь личный плотный опыт общения с врачами в этой сфере и их разъяснения. 05.05.2009 18:15:09, Атом
Правда что ли про вторую половину цикла? Первый раз слышу. С гинекологом дружу. Спрошу у нее. 37 лет. 05.05.2009 15:33:24, *Katherine*
Алиса в стране чудес
Совершенная правда. Только сегодня была у мамолога и гинеколога оба рекомендовали брустничный лист за 10 дней до месячных по 1/2 ст. 3 раза в день.И как не удивительно пустырник :) 07.05.2009 16:22:57, Алиса в стране чудес
Love Me Tender
Не, у меня задержка жидкости не настолько:) Да и это я сама придираюсь к себе, хочется быть всё время звонкой, но ПМС всё же есть.
Пешком я хожу, я только им и хожу, практически, потому что машину не вожу принципиально:))

Вообще, меня интересует не столько вывод жидкости, сколько взбадривание всего организма в целом:)
05.05.2009 11:00:21, Love Me Tender
Про придираешься - я так и подумала, собственно, по большому-то счету:) Прочла ниже... Мне кажется, ты просто устаешь от своего графика. Каждому свое, но "никто не отменял....." Для меня такой режим работы вне дома означает, что ребенок автоматически отменен. И дом в общем-то тоже... Если существует необходимость вести такой образ жизни, имхо нужно просто это принять и не придираться к себе лишний раз - а как иначе?
При такой графике "взбадривание всего организма в целом" = пара дней полной расслабухи:))) пардон за каламбур:) Но возможно ли это сейчас?
Зимой от ПМС мне хорошо помог орто кальций=магний.
05.05.2009 11:23:07, *Katherine*
Love Me Tender
У меня этот образ жизни только в зачатии:)) Могу и отменить всё. Вот и прикидываю, смогу ли и с какими потерями. 05.05.2009 12:22:43, Love Me Tender
Жень, я осторожно очень к любым лекарствам отношусь. Постарайся выспаться, углеводы только с утра, пить на ночь поменьше, кефир, и утром пробежка. 04.05.2009 20:52:25, АнглоГалка
Love Me Tender
Эх, у меня ситуация примерно такая: после 5-дневной рабочей недели в пятницу вечером прямо с работы садиться в поезд и ехать, например, в Киев. Ночь в поезде (никогда в нём не могла спать), день на фотосъёмку вся такая "отдохнувшая и красивая", а вечером обратно на поезд и домой. Воскресенье я труп, в понедельник утром на работу... Дитё, дом-хозяйство никто не отменил.
Чё-то мне себя уже жалко стало. Может, ну его нафиг, это искусство?
05.05.2009 10:42:19, Love Me Tender
arte
Могу сказать, как краевед, привыкнуть спать в поезде можно очень быстро, если "жизнь заставит". Другое дело, что быть после такого сна "отдохнувшей и красивой" ну очень непросто :(( И воскресенье, ага, только на восстановление :(((
А искусство окупается (если финансовый вопрос актуален)? Мож на работе уйти на полставки или на 3/4, чтобы просто дополнительный выходной иметь? Ну и домработницу на основные хозяйственные дела - не так много времени на оные уходит, но сколько удовлетворения от возможности провести его иначе :)))
05.05.2009 14:49:45, arte
Love Me Tender
Да мне вообще всё, что можно, сейчас обдумывать надо. Просто поменялся и образ жизни, и род деятельности, даже две одновременно. И домработницу опять, видимо, надо, она много лет была, потом вроде совсем не надо было, теперь опять... А искусство из любви в первую очередь, но деньги тоже приносить будет. 05.05.2009 18:00:53, Love Me Tender
предлагаю идти от обратного.
Воду задерживают углеводы, поддерживаю идею про утренние часы для них (сама, кстати, только так и питаюсь). Каши forever :-))

Соль, сахар исключить, сауна и прекрасный чай Algologie - пить его невозможно (вкус мерзкий), но меня в жару спасал от отекания отлично.

Алгинатные маски (не знаю, как правильно пишется), которые на лице засыхают и снимаются целиком- должны по идее держать тонус лица.

Пробежка. Очень помогает. Может, вместо сна можно кислородом аптечным надышаться? Ну, и медитация минут на 30.
04.05.2009 13:46:56, Afortunada
Love Me Tender
Хороший чаёк:)

Кстати, кому интересно. Я три месяца пропила регулярно Рекицен. Проблем у меня не было, чтоб было чем похвастаться, что они решились. Но вот их заявленный побочный эффект при длительном применении - похудение, ни фига...
04.05.2009 14:29:34, Love Me Tender
Женя, хоть какой-нибудь эффект от Рекицена был? 04.05.2009 19:52:50, Afortunada
Love Me Tender
Наташа, я все подобные штуки постоянно принимаю регулярно, много лет. У меня правда нет совсем никаких проблем со здоровьем, поэтому я ничего особенного не ощущаю. Принимаю профилактики ради. 05.05.2009 10:36:13, Love Me Tender
Love Me Tender
Может, кто йогой занимается, есть какая-нибудь техника подобная? Акупунктура, на точки понажимать, есть специалисты?:) Съесть 2 кило мандарин или типа того? 04.05.2009 12:55:52, Love Me Tender
Да ну, 2 кило мандаринов -еще лишние высыпания на коже будут))), по-моему разумная диета+ выспаться как следует пару дней -сразу свежесть на личике появляется. И маски для лица экстренные. 04.05.2009 13:11:07, Атом
Love Me Tender
Нет пары дней и выспаться тем более, наоборот, сон часа три. Об чём и речь. Аллергии нет. 04.05.2009 13:17:04, Love Me Tender
Тогда бесполезняк, если сон 3 часа регулярно -на себе проверено,кожа сероватая, круги под глазами и масочки для лица помогают не так эффективно. Тогда уж судя по личному опыту -баня со скрабами и масками, чтоб взять сочетанием интенсивного ухода- питания кожи и сгоном лишней воды с помощью пара ( я сперва сухой использую, потом на каменку ковш с настоем трав, т.е. как минимум 3 захода в парилку,1-й просто жду что поры раскроются, потом, скрабы, в последний раз -с масками на лице и проблемных местах). 04.05.2009 13:32:21, Атом
Почти моя темка осенняя :) Коротенько поделюсь своими методами: во второй половине цикла все углеводы - только до обеда. В последней трети цикла на ночь без чая или полтаблЭтки Триампура вечером. Спорт регулярно. Маски для приведения лица в порядок - всегда должны быть под рукой. Слабительным в последнее время не балуюсь :) Просто принимаю витамины Бион-3, там бифидо-лакто-бактерии и витамины. 04.05.2009 12:34:49, Ольга.Екатеринбург
КориЦЦа
а триампур для чего? я помню мои бабка с дедом его пили.... 04.05.2009 17:11:56, КориЦЦа
Love Me Tender
:))
Используется при сердечных заболеваниях и гипертонии, сопровождающихся задержкой жидкости, выводит её.
04.05.2009 17:43:39, Love Me Tender
Love Me Tender
Углеводы только до обеда, попробую, это интересно! Потому что даже день совсем без них я не выживу, падаю и дикая головная боль. 04.05.2009 12:40:05, Love Me Tender
Достаточно будет даже не после обеда, а после полдника, т.е. после 4. 04.05.2009 12:44:06, Ольга.Екатеринбург
arte, заедая вино сухариками с козьим сыром
ужос :))) неужели бывает такая сила воли??? :))) 05.05.2009 00:19:04, arte, заедая вино сухариками с козьим сыром
А вино с сыром - пожалуйста :) Это ж не углеводы! Тока без сухариков. 05.05.2009 12:55:01, Ольга.Екатеринбург
arte
У меня как раз сухарики вчера гвоздем программы были :))) 05.05.2009 14:54:49, arte
Love Me Tender
Да я тоже гедонист прожжёный, для меня тут темы про ограничения в еде на всю оставшуюся жизнь из области фантастики:) Я только на редкие единичные случаи готова. 05.05.2009 10:46:31, Love Me Tender
Триампур очень ослабляет сердечную мыщцу побочно вследствие сгона с водой и калия, так что баловаться им не стоит.Достаточно канефрона в капсулах, как травяной концентрат, во второй половине цикла. 04.05.2009 12:39:36, Атом
Love Me Tender
Есть Триампур композитум, калийсберегающий, если я не ошибаюсь. 04.05.2009 12:43:55, Love Me Tender
Не берет меня Канефрон :( А Триампур, вроде, калийсберегающий диуретик? Тем более полтаблетки - микродоза :) 04.05.2009 12:43:01, Ольга.Екатеринбург
Love Me Tender
В случае просто сгона воды всё же Триампур больше подходит, потому что Канефрон идёт и как противовоспалительны­й, а нам это не надо:) 04.05.2009 12:49:24, Love Me Tender
Я пользуюсь еще Диуресс-формулой( 2 капсулы с утра натощак). Раньше кстати я тоже считалал его, канефрон, противовоспалительны­м -ныне врачи меня разубедили в реальном противовоспалительно­м эффекте, да и пить его надо по 2 капсулы, а не по одной. 04.05.2009 12:53:25, Атом
он вообще и не противовоспалительны­й ;) он как бы нормализует функцию почек ;) я после почечной колики с месяц назад могу рассказать примерно про десяток лекарств, что от чего и против чего ;) противовоспалительны­е - это антибиотики и фуромаг, все остальное - спазмолитики, обезболивающие, поддерживающие почки, растворяющие камни, снижающие чувствительность мочевого пузыря и пр. И вот чего бы я категорически не рекомендовала - это насильно вмешиваться в работу почек, если это не назначено врачом. Максимум для меня - это две таблетки цистона на ночь, и то я теперь его курсом пью, собственно как и канефрон. 04.05.2009 19:04:02, Платина (ex Индигомама)
arte
Ой, Женя, а надо ли? Красоту вроде ничем не испортишь :)))
Имхо, если именно перед съемкой, там грамотный макияж и ракурс несравнимо важнее всего остального. Я тут Карлу Бруни в каком-то телеинтервью в неудачном ракурсе видела - ужос, хотя я ее нежно люблю. А уж ей-то, казалось бы, и секреты все известны, и возможности безграничны
04.05.2009 12:31:21, arte
Love Me Tender
Про Карлу, бальзам на мою душу:)) 04.05.2009 12:36:47, Love Me Tender


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!