Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VIOKI

экономлю ваши мани :)

ну так вот...
это покупать не надо:
Ombre Eclat Eyeshadow Primer - Guerlain
нифига этот праймер на веках не фиксирует, более того, если без него тени к концу раб. дня равномерно так тускнели (осыпались или впитывались, или не знаю чего с ними там происходит), то с этим праймером к обеду конкретно скатываются.
14.04.2009 17:05:30,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MusyaPusya
Не соглашусь. Очень качественная база (как и многие оригинальные продукты Герлен). Лучше Мака в сто раз.
Возможно, наносите слишком толстый слой... или на веко до этого попал крем. Если кожа склонна к жирности, то веки перед нанесением базы можно протирать лосьоном для снятия макияжа или тоником.
15.04.2009 17:20:06, MusyaPusya
VIOKI
1. Как этой кистью можно нанести толстый слой? она вполне нормально дозирует...
2. на веко попал крем - не попал он у меня на веко :)
3. не стоит веки протирать лосьоном - иначе будет эффект "попал крем".

видимо эта база подходит обладательницам сухой кожи век... в противных случаях скатывает тени.
15.04.2009 17:42:41, VIOKI
MusyaPusya
лосьон обычно обезжиривает...он же не молочко и от него не будет эффекта крема
вполне возможно, для жирной кожи не подойдет. у меня нормальная.
15.04.2009 17:49:41, MusyaPusya
Батюшки, я даже не знала, что и такое есть.:)) Видимо, я счастливая обладательница то ли век, то ли теней, но у меня крайне редко что-то скатывается или осыпается. А пользуюсь я, кстати, Герленовскими тенями и Шисейдо. Но все равно, спасибо за инфу. :) 15.04.2009 13:20:39, Лeлик
Вот уж никак не соглашусь! Я вчера забыла намазать его, так сразу почувствовала разницу - к вечеру как и не красила эти тени вовсе. Хотя, тени у меня и без него не скатываются, а с ним и тем более. 15.04.2009 09:05:09, Ольга.Екатеринбург
VIOKI
Оль, а у меня ровно наоборот :) без него вообще не скатываются, а с ним в четкую полоску на веке собрались. 15.04.2009 09:44:40, VIOKI
Lafayette
Может быть дело в том, что вы разными тенями пользуетесь? Вик, у тебя какие? Предполагаю, что если тени мягкие, то они во взаимодействии с основой как раз и будут скатываться... 15.04.2009 10:45:43, Lafayette
VIOKI
у меня один и тот же эффект на тенях Герлен (двушка с кремовой подводкой) и на Клиник. Наверно это от "жирности" века зависит :) 15.04.2009 10:55:54, VIOKI
я почитала по Вашей ссылке отзывы. так юзер)) с жирной кожей век, по-моему, из 5 поставил то ли 2, то ли 1 балл... 15.04.2009 12:15:29, UB40
Наверное :)У меня пока сухая кожа, она буквально лопает Ла мер :)Как будет летом - посмотрим. Кста, обажаю эти тени Герлен (у меня золотисто-болотные). 15.04.2009 11:13:06, Ольга.Екатеринбург
Елена Майская
Спасибо громадное, как раз думала его приобрести...Теперь разумеется не буду. 15.04.2009 07:19:39, Елена Майская
достойная вещь. Куда лучше Сефоры и Мака.

ну, и название темы и тон эээ..самонадеянны и директивны как минимум
14.04.2009 18:04:17, Afortunada
Крапива
Очевидно, что по посылу ваши посты одинаково директивны, вы обе можете опираться исключительно на личное мнение. Двойным слепым плацебоконтролируемым рандомизированным методом испытания никто из вас не проводил, правда же?
А интонационно и по смысловой нагрузке ваш пост гораздо менее нейтрален, мягко говоря.
Я скорее сторонник базы Герлен, чем противник, но очень хочется спросить... Вас чем-то обидел автор темы? За что вы так... наотмашь?
15.04.2009 10:56:27, Крапива
автор темы абсолютно ничем не обидел.

формулировки типа "я знаю, что вам надо, делаю то, что меня не просили" мне непонятны.
Я же не могу обижаться на Вику за то, что я вот помню, что она любит запах франжипани (и прошу конфянку написать Вике о новой линии с этим запахом) и пользуется YSL Touch, а она не помнит, что мне Guerlainовское средство нравится. :-))) и мы с Липой его тут активно обсуждали..

Вообще, мне многие делают смешно - НМ однозначно дерьмо (без указания страны НМ), платформы - отстой, а непонимание спальни нараспашку как нормы жизни (я поняла про исключения)- [цензура].

Короче, мне неприятно то, как человек высказал свое мнение. О чем и сообщила.
15.04.2009 11:12:10, Afortunada
червячок
АГРХМ..... (как говорит Англогалка) , слово "отстой" не присутствует в моем лексиконе в принципе. Мой нижний пост а речь, как я понимаю, именно о нем субъективен по определению , о чем я впервую очередь и написала, т.е. это не директива, а обмен мнениями.
Дверь в спальню держится закрытой, но ребенок - это ребенок и, Наташа, не имея их (детей), немного, опрометчиво утверждать, что возможно детей приучить НЕ входить к родителям в спальню ни при каких обстоятельствах, согласись, Вика, хоть пробовала эту базу на себе)
15.04.2009 11:36:47, червячок
не, я про Атома писала.. 15.04.2009 11:40:08, Afortunada
червячок
Живём дружно, барышни) 15.04.2009 13:02:43, червячок
Крапива
Но это же такие пустяки "по сравнению с мировой революцией"?:)
увы, сетевая переписка, происходящая чаще всего урывками (забежал в конфу, ответил, побежал скорее дальше), менее всего способствует сглаживанию острых углов:(
иногда видится то, чего нет и не было и в мыслях.
15.04.2009 11:22:38, Крапива
червячок
Наташ, да Вика шутливо и легко написала. свои щущения, ну что уж так серьезно подходить к такому предмету , как база под тени?) Я , если честно, не очень понимаю необходимость его применения в приципе , человеку, для которого присутствие декоративной косметики на лице не является частью должностных обязанностей. К примеру, актерам, балеринам и т.д. (Шепотом) некоторым можно и не красится вообще на работу.) 15.04.2009 09:37:24, червячок
а мне так не показалось. наоборот - название такое завлекательное)) не вышло, правда, экономии - я этим продуктом не пользуюсь.
а то, что кажется смешным, имхо, уж точно не директивно))
14.04.2009 19:59:43, UB40
Инесса и сыновья
Шаглашна;)Шмешно написано и все. 15.04.2009 03:31:49, Инесса и сыновья

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!